'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Женская сексуальная раскрепощенность и распущенность  (Прочитано 16774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

     Все относятся к сексу по-разному. Но многие хотят понять и разложить по полочкам сексуальные отношения. Мужчины, как считается в обществе, могут иметь ровно столько секса, сколько они пожелают.
     А вот как дело обстоит с женщинами? Существует ли женская сексуальная раскрепощенность? И каковы ее рамки, если они вообще должны быть? Ведь не так давно женщины поняли, что секс для них также не является постыдным занятием, а это вполне естественное и полезное удовольствие. Так и стала появляться сексуальная раскрепощенность и у женщин.
     Современные женщины стали боле уверенными в себе, в них появилась сексуальная раскрепощенность. Они перестали во всем ждать одобрения мужчин, а стали сами добиваться радостей жизни. Но многие и в современном обществе за сексуальной раскрепощенностью видят не что иное, как распущенность. Насколько обоснованно это мнение?
     Среди женщин неоднократно проводились опросы об их отношении к сексу. Большинство женщин говорило о том, что секс является неотъемлемой частью их жизни. Но были и такие женщины, которые утверждали, что секс не просто важная составляющая. Но и главная цель жизни. Это и есть обратная сторона сексуальной раскрепощенности, когда секс становится смыслом жизни. Именно тогда можно говорить о некоторой степени распущенности. Хорошо, когда женщина любит секс и может получать удовольствие. Но все же цель жизни должна быть иной.
     Около 15 процентов женщин считают что чрезмерная сексуальная раскрепощенность - это результат влияния СМИ. Они говорят о том, что часто в средствах массовой информации секс опошляется, нередко СМИ развращают сознание молодежи - именно поэтому и появляется сексуальная распущенность. Многие приверженцы свободного образа жизни считают, что абсолютно неважно, где и с кем заниматься сексом. Часто приходится слышать о том, что у женщины обязательно должен быть регулярный секс, что это полезно для женского здоровья. Также она обязательно должна испытывать оргазм. Слушая такую информацию, многие дамы проводят параллели со своей личной жизнью. И тогда женщины начинают пытаться вписать свою жизнь в навязанные им нормы.
    Грани любых норм выходит такая ситуация, при которой сексуальная раскрепощенность проявляется в беспорядочных сексуальных связях. Такие контакты точно не будут полезны ни для физического, ни для психологического здоровья женщины. Ведь иллюзия такой близости выручает только на время, а потом снова наступает тоска и одиночество. Тоска эта бывает не только по физическому контакту, но и по обычной теплоте, нежным словам. Поэтому нужно не стремиться к каким-то нормам, а сделать своей целью радость от близости с любимым человеком. И в этих отношениях быть искренней, свободной и раскрепощенной.
    Сексуальная раскрепощенность хороша только тогда, когда она помогает раскрыться перед любимым мужчиной, способствует достижению гармонии в отношениях. А случайные связи, желание соответствовать навязанным стандартам, доказать что-то самой себе и другим ни к чему хорошему не приведет, а наоборот, сопряжено с разного рода рисками. Это не только самые разные заболевания, которые могут передаваться половым путем, но и ощущение внутренней пустоты, депрессии и разочарования.
    Поэтому, прежде чем следовать стереотипам, нужно прислушаться к своим собственным желаниям. Сексуальная раскрепощенность нужна только в отношениях с единственным мужчиной. И на самом деле выясняется, что именно такой характер отношений больше всего подходит многим женщинам.
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8730
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

я думал тут чет новенькое покажут....из раскрепощенного   ???
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

Случайные связи - от комплексов. Возможно от недостатка внимания (настоящего), любви... Короче - када девочка самоутвердиться хочет.
Ленка че эт у тебя темы все про секис и про лубовь???
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

А на другие темы Вы говорить не хотите....)))))
Могу еще открыть кружок по вышиванию, вязанию и макраме....... но кому оно надо...

Ты вон да же готовить до сих пор не научилась)))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

А на другие темы Вы говорить не хотите....)))))
Могу еще открыть кружок по вышиванию, вязанию и макраме....... но кому оно надо...

Ты вон да же готовить до сих пор не научилась)))))
Так открывай кулинарный кружок тада! ))) Я к тебе дочу учиться приведу )))
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

Давно открыт.... и называется Кулинарные рецепты....))))))

Ну ты ж в такие разделы не ходишь...))))
А дочу должна учить МАМА, а не чужая тетка)))))))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

))))) Галь... что я тебе плохого сделала?))))))))))))))

У меня ж рука отвалится ее ремнем лупцевать)))))))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

Гыыыыыыыыыы! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Учить должен профессионал! А яичницу и готовые пельмени она и сама уже себе делает )))
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

)))) Ты в смысле, что нахаляву и уксус сладкий?...))))))))))))))))))))))))))))

Нет уж.... воспитывать надо с детства, а перевоспитывать должен муж...)))))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

Че сразу ремнем? А лаской...
Опять же - доча взрослая нахаляву достанется, ты-то меня понимаешь)))
Гал, я бы удочерилась лучше к папику какому-нидь...  :-[ Компенсировать отсутствие в детстве... Тока так чтоб баловал и на руках носил!  :-[
Записан