'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: TLC 200 @ Cadillac Escalade  (Прочитано 73323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

el machinista

  • Get Low!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
    • LX 570
Re: TLC 200 @ Cadillac Escalade
« Ответ #50 : 25 05 2014, 22:46:29 »

Был в алмате - покатались на нем, был 8 местный вариант. нормуль, и по ходу и качеству отделки, но жрет он под 35 литров. и все таки мне кажется, что мощи нехватает.

Это коробка тупит. Чтобы паспортные 6,6 выдавал, нужно перепрошивать. Официалы барыжат прошивкой за дикие деньги, у кулибиных запросы скромнее. А чтобы не жрал 35л, нужно ездить на 95, а не 92. 

П.С. все собираюсь обзор запилить, но чета ломаееет! pot
Записан

DreamDriver

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: Альметьевск
  • Город:
Re: TLC 200 @ Cadillac Escalade
« Ответ #51 : 11 09 2014, 10:46:17 »

Дальний знакомый много гонял на разных немцах (MB G и S, Audi Q7) и японцах (Lexus LS и LX). В итоге купил себе Escalade. Счастлив безмерно. Комфорт, говорит, просто восхитительный.
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20553
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: TLC 200 @ Cadillac Escalade
« Ответ #52 : 12 09 2014, 12:53:00 »

Комфорт то да, а салонник появился теперь?
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200
Re: TLC 200 @ Cadillac Escalade
« Ответ #53 : 12 09 2014, 13:04:28 »

Был в алмате - покатались на нем, был 8 местный вариант. нормуль, и по ходу и качеству отделки, но жрет он под 35 литров. и все таки мне кажется, что мощи нехватает.

Это коробка тупит. Чтобы паспортные 6,6 выдавал, нужно перепрошивать. Официалы барыжат прошивкой за дикие деньги, у кулибиных запросы скромнее. А чтобы не жрал 35л, нужно ездить на 95, а не 92. 

П.С. все собираюсь обзор запилить, но чета ломаееет! pot
И тогда, О ЧУДО, это крокодил моооожет быть станет жрать 33л ;D ;D ;D
Записан

shkarenkoff

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Москва
Re: TLC 200 @ Cadillac Escalade
« Ответ #54 : 02 05 2016, 14:40:43 »

у меня в штатах расход на новом Escalade был в районе примерно 15л на 100км по городу/трасса, кстати крузаков в штатах честно я не видел либо Лексус т.к он стоит всего на пару тыс $ дороже toyota, либо тундра, край секвойя и то редкость, Escaladов довольно много, мне машина очень понравилась как внешне так и в салоне (больше внешне)
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200
Re: TLC 200 @ Cadillac Escalade
« Ответ #55 : 03 05 2016, 10:48:03 »

у меня в штатах расход на новом Escalade был в районе примерно 15л на 100км по городу/трасса, кстати крузаков в штатах честно я не видел либо Лексус т.к он стоит всего на пару тыс $ дороже toyota, либо тундра, край секвойя и то редкость, Escaladов довольно много, мне машина очень понравилась как внешне так и в салоне (больше внешне)
Сначала прочитал "У меня в штаНах расход"... :o Думаю, чо, блин, за расход в штанах?! ::) Потом перечитал... ;D ;D ;D
Записан

shkarenkoff

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Москва
Re: TLC 200 @ Cadillac Escalade
« Ответ #56 : 04 05 2016, 00:54:21 »

у меня в штатах расход на новом Escalade был в районе примерно 15л на 100км по городу/трасса, кстати крузаков в штатах честно я не видел либо Лексус т.к он стоит всего на пару тыс $ дороже toyota, либо тундра, край секвойя и то редкость, Escaladов довольно много, мне машина очень понравилась как внешне так и в салоне (больше внешне)
Сначала прочитал "У меня в штаНах расход"... :o Думаю, чо, блин, за расход в штанах?! ::) Потом перечитал... ;D ;D ;D

слава богу пока расхода в штанах еще нет:)
Записан

dizzel

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197
  • Город: Омск
    • LC200 ArcticTrucks Executive
Re: TLC 200 @ Cadillac Escalade
« Ответ #57 : 25 05 2016, 14:33:05 »

 4,5 года владел Cadillac Escalade ESV (длиннобазный) американской сборки. В конце 2015го продал (исключительно из-за того, что машина у меня уже задержалась) и в феврале 2016го пересел на LC200 люкс 7мест 2015го года выпуска (рестайл образца 2012-2015г) за 3.850.000рэ. Эксплуатация у меня преимущественно городская. В бездорожье не лазию.
 Сверчков в салоне не было. В целом машина надёжная - да менял втулки и стойки стабилизаторов, да жидкости, да маленько разъёмов на контактах менял или чистил (от времени грязючкой забивались). Не космических денег стоят в принципе. Двигателю нужен 98й бензин хорошего качества для долговечной работы - люди (как и многие незнающие сервисмэны ошибочно рекомендуют 92й бензин), и масло менять не по регламенту, а раз в 6-8т.км при городской эксплуатации. Топлива этого недешёвого ест немало и в прямой зависимости от стиля езды: трасса 10-14л/100км, город 17-30л/100км.
 Машиной я был доволен на 300%. Частенько баловал её ништяками. Колёс было много разных (все распродал после продажи авто): r18, 20, 22 (оригинальный заводской размер), 24 и даже r28 для неспешных прогулок по центру города. Впрочем, и вся моя эксплуатация автомобилей заключается именно в неспешной езде по центральному округу города (дом-работа и по выходным шоппинг). Канеш пару раз бывал и штурм сугробов на отдыхе за городом, и эск ни разу не забуксовал. Автомобиль очень удобный, немало друзей ездят на Escalade уже приличное количество времени и других машин для себя не видят. За 4,5 года не подвёл ни единого раза.
 Сравнить с крузаком (дизель в максималке) считаю некорректно, это абсолютно разные машины. Для города ТОЛЬКО Escalade и никак иначе, но если ездить по просёлке или грунтовке - крузак комфортнее. И да дизельный крузак намного выгоднее в эксплуатации, а вот бензиновый вряд ли. Признаюсь, нашей стране в кризисное время можно ждать чего угодно, потому и пересел на более выгодный в эксплуатации дизельный LC200. Но если бы выбирал между бензиновыми автомобилями для города, то однозначно Escalade.
 Ну и разбавить атмосферу добавлю, рост у меня 188см, телосложение спортивное, писька уверенного размера, проблем с вниманием у представительниц противоположного пола нет. Два высших образования. ИМХО машина тут вообще ни при чём.
 Форумчанам всех благ!
 
 
Записан
LC200 TD Executive ArcticTrucks

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5
Re: TLC 200 @ Cadillac Escalade
« Ответ #58 : 14 07 2016, 16:44:55 »

подножки ломаются, камеры ломаются, хром облазит, датчики круиза (казалось бы) выходят из строя болячек много, не любит он наших зим, свет отвратительный если про предыдущее поколение говорим, но очень комфортный и приятный и конечно не без нига-стайл)))
мне крестьянский крузак роднее)))
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13101
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: TLC 200 @ Cadillac Escalade
« Ответ #59 : 14 07 2016, 18:26:01 »

У Эскалейда начинает глючить электроника, если в прикуриватель воткнуть компрессор....
Так что имейте ввиду! Только крабы на аккумулятор