'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ще не вмерла УКРАЇНА? И куда это все подевались?....  (Прочитано 73806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

андрей федото

  • Гость

Чего то такая тишина на ветке... ??? Аж за державу обидно - неужто совсем так плохо стало господа?! :o    Что и встретится в Украине не можем уже? А вот потому что нету у нас уже сплоченности и открытости (поповывели) потому так херово и живем господа и панове. icon_drug7 Жизнь на форумах к сожалению не заменит  реальную и от себя не убежать... увы. И чего потом вспоминать то на старости?
(Ну не знаю прорвало что ли...) как сказал наш местный прадовод - нет у нас главнокомандующего (типа ......), некому деньги с народа собирать, вот потому и не встречаемся :-X 8D ;) ;D
Записан

предатор

  • Гость

бухаишь?))
Записан

андрей федото

  • Гость

Нет! Прикинь вооще как та сволочь не пью - не бере! Просто реально как то не правильно стали жить господа. Как сказал герой в одноименном фильме - Мы стали скучно жить! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам...и т.д. А другой герой из уже другого фильма сказал - За ДЕРЖАВУ обидно!
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Чего то такая тишина на ветке... ??? Аж за державу обидно - неужто совсем так плохо стало господа?! :o    Что и встретится в Украине не можем уже? А вот потому что нету у нас уже сплоченности и открытости (поповывели) потому так херово и живем господа и панове. icon_drug7 Жизнь на форумах к сожалению не заменит  реальную и от себя не убежать... увы. И чего потом вспоминать то на старости?
(Ну не знаю прорвало что ли...) как сказал наш местный прадовод - нет у нас главнокомандующего (типа ......), некому деньги с народа собирать, вот потому и не встречаемся :-X 8D ;) ;D
Поржал! ;D ;D ;D

Нет! Прикинь вооще как та сволочь не пью - не бере!
Хорошая заявка на Региональное воеводство! 8D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Arist

  • Варвары разрушили Рим. и до пендосов доберемся
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +130/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4279
  • Город: Питер

Эх недавно по ридной неньке прошелся, в гости заезжал
хорошо
но грустно
Записан
Спешить это делать медленные движения без перерыва между ними (с) М.Веллер

андрей федото

  • Гость

У меня как то в последнее время с Москвичами получается чаще встречаться чем с местными - "я не поняла" почему так получается? Или все наши нормальные уже свалили или вы к нам скоро переберетесь.... icon_friends
Есть еще варианты и один из них на ПРАДО стали ездить много чиновников... а им встречи и нах не нужны у них своя тусня по интересам - кто больше нагребет.
Посему можно завопить - ЛЮДИ! Вы куда подевались то? Хоть расскажите чем живете и как нам дальше то жить в НАШЕЙ державе?
Записан

андрей федото

  • Гость

Эх недавно по ридной неньке прошелся, в гости заезжал
хорошо
но грустно
Во во! Грустно! Быть может в твоем варианте ностальжи по тому что было и уже не вернешься в то время.. А у нас грустно потому что беспросветно. У мну складывается такое очучение, что все наши конкретно сидят у вас, а ваши наоборот у нас. Каждый ищет где лучше - очевидно находят ??? не я ж не против я ж за СССР! Ну чего у нас то грустно? Водки реки пива океан, и только вокруг один депресняк...Є така приказка - Гуртом гарно и батька бити! Наверно в единении поиске общих интересов взаимопомощи и есть те критерии которые погубят этот депресняк? А мы ищем не поводы для встреч, а отмазки. yes :-X
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л

можно б было и встретиться.................вот только может где-то по середине?.......скажем около первой столицы!?
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

андрей федото

  • Гость

можно б было и встретиться.................вот только может где-то по середине?.......скажем около первой столицы!?
О!Самый безотказный человек  на страницу зашел! Ну просто душа компании! (Не там живет) Почаму вы еще не в Киеве? номера серии АН у нас тут о-очень модные!  8D Насчет Харькова был там .... недавно.... проездом...я подумаю...
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л

(Не там живет)
это как посмотреть......................может Киев ещё просто не готов к моему переезду? )))))))))
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....