'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка видеорегистратора в 120-й за 15 мин. Фотоотчет.  (Прочитано 79008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

leschda

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • Город: Нефтеюганск
    • Prado 150, 2TRFE, 2014 г.

А кто-нибуд3ь устанавливал скрытно видеорегистратор, то есть чтобы только один глазок камеры был виден! Например над зеркалом!!!???

Вариант скрытой установки имеется.
AXiOM Car Vision 1100. Это видеорегистратор с выносной камерой. Себе такой прикупил, жду, в пути.

Записан

Pitomnik

  • Land Cruiser Prado 120 4.0
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Город: Волжский
  • Город:

Тоже рассматриваю вариант с 2-мя камерами , и с относительно скрытым расположением . Как вариант новинка - iconBIT DVR QX DUO .
При всех объявоенных вводных - интересное предложение , и заявленная цена - ниже 8000 р. ...... Осталось дождаться появления и отзывов .
Записан

Simbioz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +123/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1190
  • Город: Мой адрес не дом и не улица...
    • TLCP1204
Записан

ShadrinKV

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5415/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4185
  • Город: Иркутская область
  • PRADO 120 3.4 TX
Записан

Если все время идти одной дорогой - будешь видеть один пейзаж.
Надо менять маршруты!!!

Simbioz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +123/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1190
  • Город: Мой адрес не дом и не улица...
    • TLCP1204
Записан

bang

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Город: Нижний Новгород
    • Prado 120 4.0, 2008, араб

Может быть открою Америку, но тем, у кого в автомобиле есть люк, чтобы напряжение на проводе питания регистратора (антирадара) было не постоянно,
а появлялось только с поворотом ключа, не обязательно тянуть провод питания от блока предохранителей или прикуривателя.
Снимаем все тот же передний плафон освещения салона, и там в колодке проводов управления люком, находим черный провод с красной полосой и врезаемся в него.
Это будет +12V через 10А предохранитель с замка зажигания. Для массы там же над плафоном в кузове есть незадействованное отверстие с резьбой М6 (по крайней мере у меня оно незадействовано). Вкручиваем в него болт
и вешаем на него минусовой провод. Именно так я сегодня и подключил, поставив на плюсовой провод дополнительный предохранитель на 2А.
Записан