'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рейлинги с Ленд-крузер 100 подойдут на Ленд-крузер 105????  (Прочитано 4147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StalkerM

  • Гость

  кто подскажет??? встанут???? или нет??? а то нашел никелированные с поперечными планками!!!  красотища!!!  вот примерить нет возможности.. в другом городе они!!!!
Записан

Sandrnick

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +87/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1726
  • Город: Петропавловск

  кто подскажет??? встанут???? или нет??? а то нашел никелированные с поперечными планками!!!  красотища!!!  вот примерить нет возможности.. в другом городе они!!!!
Надо сравнить парт-номера, если есть.
Записан

.
1. TLC 200 чОрный) подвеска - 2", Mickey Thompson Baja MTZ 33"x12,5" R20. 2. TLC Prado 120 VX, 2004г.в. 4л. подвеска - 3", BFG M/T 265/70 R17 (отдан в добрые карагандинские руки в обмен на 200). 3. Terrano I 1992г.в. 2,7л. бодик-2,5", подвеска-3", BFG M/T 33"х10,5"х15". (Продан шахтёру в г.Шахтинск) Мой альбом

StalkerM

  • Гость

номеров нету- блин...  хозяин не умеет даже фотки на мыло скинуть ...  под моим чутким руководством скидывал...  кстати вот и фотки!!!!
Записан

StalkerM

  • Гость

 вот такие - они !!!!  помоему класс!!!!!! :)
Записан

Sandrnick

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +87/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1726
  • Город: Петропавловск

В упаковке. Мож на упаковке есть шифр?
Записан

.
1. TLC 200 чОрный) подвеска - 2", Mickey Thompson Baja MTZ 33"x12,5" R20. 2. TLC Prado 120 VX, 2004г.в. 4л. подвеска - 3", BFG M/T 265/70 R17 (отдан в добрые карагандинские руки в обмен на 200). 3. Terrano I 1992г.в. 2,7л. бодик-2,5", подвеска-3", BFG M/T 33"х10,5"х15". (Продан шахтёру в г.Шахтинск) Мой альбом

Tay

  • Гость

А что тут сравнивать  ??? Если они с сотки то на сто пятый встанут махом.Кузова то одинаковые. :)
Записан

=Виктор=

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11033/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7873
  • Город: Ивантеевка
  • TLC 100 VX 4.7 (бензин)

Я тоже думаю , что рейлинги должны встать нормально .
Записан

StalkerM

  • Гость

 Рейлинги встали как влитые!!! так что все ок!!!!))))))
Записан

Sandrnick

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +87/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1726
  • Город: Петропавловск

Рейлинги встали как влитые!!! так что все ок!!!!))))))
Фото в студию!)
Записан

.
1. TLC 200 чОрный) подвеска - 2", Mickey Thompson Baja MTZ 33"x12,5" R20. 2. TLC Prado 120 VX, 2004г.в. 4л. подвеска - 3", BFG M/T 265/70 R17 (отдан в добрые карагандинские руки в обмен на 200). 3. Terrano I 1992г.в. 2,7л. бодик-2,5", подвеска-3", BFG M/T 33"х10,5"х15". (Продан шахтёру в г.Шахтинск) Мой альбом

Камаzист

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: Воронеж
  • Город:

Вот такой у меня был случай. заказал релинги во Владике. Прислали. Китай,но качественный. Написано для Крузака сотого. Начал ставить,а они короче и крепления не подходят. Пришлось отрезать,сверлить...
Потом посмотрел, у всех на "сотках" релинги длиннее чем у меня. Понял после того как увидел Лексус с релингами. У него точно как у меня крепятся и длина такая же...
Видимо,машина в конце года делалась и прилепили крышу от Лексуса  ;D
Записан