'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу отзывы по 120 дизельной!!!  (Прочитано 93081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leon

  • Leon
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 253
  • Город: Барнаул, Алтайский край
  • 2004 1КD
Re: Ищу отзывы по 120 дизельной!!!
« Ответ #10 : 21 12 2008, 19:56:55 »

Пишу с опозданием.Машина не чипованная.Начились морозы -20 -30 ,пока заводится хорошо ,к тому же стоит авто завод на t(-20),зав.автомат-и,за ночь 2-4раза.Был на ТО  перед морозами заменил все масла,фильтра,прошприцевал,здесь же купил по совету анти гель HI-Gear(не замерзает соляра,выводится кондинсат,идёт профилактика и смазка насоса),правдо выхлоп какойто ядовитый.
Записан

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов
Re: Ищу отзывы по 120 дизельной!!!
« Ответ #11 : 21 12 2008, 20:03:46 »

Вот я тоже думаю присадочкой закупиться) Сразу упаковочку))) А то у нас сегодяня -17, а машина придет в начале месяца...
А почему выхлоп ядовитый? Может другую присадку попробовать?)
Записан

VLAD 888

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Город: МО
  • 888
Re: Ищу отзывы по 120 дизельной!!!
« Ответ #12 : 22 12 2008, 21:22:11 »

И я ищщу! ???
Долго выбирал машину. Все склонялся к П-4 3,2 DID/ У меня сейчас п-2,  2,8 дизель. К дизелям прикипел душой. Но к сожалению прадо с дизелем к нам не поставляется. А хочется и тойоту папробовать ;))) Дизеля вроде 3 х литровые неплохие. Подскажите где что почитать. Жена меня к прадо склоняет (склонила) смотрю варианты из европы с небольшим пробегом.
Записан

Gloom

  • Гость
Re: Ищу отзывы по 120 дизельной!!!
« Ответ #13 : 22 12 2008, 21:25:33 »

И я ищщу! ???

Могу пригнать =)))
Записан

Leon

  • Leon
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 253
  • Город: Барнаул, Алтайский край
  • 2004 1КD
Re: Ищу отзывы по 120 дизельной!!!
« Ответ #14 : 22 12 2008, 21:27:45 »

Ядовитая в смысле чувствуется присадка,таже как и бензин,иногда заправляешься на всю заправку стоит вонь от присадок(повышают октан).Про присадки спроси у своих ,какие по рекомендуют,сильно не увлекайся,если соляра хорошая лей реже.
Записан

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов
Re: Ищу отзывы по 120 дизельной!!!
« Ответ #15 : 22 12 2008, 21:38:55 »

Записан

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов
Re: Ищу отзывы по 120 дизельной!!!
« Ответ #16 : 22 12 2008, 21:42:10 »

Ядовитая в смысле чувствуется присадка,таже как и бензин,иногда заправляешься на всю заправку стоит вонь от присадок(повышают октан).Про присадки спроси у своих ,какие по рекомендуют,сильно не увлекайся,если соляра хорошая лей реже.
У нас соляра зимой-летняя! Потому что зимняя у нас изза чего то кристализуется, на самих АЗС... Сосед льет присадочку, и в -25 заводилась просто шикарно! Как думаешь присадки, влияют отрицательно на чтото?)
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Ищу отзывы по 120 дизельной!!!
« Ответ #17 : 22 12 2008, 21:42:35 »

Пригнать дизельного ПРАДО не проблема, хоть новый, хоть с пробегом, хоть с двигателем 1 KD. хоть с 1 KZ, да только сейчас на него цена выскочит такая, что мама не горюй. Евро под 40 руб. и доллар выше 28 руб., да плюс растаможка выростет с нового года.
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов
Re: Ищу отзывы по 120 дизельной!!!
« Ответ #18 : 22 12 2008, 21:44:52 »

Пригнать дизельного ПРАДО не проблема, хоть новый, хоть с пробегом, хоть с двигателем 1 KD. хоть с 1 KZ, да только сейчас на него цена выскочит такая, что мама не горюй. Евро под 40 руб. и доллар выше 28 руб., да плюс растаможка выростет с нового года.
Я буду летом таможить на ЮР лицо)))
Таможня пипец какая)))
Записан

Gloom

  • Гость
Re: Ищу отзывы по 120 дизельной!!!
« Ответ #19 : 22 12 2008, 21:49:52 »

Пригнать дизельного ПРАДО не проблема, хоть новый, хоть с пробегом, хоть с двигателем 1 KD. хоть с 1 KZ, да только сейчас на него цена выскочит такая, что мама не горюй. Евро под 40 руб. и доллар выше 28 руб., да плюс растаможка выростет с нового года.

Новый то не проблема... =) В плане пригнать..только почти двойная цена нужна? И смотря кто пригонять будет и откуда....

Я себе пригонял с Германии. Купил у директора Toyota центра в Дюссельдорфе. Катаюсь и балдею =)
А вот знакомым пригнали (они были не в курсе, что я сам гоняю) так вот машинка ушатана..... пробег списан и движок задымил.
Записан