'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Злой "учитель" на Прадо (у500вр190).  (Прочитано 20689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra
Re: Злой "учитель" на Прадо (у500вр190).
« Ответ #270 : 24 08 2013, 22:55:21 »

Друзья мои, "учительство" осталось в прошлом. Страна развивается семимильными шагами, забейте уже на это.
Ну - подрезал, ну "поучил". Есть желание - остановил, дал по бороде или сам получил))))))))) Нет желания - продолжил ехать по делам. Че толочь-то))))))))))
Будьте выше)
Еду я на госаукцион миллионов на 50, да мне положить - кто меня там подрезал или не пропустил))) (справедливости ради - тошню в среднем ряду)))))))))))))))), в левых - избиратели на нексиях, солярисах и прочих спорткарах))))))))))))))))))))))) )
Или друзья из группы "В" (Вымпел) - да у них не бывает конфликтов на дороге))))))))))))))
Оставим уже эти разборки из-за ряда париям)))))))))))))
будь всегда выше этого! +
Записан

ARTI54

  • Всё, что ни делается, всё к лучшему.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +502/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8351
  • Город: г. Стерлитамак
  • Башкортостан
    • TLC 150 Элеганс 3.0D
Re: Злой "учитель" на Прадо (у500вр190).
« Ответ #271 : 28 01 2014, 16:01:16 »

После дежурства ))) Ну, поменяйте "ты" на "он" )))))
))))))  Насколько я вижу из ролика, никакой пробки там нет и он мог спокойно обогнать его справа, но понты дороже)))

Верно сказано! Ну, раз притормозил перед машиной, чтобы дать понять что нужно следить за обзором заднего вида и реагировать на сигнал, НО делать такое несколько раз. Это перебор, у человека меры нет. Молодец тюменец, не стал конфликтовать, поступил мудро.
Записан
Владей чем хочешь, но тобой чтоб ни что не владело.

ARTI54

  • Всё, что ни делается, всё к лучшему.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +502/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8351
  • Город: г. Стерлитамак
  • Башкортостан
    • TLC 150 Элеганс 3.0D
Re: Злой "учитель" на Прадо (у500вр190).
« Ответ #272 : 28 01 2014, 16:21:55 »

Да случайно наверняка. Кто же хочет аварии по-настоящему?

Может и не случайно, волгарь чуть в лобовую не влетел, мог на эмоциях и на таран пойти.
да видно и жигуль газу поддавал, чтобы волга не успела обогнать

Согласен с Вашим предположением. Это и называется гнилая позиция, нужно иметь такт, уступи/пропусти, ведь ты не один. Явно видно, что водитель волги стремится произвести перестроение и обогнать, может у него какая-то ситуация жизненная, раз так делает, значит ему так надо. Всего лишь нужно было на этот момент стать культурным водителем на дороге, тем более дальше шло сужение дороги.
Записан
Владей чем хочешь, но тобой чтоб ни что не владело.

angor33

  • Андрей
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 972
  • Город: Пенза
    • LC150(R),Х5 40D
Re: Злой "учитель" на Прадо (у500вр190).
« Ответ #273 : 31 01 2014, 22:36:44 »

Я учитель в отставке, лет 12 не преподаю , может больше)), но учителей в кавычках пиз**л дважды , один раз за себя, господин на Прадо решил что быстрее человека на Камри, второй раз мужичка на пенсии нагибали за незначительную ошибку. Резюме  ошибаться  свойственно людям, но и уметь прощать тоже))) Поэтому комрады не будьте слишком требовательны, ну хамство как всегда прощать нельзя)
Записан

Ogorod

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +109/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 228
  • Город: Москва
    • Toyota Land Cruiser Prado 120
Re: Злой "учитель" на Прадо (у500вр190).
« Ответ #274 : 17 02 2014, 01:26:04 »

А мне кажется, что тут абсолютно не важно мажор он или нет и т.д. Человек может опаздывать куда угодно, у него могло случится что угодно, и чтобы быстрее добраться он использовал все способы. А человек на видео просто стал "исходить на го*но". Я считаю, что по-свински поступили оба. Автор видео и "учитель". А потом автор выложил видео типа "смотрите в какую ситуацию я попал. смотрите какой гад", хотя сам эту ситуацию создал. Надо уважать друг друга на дорогах. Пропускать того, кто едет быстрее тебя, пропускать через одного, когда стоишь на выезде в пробке. Меньше будет заторов, меньше трата нервов. 
Записан