'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Архыз 2011 ФОТО  (Прочитано 2332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rinat26rus@mail.ru

  • Х167ХХ26
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Нефтекумск
  • БЛИЗНЕЦЫ
Архыз 2011 ФОТО
« : 20 09 2011, 23:19:06 »

   И так поехали.... Есть всего 2 выходных дня-то есть Пятница с 16.00 и до Воскресенья 23.00-так как в понедельник на работу.... Собираемся в Астрахань на рыбалку... компания 4 человека + встречают еще 2-е. Но в последний момент двое с нашей стороны отказываются... Сидим думаем....
-А прехали в архыз?
-Давай...
-Не я серьезно.
-Я тоже...
   И вот мы звоним в Астрахань и просим нас извинить...
Набор вещей тот же что и для рыбалки, так как все уже со вчерашнего дня в багажнике... По пути я вспоминал как в 15 летнем возрасте уже был в Архызе на туристическом слете от своей школы, и очень четко запомнил поход на Софийское седло... Мне помнилось что мы ходили целый день и почти не устали.
   И так едем от моего ПМЖ до с. Архыз 450 км-если верить сайту ATI. По пути проезжаем кучу интересных мест, но останавливаться некогда-так как нужно добраться до места и устроиться на ночлег. По старой памяти мне казалось что повернуть на Архыз нужно чуть чуть не доезжая Домбая.... тут я и ошибся... В общем  Пятница 21.00 мы в Домбае-спросили у егеря (который уединялся с местной леди в ниве возле дороги) где Архыз-куда вы его дели-с его слов я понял что он там где и был просто я проехал 60 км не вту сторону.
какие наши годы-крутой полицейский разворот и мы уже мчим в нужном направлении))) Всю дорогу льет сильный ливень-что делает поездку более увлекательной. Приезжаем в Архыз-останавливаемся возле базы АЛАНИЯ-охраник говорит-мест нет. Едем дальше-ЭНЕРГЕТИК-мест нет. И так во всех 3-х базах. Возвращаемся к базе АЛАНИЯ-охранник звонит маме-ура есть места в частном секторе...Заезжаем во двор, ставим машину, ложимся спать.... (укорачиваю басню) Утром Встаем 7.00-прыгаем в Прадика едем до памятника (блендаж-пушка), там завтракаем-хычин с "горным" чаем-едем дальше до Софийской поляны... По дороге открывается замечательный вид. Настроение растет... Едем по грной речушке(начало речушки и есть Софийские водопады). Приезжаем на поляну... машину замкнули... Фотоаппарат взяли и вперед...на встречу юношеским воспоминаниям. Идем до водопадов-и я понимаю что мои воспоминания не совсем точны-в плане легкого маршрута... останавливаемся каждые 5-7 минут.. идти трудно... воздуха не хватает... Но мы та не пальцем деланные... идем и идем и идем... Дошли до водопадов-красота неописуемая... Решаем идти дальше на Соф.седло. Идем, ноги не слушаются, говорить приходится короткими фразами-так как кислорода не хватает... но то что с каждым шагом перед нами открываются новые виды...заставляет нас забить  на трудности. Собравшись остатками сил мы поднялись на Соф.седло и перед нами открылся вид на коньен(забыл название) со слов местных сторожил это вид на Грузию... Чудо... Ради этого стоило потеть... 10 минут фотосесия... И тут начинается ливень-а дождивика то не ма... Идем а вода аж по телу стикает в ботинки))) Спустившись до поляны-выпили горного чая, скушали по "Логману"-причем скушали это мягко сказаны, после такого похода он вошел в нас как вода в сухую землю. Едем обратно-полны эмоций. По приезду домой видим авто с 26 регионом на гос номерах в том же дворе... В общем земляки приехали за грибами-они то нас и накормили ужином, так как тоже планировали ехать в пятиром, а приехали в троем-на Нас еды хватило)))))))))))
   На следующий день с утрица собрались на рафтинг, но к сожелению группа не набралась.. пришлось идти на рыбалку. Рыбу мы в тот день так и не поймали. 13.00 выезжаем обратно. По дороге останавливаемся возле лика христа, кушаем шашлык не подалеку в кафешке. и мчимся посмотреть на самый большой "телескоп". Охрана нас не пустила к нему близко... Сфотографировали на растянии...    
   На обратном пути-сделал доброе и полезное дело-купил картошки мешочек для семьи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ну вот и все- а теперь фото------по сценарию)))
















