'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подключение кнопок на руле к dvm  (Прочитано 3483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

вася

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7

Подскажите люди!  Как подключить кнопки на руле к DVM3006G? Фишки соединил пытаюсь обучать тишина в инструкции про какуюто батарейку написано куда ее сунуть понять не могу?
Записан

B-52

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: Самара
  • Всем привет!
Re: Подключение кнопок на руле к dvm
« Ответ #1 : 31 10 2009, 16:30:12 »

Подскажите люди!  Как подключить кнопки на руле к DVM3006G? Фишки соединил пытаюсь обучать тишина в инструкции про какуюто батарейку написано куда ее сунуть понять не могу?
Ты какие кнопки подключаешь? Если левые, то они автоматом подключаются. Их надо запрограмировать. А правые подключаются через шлейф к левым и потом их также надо запрограмировать и левые, и правые. Никакую батарейку никуда не сувал. Работы на 15 минут. Я уже на форуме писал, когда себе ставил. Напиши поподробнее в чём проблема?
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1087/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28424
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Подключение кнопок на руле к dvm
« Ответ #2 : 31 10 2009, 16:51:54 »

Ему уже ответили...

Здравствуйте Вася . Какой вопрос такой и ответ - в случае аппарата DVM3006 - невозможно ошибиться в подключении кнопок руля - там все включается разъем в разъем. Соответственно, если вам при установке подлключили разъем с проводами управления с руля , по послу установки необходимо прверить - правильно ли запрограммированы кнопки и провести программирование согласно инструкции. Батарейка вставляется только в одно место - в пульт ДУ.
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

вася

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7
Re: Подключение кнопок на руле к dvm
« Ответ #3 : 01 11 2009, 14:23:49 »

Всем большое спасиб! Разобрался! Установщики опять накосячили фишку они не подключили! Блин стока нервов!!
Записан