'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Украшательство!!! Еще любимей, еще краше!!!))))  (Прочитано 62063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StalkerM

  • Гость

  Давайте поделимся как украшаем наших 100 и 105 крузаков!!!))))
  я вот не успел купить- а блин затраты уже понеслись, заказал фары себе рестайл, решетку радиатора, и задние стопы на светодиодах.!!!!  еле дождался 10 дней доставки...  вчера доставили...  в пятницу только смогу поехать забрать...  день рожденья у меня затра...  занят буду блин.....  а руки так и чешутся поставить это все!!!!)))))))  еще как денег соберу хочу рейлинги поставить.. а то у меня багажник стоит...  не нравится мне что то вид его...  не хочу пока на оффроад затачивать внешний вид!!! 
  делимся  пацаны!!!!!   поставлю скину фотки!!!! icon_hallo
Записан

=Виктор=

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11033/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7873
  • Город: Ивантеевка
  • TLC 100 VX 4.7 (бензин)

Поставил себе кенгурин на перед и уголки на задний бампер . Вместе с другом полностью проклеили шумоизоляцией все двери . Когда работал у офф. дилера покрасил капот , передние крылья , зеркала , два бампера , молдинги по кругу . После покраски затянул бронированной пленкой 3М капот и передние крылья . Также обернул пластиком передние птф , чтобы их не заливало водой . На этом , мой тюнинг закончился !
Записан

StalkerM

  • Гость

   вот мне тоже советуют бампера в круг в цвет кузова покрасить.... интелегентней выглядит !!!  фотки можете показать?????????   может это эталон красоты и дизайна????))))))))))))))))
Записан

=Виктор=

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11033/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7873
  • Город: Ивантеевка
  • TLC 100 VX 4.7 (бензин)

бампера и молдинги покрасил не в цвет авто , а в свой исходный цвет
Записан

StalkerM

  • Гость

   Мечтал поставить спойлер на своего Ленд-крузера, и на удачу нашел его в одном из магазинов, классный,  с двух половинок-специально для Ленд-крузер GX!!!!! правда цветом - белый, выкрасил его в цвет авто и кузовщики мне его поставили!!!!    Зацените!!!!!!))))   вот вид до установки:
Записан

StalkerM

  • Гость

  А вот вид со спойлером!!!!    icon_hallo
Записан

StalkerM

  • Гость

  и еще!!!!))))))))))
Записан

StalkerM

  • Гость

  Жду комментов !!!! :P
Записан

=Виктор=

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11033/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7873
  • Город: Ивантеевка
  • TLC 100 VX 4.7 (бензин)

спойлер вписался в общий вид отлично !!!
Записан

StalkerM

  • Гость

  спасибо!!! вот кажется что багажник нужно снять!!!!   и заменить пороги!   и выкрасить молдинги и бампера!
Записан