'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого какой чип стоит. Статистика.  (Прочитано 176115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Woevoda

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 123
Re: У кого какой чип стоит. Статистика.
« Ответ #630 : 05 12 2018, 23:40:40 »

Выкинул экологию и прошился на стороне. Процесс занял 3 часа - это с потрошением. Поехала легко. Дальше будем наблюдать, но знакомый уже год катает и весьма доволен. Выхлоп стал пахнуть дизилем. Прямо молодость вспомнил - танкодром, бмшки... Мне нравится, кого то возможно это остановит.
Записан

Torin

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 32
Re: У кого какой чип стоит. Статистика.
« Ответ #631 : 06 12 2018, 09:55:13 »

Понял, спасибо, я уже купил и поставил. Радует в разгоне до ста и выше, по данным рейслоджика больше секунды выигрывается, я конечно на прадике в гонках участвовать не собираюсь, но в повседневной езде, особенно по трассе очень посогает. Еще раз спасибо всем за помощь и критику.
Рад за тебя, всегда пожалуйста, думаю тема по боксам закрыта, все вопросы выяснил.  Так что смотри, если тебе нравится, пользуйся, к тому же  показатели по рейслоджику у тебя хорошие, это солидная прибавка.
Записан

Fandorrin

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 26
Re: У кого какой чип стоит. Статистика.
« Ответ #632 : 24 01 2019, 08:41:34 »

Тут не столь необходим рейслоджик ,все вполне и по ощущениям заметно, то есть после  того, как  чипанешь машину, все будет ясно и пятой точкой будет прибавка ощущаться. Иначе какой смысл в чиповке, если ее видно только на диагностике. Чиповку должно по ускорению быть видно, а не только на стенде. 
Записан

Torin

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 32
Re: У кого какой чип стоит. Статистика.
« Ответ #633 : 08 04 2019, 08:54:28 »

Да, все верно именно к этому я  и вел. Дело в том что там можно сразу все понять. Я лично когда купил  чип  сразу поставил,  и по первой поездке сразу все стало понятно. Т.к. машина  стала быстрее. Да, крузак особо не  разгонишь, но даже 10-12% прироста к атмосферному двигателю уже становится видно.
Записан

Fandorrin

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 26
Re: У кого какой чип стоит. Статистика.
« Ответ #634 : 05 05 2019, 12:40:38 »

По хорошему, чтобы проверить работоспособен чип или нет можно проверить только на диностенде, там именно покажет график, на сколько выше стала полка мощности и полка момента.  Но такая прибавка за счет раннего зажигания вполне реальна, они же не  обещают 50% прироста.
Записан

Toretto46

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4
Re: У кого какой чип стоит. Статистика.
« Ответ #635 : 15 05 2019, 16:13:00 »

Всем доброго дня!У кого есть опыт использования Rambach PowerBox?
Записан

Fandorrin

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 26
Re: У кого какой чип стоит. Статистика.
« Ответ #636 : 06 06 2019, 07:22:29 »

Рамбах тестировали вместе с  GAN  и другими в журнале  чип тюнинг ру,  там есть тесты  на диностенде,  можешь их посмотреть. Вроде достойно себя чип показал.  Посмотри, его сюда  вроде даже  скидывали,  на  ютубе видео с теста тоже  осталось,  там первые минут семь распаковка, потом уже сам тест.
Записан

egopop

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город: Москва
    • Prado150 3.0D Elegance
Re: У кого какой чип стоит. Статистика.
« Ответ #637 : 10 06 2019, 08:16:29 »

а по самой коробке можно узнать какой чип стоит? именно модель? а то у отца стоит RaceChip (коробка висит) а вот какая конкретно модель не понятно, хочу узнать пр онего побольше и сколько лошадей в итоге
Записан

Tigranishe

  • Тигран
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1020
  • Город: г.Краснодар
  • PRADO 150, 1KD-FTV, 3,0. Рестайлинг
    • Toyota LC Prado 150+ОЕМ
Re: У кого какой чип стоит. Статистика.
« Ответ #638 : 10 06 2019, 08:44:36 »

а по самой коробке можно узнать какой чип стоит? именно модель? а то у отца стоит RaceChip (коробка висит) а вот какая конкретно модель не понятно, хочу узнать пр онего побольше и сколько лошадей в итоге
А на сайт их зайти и посмотреть можно же. Там и определишь, что за модель.
Записан

egopop

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город: Москва
    • Prado150 3.0D Elegance
Re: У кого какой чип стоит. Статистика.
« Ответ #639 : 13 06 2019, 07:46:58 »

похожего не нашел там, слишком наверно все они новые...нк и ладно, так то в целом ездит и ездит, проблем не наблюдаю с ним
Записан