'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Принуждение к рождаемости  (Прочитано 3086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Принуждение к рождаемости
« Ответ #10 : 23 09 2011, 19:20:26 »

замкнуты круг... нужны дети - давайте рожайте, но платить на содержание этих детей мы не будем, что бы дети не стали источником зарабатывания денег....
Алкогольные семьи как рожали, так рожать и будут, им это все до фонаря...
Проработав длительное время в наркологии - я за принудительную стерилизацию - мужчин и женщин в конце 2-ой и в 3-ей стадии алкоголизма...
А я за принудительную стерилизацию в любой стадии алкоголизма обоих полов. Нехрена плодиться быдлу с плохой наследственностью. В т.ч. нариков, детей маньяков и детей уголовников!
А чтобы рожали нормальные люди - им не пособие нужно, а условия труда! Ясли - с малолетства, детские сады, школы с продленым днем и пятидневками, а также множество кружков, секций и спортивных заведений, где могло  бы проводить время их чадо, пока они вкалывают. Ну и естественно жилищные условия!
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Принуждение к рождаемости
« Ответ #11 : 23 09 2011, 22:34:24 »

и детей уголовников!
Здрасти приехали, у нас как минимум полстраны "сидячие" и не только за убийства и воровство, но и по "политическим" преступлениям, что ж терь, если ты против данного правительства, тебя осуждают,сажают в тюрьму и стерелизуют?
Ни зя те Наташка в Правительство( ))))
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Принуждение к рождаемости
« Ответ #12 : 24 09 2011, 01:11:40 »

и детей уголовников!
Здрасти приехали, у нас как минимум полстраны "сидячие" и не только за убийства и воровство, но и по "политическим" преступлениям, что ж терь, если ты против данного правительства, тебя осуждают,сажают в тюрьму и стерелизуют?
Ни зя те Наташка в Правительство( ))))
Брррррр....... Я в дерьмо и не лезу... ))) Но я не политических преступников ввиду имела )))
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Принуждение к рождаемости
« Ответ #13 : 24 09 2011, 01:19:26 »

Брррррр....... Я в дерьмо и не лезу... ))) Но я не политических преступников ввиду имела )))
А я б в таком "дерьмеце" не проч извазится чуток)) Ну или по уши))) Но только в таком)))
Сама ж знаешь, если уголовник, то ни где и ни кто не рассматривает, за что посадили, просто уголовник(
Вот педофилов бы я точняк не стерилизовала,этих просто бы вырезала...
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Принуждение к рождаемости
« Ответ #14 : 24 09 2011, 01:24:41 »

Брррррр....... Я в дерьмо и не лезу... ))) Но я не политических преступников ввиду имела )))
А я б в таком "дерьмеце" не проч извазится чуток)) Ну или по уши))) Но только в таком)))
Сама ж знаешь, если уголовник, то ни где и ни кто не рассматривает, за что посадили, просто уголовник(
Вот педофилов бы я точняк не стерилизовала,этих просто бы вырезала...
Вообще-то я детей уголовников имела ввиду. Педофилам электрический стул однозначно как и маньякам! И их детям обоих полов - полная кастрация, чтоб мутоген не передавался по наследству.
А вот в дермецо не советовала бы - засасывает. Власть - это ж наркотик почище прочих! Чуток не получится...
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Принуждение к рождаемости
« Ответ #15 : 24 09 2011, 01:28:04 »

Ну лана,сдесь не о том...
Я против что бы аборты запрещали, канешна дешевше запретить,чем соц.программы улучшать, но это выбор женщины, хоть где-то я могу выбирать что мне делать! 
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Принуждение к рождаемости
« Ответ #16 : 24 09 2011, 01:34:51 »

Ну лана,сдесь не о том...
Я против что бы аборты запрещали, канешна дешевше запретить,чем соц.программы улучшать, но это выбор женщины, хоть где-то я могу выбирать что мне делать! 
Ну с этим я согласна. Удалять мне зуб или апендицит например, или нет, ни кто мне диктовать не должен.
Записан

Сomandante

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 142
  • Город: Мурманск
Re: Принуждение к рождаемости
« Ответ #17 : 24 09 2011, 10:54:45 »

Все дело в том, что маргиналы плодят маргиналов....гены, среда воспитания... У меня теща работает в детском доме и как на конвеере воспитывает детей детей своих воспитаников. Очень редко кто из детей может вырваться из этого порочного круга. Бывают дети у которых родители трагически погибли вот у них есть шанс, у маргиналов его практически нет. Отсюда вывод не надо стимулировать рождаемость,нормальная семья и так родит.
Записан
Скажите мне, что Вы хотите и я скажу почему я не могу это сделать. Хаста ла виктория съемпре.