'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фотоотчет с Великой Встречи Прадоводов Питера 07.11.2009!  (Прочитано 74178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Panak

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49081
  • Город: Санкт-Петербург

Сколько воды утекло!  :-[ 8D
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

 И фото пропали в начале, надо поискать оригиналы. они где-то были и восстановить... история все-таки. Хотел сделать ссылку в теме сегодняшней встречи, а фоток первой  и нет, кроме одной.
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

Вот и свершилось! Несмотря на всеобщее недоверие мы все-таки встретились! Да, это было незабываемо! Два экипажа, две машины, Kuzminadze(один, но не одинок) и profeSS® (с сыном)... :) Вобщем выкладываю фотки и глядя на них, знайте - на свободных местах рядом с нами мог оказаться каждый из вас, ребята, кто планировал, но у кого не получилось... 



...встреча и помывка перед началом автопробега по Питеру...




Дворцовая площадь на фоне наших Прадо выглядит гораздо симпатичней... сразу видно - город трех Революций , а не хухры-мухры!




где-то там, в казематах Петропаловки, маялась и погибла княжна Тараканова... Все могло бы быть иначе будь у нее Прадик! :)




вот она, колыбель Революции - Аврора... Верю, что в следующую встречу вся набережная перед ней будет заполнена красивыми и сильными машинами и их мужественными владельцами... :)

 Дальнейшее продолжение встречи прошло в уютном кафе "Чердак" ... До новых встреч!



 немножко изменили ракурс, чтобы было понятно, что и на фоне Зимнего мы тоже очень ничего!



 подъехали к  музею артиллерии, думали зацепить пару пушек на фаркопы, но вспомнив что у нас мирный автопробег, отказались от этой идеи... пока...



 

 История восстановлена!  :)

Записан

Аривист

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +8325/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61197
  • Город: Санкт-Петербург
  • Виктор я)))
    • TLC-200 2010 4.7

Стас, классные фотки :-)
Это уже история.
Записан
Не бойся, когда ты один! Бойся, когда ты - ноль!

Заходи в Тотализатор, поиграем! ok

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

Стас, классные фотки :-)
Это уже история.
Спасибо, Витя! Было действительно здорово! Еще интересней было смотреть через пол-года в 2010г, на  встречу Белых Ночей. ;-) Но я думаю, если бы не Игорь(Panak)  встречи бы так и имели формат двух-трех машин ))) 
Записан