'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как я провел субботу)))  (Прочитано 21741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Как я провел субботу)))
« : 04 09 2011, 00:38:19 »

Итак....пятница....Лена 68 позвонила......
Макс...ребята нас приглашают покататься за городом.....
Отлично сказал я....покатушки это нормуль....
А что за ребята??
А джиперы как мы.....
В голове промелькнуло...ну круто..наши покатушки мне нравятся....
А куда едем?
А на бункер ракетных шахт заброшенных....
Лен..а мы там проедем..????
Да...там маленькая лужица...и все....
Ну отлично...едем.....Итак...наслаждайтесь видом маленьких луж..)))) Жаль что в конце не сфотал то что творилось..но понять вы сможете...


Вот так вот началось наше утро....сбор у г. Троицка в 9.00
Не что не предвещает того что будет  не совсем то что мы ожидали))))
Сэмик, поехал с нами)))



Половина залога успеха, это наклеить наклейки и машина становится уже вне дорожной....



подъезжали участники и меня начало немного настораживать то что они немного иначе выгладят чем мы.....
но ничего...у нас же Прадик...подумал я)



Все больше и больше участников отличалось от нас))))) Ну не чего, у нас же Прадик продолжал крутить мысль в голове....




Еманарот, пронеслось в первый раз.....в голове.....  к слову вот этот участник прошел Ладогу, кто в теме, тот поймет...)))) Я подумал...ну и что....мы тоже на пирамиде форсировали брод и легкие лужицы нам не страшны...Тем более у нас же Прадик, что нам ваша Ладога....
Вот эта машина в последствии была прикреплена к нам....до конца поездки))))) Вначале я не понимал на кой болт к нам кого то прикреплять...У нас же Прадик....уже  обиженно начал думать я...мы же тренированные карьерами))))))) Ржу сильно)))



Вот машина оргов....ну немного грязненькая...мы тоже с покатушек не чистые приезжаем...Потому что у нас же Прадики...



Еманарот.....пронеслось второй раз........но почему не придал этому тревожному сигнальчику не какого внимания...а зря.... Сбило с толку что у нас все таки Прадик....



Уазики Патриоты ползали на славу к стати...и валили маленькие деревца...Не ожидал от них такого....



Вот так я встретил утро...в мыслях Еманарот и у нас же Прадик...



Доехали до точки сброса....прозвучала команда спустить давление в шинах....до 0.8...Емана рот, еманрот...проносилось у меня в голове.....



Чем все и занялись...мы тоже начали спускать на своей все сезонной лысой резине....тут совсем как то мне стало напряжно уже))))) Но ни чего...У нас же Прадик)))





Тут я им сказал что все таки может быть....но меня перебили....Еманарот..Макс...харош бухтеть..у нас же Прадик....



Вот на этой фотки видно что мы въехали в голимый лес.....перед нами ехала машина и спиливала ветки и валила деревья....вот тут даже термин направление не подходит...его просто не было....мы ехали на горизонт..мы просто валили лес)



Вот на этой фотке.....видно что мои мысли в стиле еманарот уже в действии..мне дали болотные сапоги, перчатки и отправили убирать деревья...ибо все кроме нас смогли через них перемахнуть....





Другие участники....Как бы они были готовы и знали куда едут...они хоть как то были подготовлены...



Наш бедный Прадик)))) А я же говорил)))



Но довольная Лена...Со словами Еб..шь ....жала на газ и заставляла всех улыбаться....



Как то так выглядит это со стороны....Еманарот в действии.....



То ли леший, то ли дровосек....



Прадик мог ехать только после расчистки пути....потому что иначе мы оставили бы всю краску там....



Собственно...вот и еманарот....и так всю дорогу....главное было добраться за проушины...а она как правило , под чутким  руководством Лены всегда была погружена в добрый слой грязи.....ну не чего...Макс же все сделает....



Всем было интересно...что же в итоге получится....давали советы...снимай бампер...потом поставим...



И как итог нашего застревания, наш личный трактор как всегда нас вытаскивал.....



Еманарот...дайте трос....



Найти проушину всегда проблема...она же за какой то хренью пластмассовой...




Стоило поверить все таки надписи на стекле....туда не мешало добавить мои..Еманарот, дороги нет....



Просто без комментариев....



И вот так я шел до самого бункера....потому что постоянно Прадик застревал...Лена постоянно застревала..Сэм постоянно курил и фоткал)))



Подсоединение к нашем трактору....



Вот так вот мы и ехали...



Некоторые лужицы вызывали опасения и требовали разведки..даже у монстров....мне было интересно до последнего.....а у кого нибудь из них была такая мысль..Еманарот??? Что мы тут делаем?? Ну так..чисто гипотетически...



Маленький поворот, который колонна в общей сложности проходила пол тора часа...потому что дальше дороги вообще не было....



Со словами ЕХУУУУУ...и с мыслями у меня же Прадик, Лена бодро засадила его тут минут на 20)))))



И как всегда...с мыслями еманарот и тросом и Максом, Лена продолжает передвижение в неизвестность))))



Трос..Макс....Лена..грязь....и не проходимый лес....и еманарот...что бы вы не забывали...



Вообщем кое как мы приехали на этот бункер и вот немного фоток...почему немного..потому что это не главное))))
Сэмик а ракетная шахта номер один....



Я и другая шахта....(простите уже лень переворачивать)



К слову сказать к этому бункеру целое прям паломничество....непонятно зачем....



По проекту он был должен состоять из 5 этажей и врытым в землю.....



Вообщем вот такой вот бункер....но это не было нашей целью в итоге.....



Последняя шахта была в воде...к слову сказать в июне там был лед еще....как нам рассказали....





ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.............
















Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Как я провел субботу)))
« Ответ #1 : 04 09 2011, 00:44:35 »

Эл... рыдаю....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Как я провел субботу)))
« Ответ #2 : 04 09 2011, 00:45:30 »

От чего?)))
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Как я провел субботу)))
« Ответ #3 : 04 09 2011, 00:46:17 »

От смеха.... только тему надо было создать в оф роуд покатушках.....))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Как я провел субботу)))
« Ответ #4 : 04 09 2011, 00:47:46 »

В следующий раз берем лопату, чтобы ты не копал руками))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


tonny

  • Гость
Re: Как я провел субботу)))
« Ответ #5 : 04 09 2011, 00:54:45 »

Отлично провели время! Фотки получились класс! Особое спасибо за комменты! Макс ты жжешь!!! ;) ;) ;) ;) ;)
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Как я провел субботу)))
« Ответ #6 : 04 09 2011, 00:57:20 »

Фотографии зажал!!!! было больше))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Как я провел субботу)))
« Ответ #7 : 04 09 2011, 00:57:56 »

Где Женя сказал там и разместил....
Копать в следующий раз будешь ты))))а мы лихо засаживать прадик...
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Как я провел субботу)))
« Ответ #8 : 04 09 2011, 00:58:04 »

ыы)) круть)) а ещё кто-нить был в стоке?)
Записан

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Как я провел субботу)))
« Ответ #9 : 04 09 2011, 00:58:51 »

Фотографии зажал!!!! было больше))))
Чесна чесна нет....иначе не будут следить за темой  и не будет интриги))) я потом и видео выложу...как только его там сольют...
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.