'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помощь русскому дому престарелых в Таджикистане - ФЕЙК  (Прочитано 19834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Жень, ты серьезно думаешь, что настоящий мошенник из другой страны которого никто никогда не видел испугался бы угроз полицией?
В данном случае даже возбуждаться бы никто не стал, доказательств нет, как и факта мошенничества.
А то, что товарищу предъявили такое обвинение после его выступления в политической теме, накладывает некий отпечаток.
Он не из "другой страны", а российский гражданин, мне уже известны его дата рождения (35 лет парнишке), ФИО, телефон, точный адрес в России на Алтае, при невозвращении денег (одного одноклубника я попросил пока не требовать вернуть деньги, посмотрим, переведет ли парниша его деньги инвалиду) будет заявление от потерпевшего в полицию.
При возвращении с Таджикистана (хотя он может и по VPN сидит) его все рано найдут и привлекут.
Он будет наказан в соответствии с законом РФ.

Про политическую тему - не притягивай за уши, тут связи нет, еще до бана на 100 дней, он просил его разбанить, чтобы выложить чеки что он купил пенсионерам, но я сказал, что выложишь когда с бани вернешься. Потом я о нем забыл - 3 месяца все таки, а при его появлени вспомнил, о чем и спросил в разделе политика, так как сюда он не спешил.
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Странный платеж мне пришел на Сбербанк 8D 8D 8D

Никита, видимо ты читаешь и понял, что я не блефую, но деньги надо было посылать не мне, а инвалиду-колясочнику Алексею из этой темы.

Цель перевода мне, а не Алексею мне не понятна ???

Тем более у меня на Сбербанке была небольшая задолженность и часть денег банк удержал, но это для меня не проблема, я переведу часть с Сбербанка и часть с Тинькофф, мне чужие деньги не нужны.

Деньги затребовавшим одноклубникам (кто переводил Никите и захочет их вернуть назад) я вернуть не смогу, так как не знаю, кто какую сумму переводил. Хотя переводившие могут мне предоставить квитанцию о переводе денег Никите и тогда я их верну, проблем в этом нет.
Жду (по примеру Никиты) до воскресенья, потом перевожу Алексею, квитанции выложу

Письма я пока от Никиты не получал, видимо еще пишет.



Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0

Благодарю руководство форума за внимание. Мой перевод, ввиду отсутствия личного знакомства, был невелик. В связи с этим возврата не прошу. Делегирую права причастным распорядится по своему усмотрению.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Благодарю руководство форума за внимание. Мой перевод, ввиду отсутствия личного знакомства, был невелик. В связи с этим возврата не прошу. Делегирую права причастным распорядится по своему усмотрению.
Любая сумма это вклад в хорошее дело! ^-^
Спасибо вам и всем добрым людям icon_friends
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Вот и воскресенье и так как отправлявших деньги не было запроса их вернуть, то отправляю их инвалиду-колясочнику Алексею

Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Admin

  • Администратор
  • Генералиссимус
  • ***********
  • Репутация: +213/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 200984
  • Город:

Тему закрываю, всем спасибо! icon_friends