'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Украшательство!!! Еще любимей, еще краше!!!))))  (Прочитано 62062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StalkerM

  • Гость

 Очччень красиво!!!!!   решетка радиатора кардинально меняет вид!!!!   пороги супер!!! автомобиль стал выглядеть - дороже! представительней-!!!!     
Уважаю!!!!!   
Записан

МАСЯ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 268
  • Город: Уссурийск

фары встали без проблем  и  стоит у них корректор
При замены оптики на рестайлинг 06 года придётся подпиливать крылья,иначе они не встанут!
Коректор(это берёшь отвертку открываешь капот и регулируешь правее-левее,выше-ниже)))по ночи себе отрегулировал,то ксенон по крышам машин светил)))
Записан
TLC Prado 2001 год,3.4-Продан
TLC Cygnus 2001 год,4.7.-Продан
Lexus GX470 2003 год,4.7-Продан

МАСЯ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 268
  • Город: Уссурийск

Очччень красиво!!!!!   решетка радиатора кардинально меняет вид!!!!   пороги супер!!! автомобиль стал выглядеть - дороже! представительней-!!!!     
Уважаю!!!!!   
Спасибо большое))Кому интересно подробней,есть бортовик на драйве,там более всё подробно.
Записан
TLC Prado 2001 год,3.4-Продан
TLC Cygnus 2001 год,4.7.-Продан
Lexus GX470 2003 год,4.7-Продан

Algis_Ka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +175/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4419
  • Город: город - герой Калининград
  • ...ВЕЛОСИПЕД...
    • TLC 100, TLC 150, BYD HAN EV

Заменил всю подсветку приборов и кнопок на  смдешную синюю, подсветил ручки красным, выкрасил некоторый пластик салона в темный цвет, потянул панель  и двери ( даже верхние динамики) в кожу, потолок в алькантару. сфотаю, кину сюда.
в перспективе есть ещё задумки, но времени нет на их осуществление (и это до конца ещё не довел), а очень хочется (ещё хочу белую 200-ку)

StalkerM

  • Гость

 Как я уже и говорил, я пока не горю желанием, чтобы мой автомобиль выглядел как оффроуд авто..., а выглядел более благородно, или я бы даже сказал интеллегентно,  храня в себе - все прекрасные качества уважаемого, достойного вездехода!!!   таким образом я принял решение снять экспедиционный багажник и установить рейлинги!!
 Удивительно, но рейлинги я нашел через "Колеса"- то есть дал объявление "Куплю"..
предложений было - 3!! цены очень приемлимые..  я выбрал вариант- никелированных рейлингов!!!  стоили они 200 баксов..  деньги перечислил на карту и в течении суток рейлинги уже были у меня...   бросив нахрен работу и мысли о ней и целиком окунувшись в счастье, я под дождем взялся за установку рейлингов, и вот что с этого получилось!!!!

 Фото Лед-крузера до установки:

 и еще...

вот рейлинги в разобранном виде, красные наклеки я содрал...  как то не так с ними смотрелось...  напоминает банку кильки!!)))))

и вот мой Кузя с рейлингами!!!!    icon_friends 8D

а теперь так))))))

и вот так))))))  он у меня любит фотографироваться!!!!))))))



Записан

=Виктор=

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11033/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7873
  • Город: Ивантеевка
  • TLC 100 VX 4.7 (бензин)

рейлинги -зачет !!!
Записан

StalkerM

  • Гость

  Да !!!! ко мне в гости приезжал мой друг- СандрНик!!!  мы целый день посвятили нашим авто,  мойка, магазины, и конечно же оффроад!!! с последующим купанием в озере!!!!))))  так вот- в одном из магазинов- я увидел эту "красоту" и не удержался и купил!!!!! хоть и стоила она капец как дорого ( 60 баксов)  !!! Но Саша со своей филосовской невозмутимостью сказал: "Если красиво -надо брать!!!"  Я подумал: "Он как всегда прав" и купил !!!!
короче!!! это насадка на глушитель с Порш Кайена!!!!!   и вот я ее тоже инсталлировал на свой Ленд-крузер!!!))))
Ловите отчет!!!!
пришлось укорачивать трубу на 10 сантимов, ну и все!!!!  хомут с ней шел очень надежный- затянулся как бульдог!))) 
а вот фото:  Зацените!!!!!











Записан

StalkerM

  • Гость

 Блин!!!   :oВот смотрю сейчас на фотки- :o  а че это у меня- фаркоп не закрыт????  не порядок!!!! icon_crazy2 >:(
Записан

=Виктор=

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11033/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7873
  • Город: Ивантеевка
  • TLC 100 VX 4.7 (бензин)

а я себе насадку на выхлопную поставил от rx-са ( бесплатно , списали по гарантии ) , когда работал у оф дилера .
Записан

=Виктор=

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11033/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7873
  • Город: Ивантеевка
  • TLC 100 VX 4.7 (бензин)

выглядит она так
www.radikal.ru][/URL]
Записан