  На следующие выходные опять собираюсь(или в Астрахань)... только теперь жить в палатке... Есть желающие.
Для сведения: проживание 250 руб/койка/место
                     питание       зоо руб-объесться
                     ВСЕ!!!
Записан
Нет техники надежней чем Тойота Ленд Крузер и автомат Калашникова. Усама бен-Ладен
Прадо 120 1GR-FE, 2004г.в-2005г.э. пробег 135.000 км. ГБО Диджитроник 3D

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Архыз 2011 ФОТО
« Ответ #1 : 21 09 2011, 19:57:40 »

Какие красивые места-горы и долина!
Записан

Panak

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49081
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Архыз 2011 ФОТО
« Ответ #2 : 21 09 2011, 20:09:42 »

Отличный отдых!
Записан

rinat26rus@mail.ru

  • Х167ХХ26
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Нефтекумск
  • БЛИЗНЕЦЫ
Re: Архыз 2011 ФОТО
« Ответ #3 : 22 09 2011, 12:36:22 »

Красота не то слово))) Подскажите плиз как выложить видео?

Записан
Нет техники надежней чем Тойота Ленд Крузер и автомат Калашникова. Усама бен-Ладен
Прадо 120 1GR-FE, 2004г.в-2005г.э. пробег 135.000 км. ГБО Диджитроник 3D

Nicolss

  • Гость
Re: Архыз 2011 ФОТО
« Ответ #4 : 22 09 2011, 15:00:12 »

Красота не то слово))) Подскажите плиз как выложить видео?
Из Ютуба? Тогда просто - нажимаешь на ролик, он включается - нажимаешь правой кнопкой и копируешь HTML код - пример:  _http://www.youtube.com/v/XdF00aAgH6o?version=3 всё остальное убрать, вставляешь его сюда и жмёшь предварительный просмотр - далее выделяешь его и сверху слева жми вставить Flash - меняешь цифры в коде с 200,200 на 600,400 и всё ok  
Записан

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ
Re: Архыз 2011 ФОТО
« Ответ #5 : 22 09 2011, 15:03:58 »

класс....................................
Записан


ALL0411

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1411
  • Город: 33 регион
  • TLС Prado 150 дизель
Re: Архыз 2011 ФОТО
« Ответ #6 : 22 09 2011, 15:19:01 »

молодцы
Записан
бывает и так

rinat26rus@mail.ru

  • Х167ХХ26
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Нефтекумск
  • БЛИЗНЕЦЫ
Re: Архыз 2011 ФОТО
« Ответ #7 : 28 03 2012, 15:10:09 »

путишествие это про меня))))) Я любитель срываться переодически при удачном стечении обстоятельств(деньги время))))   
Записан
Нет техники надежней чем Тойота Ленд Крузер и автомат Калашникова. Усама бен-Ладен
Прадо 120 1GR-FE, 2004г.в-2005г.э. пробег 135.000 км. ГБО Диджитроник 3D

AV

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +831/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2392
  • Город: Тольятти
    • Был TLC 120 Prado 4.0 R1
Re: Архыз 2011 ФОТО
« Ответ #8 : 29 03 2012, 12:34:52 »

rinat26rus@mail.ru, классно! Примерно в это время у меня друг там лазил по горам. Тоже фотки привез. Места обалденные! Сам хотел бы побывать!
Спасибо!