'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где в Новом поставить ВЕБАСТО ?  (Прочитано 90916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Земляки!!!!!  в Отпуске на успел!!!! может кто в курсе , где качественно? да и что с ценой?
может у кого где подвязки или скидочки есть? за любой совет спасибо!!!! отзыв о техцентре подойдёт!!
да машина ! ПРАДО 150 дизелёк!!!

Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

slavich77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3128
  • Город: Новый Уренгой, Омск
  • Сергей (а slavich - это просто ник такой)
Re: Где в Новом поставить ВЕБАСТО ?
« Ответ #1 : 25 08 2011, 08:56:02 »

обслуживался за зданием Тюмень бургаза - они официальный представитель ВеБасто (ИП Жданов). Ярослав, тут что-то в последнее время сообщения с ссылками трут - зайди на сайт вебасты там есть ссылка на представителей в НУРе.
Представители:
ИС-Термо       3494   22-11-72, 97-96-64   

Сервисные центры:

Чабан А.Н. ИП   ГК «Автодом», СТО «Автодом»       (908) 497-44-88   
Жданов А.В. ИП    Восточная Промзона, р-н ССУ-8   3494   26-11-73, 97-90-09
Записан
Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни.

NUR89

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +254/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5604
  • Город: Н. Уренгой
  • Евгений
Re: Где в Новом поставить ВЕБАСТО ?
« Ответ #2 : 25 08 2011, 12:34:59 »

олег в прошлом годе у офицалов наших ставил! акция какая то было. дешевле чем по городу обошлось!
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Где в Новом поставить ВЕБАСТО ?
« Ответ #3 : 25 08 2011, 22:21:07 »

ясненько!!! я вот записался в *12 вольт* находятся за котельной (азс южная) тоже говорят что
официальные представители! завтра подьеду бумаги посмотрю!!! но говорят что полный комплект документов
та сертификаты ! и у них типа установщики дипломированые!!!
заодно и уточню куда ставят!!! если под бампер это жопа я лучше кронштейны переварю за свой счёт но поставлю под капот!!!  да и кто знает!! мне сказали что бак надо снимать!!! а я видел официалами установленую так там насос под капотом через тройник ,посте фильтра стоит!!!!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

slavich77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3128
  • Город: Новый Уренгой, Омск
  • Сергей (а slavich - это просто ник такой)
Re: Где в Новом поставить ВЕБАСТО ?
« Ответ #4 : 26 08 2011, 12:52:27 »

ясненько!!! я вот записался в *12 вольт* находятся за котельной (азс южная) тоже говорят что
официальные представители! завтра подьеду бумаги посмотрю!!! но говорят что полный комплект документов
та сертификаты ! и у них типа установщики дипломированые!!!
заодно и уточню куда ставят!!! если под бампер это жопа я лучше кронштейны переварю за свой счёт но поставлю под капот!!!  да и кто знает!! мне сказали что бак надо снимать!!! а я видел официалами установленую так там насос под капотом через тройник ,посте фильтра стоит!!!!!!
Ярослав, вот как установлено у меня: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60160.450
под огнетушителем её видно.

по поводу конторы -12 вольт-: я звонил официалам они сказали, что только те три конторы, перечисленные на их сайте являются официальными представителями. остальные - фуфло (можно пролететь с гарантией). Хотя, может быть, что  -12 вольт- и ИС Термо это одно и то же. Нужно уточнить.
Записан
Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Где в Новом поставить ВЕБАСТО ?
« Ответ #5 : 26 08 2011, 18:03:15 »

опа !!! а до понедельника (вечера это реально узнать)???? я к ним подьехал они говорят что что все сертификаты есть!всё официально!!!!(ну не думаю что будут в глаза врать кто нибудь порвёт их за такой базар то)
 типа сказал что видел установленое вебасто( у официалов) с насосом под капотом они говорят что это плохие официалы!!! надо бак снимать ставить отдельный отвод!! и сказали что от такой установки отклоняться не будут!! так правильно! я думаю были бы неофициалами то поставили как прошу( ну я типо дурака включил говою можно же так поставить) они говарят нифига !!! так положено и все! и типа этож дороже не будет для вас там акция 52 штуки стоит!!!!               похожи на официалов!!!!       а  в другом месте мне насчитали всё отдельно  там сьём бака ,то сё  и выходит  за 60-ник!!!   вообщем жду подтверждения их официальности!!! да говорят что 10 лет ставят просто переехали сюда расширились!!!!

а по большому счёту то 10000 проходил так ничего вообще не смотрели ни чиповку ни доп оборудование!!! я к примеру сигналку ставил у официала прямо перед покупкой(Тойота Серебряный бор)!!! а то проходил у других( в Тойота Ясенево) так никаких вопросов !!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

slavich77

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3128
  • Город: Новый Уренгой, Омск
  • Сергей (а slavich - это просто ник такой)
Re: Где в Новом поставить ВЕБАСТО ?
« Ответ #6 : 26 08 2011, 21:58:20 »

Ярослав, ты прямо при них в ноябрьск представителям позвони и расставьте точки над Ё. В МСК я позвонил, они меня переадресовали в Ноябрьск. Ноябрята сказали, что смотрите сайт, иного не дано. Установку как у меня смотрели официалы - ИП Жданов. Вопросов у них не возникло. Алексей (Дед) тоже у Жданова ставил. Кстати, бак снимать палюбасу нужно. Хоть под капот, хоть на крышу ставь. У них требование - приезжать с пустым баком.
Записан
Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Где в Новом поставить ВЕБАСТО ?
« Ответ #7 : 27 08 2011, 09:33:33 »

ага спасибос!!! здесь тоже сказали с пустым по возможности!!!!  буду пробивать!!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Где в Новом поставить ВЕБАСТО ?
« Ответ #8 : 31 08 2011, 22:29:06 »

Ну вот поставил вчера!!!!!!!!!!!  фирма 12 вольт !!  короче выкладываю фотки сертификатов и гарантийки ! вроде всё как у людей! за 52 000  это/ вебасто с установкой,таймер ,и подключение к кнопке брелока!!!чтоб дистанционно запускать!! я думаю нормальная цена!!!
короче у чувака сертификат установщика!!! и работает он напрямую через Екатеринбург!!! так что вот такие пироги
говорит что народ который работает чарез ноябрьск не может конкурентную цену назначить !!! ну и со всеми вытикающими!!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Где в Новом поставить ВЕБАСТО ?
« Ответ #9 : 31 08 2011, 22:37:59 »

вот пакет документов!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)