'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1520890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1760 : 01 08 2013, 18:28:49 »

Когда я 3 месяца назад заикнулся о том что GX потеряет раму, меня помидорами забросали.... Теперь официальный факт.
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

chaser

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +14/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1402
  • Город: Siberia
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1761 : 01 08 2013, 18:33:07 »

Наоборот, GX 2 раза был клоном прадика. GX460 и есть "150" кузов. Также было и с 470.
как говорится "от перемены мест слагаемых сумма не меняется") вот и смена ролей сути также не меняет...
Ничего себе, не меняется..
Как раз тут меняется все. GX уходит в гоночный кроссоверный премиум, а Прадо с 200 остаются грязь месить.
я не о будущем)
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +913/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14531
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1762 : 01 08 2013, 18:40:26 »

Когда я 3 месяца назад заикнулся о том что GX потеряет раму, меня помидорами забросали.... Теперь официальный факт.
Немного правильней:  "GX460 (и GX400) "  ни в августе 2013, ни в 16 ни в 17 году НЕ останется без рамы!!!! в 17году  он не останется без рамы, так как просто перестанет существовать!!!
Иначе - Место GX ( c рамой) займет ( к примеру)  TX460 (TX400).  TX - это никак не GX
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1763 : 01 08 2013, 18:58:02 »

Andy1, А если бы имя оставили, что бы поменялось? машина-то все равно другая... Суть одна, следующее поколение, которое встанет займет его место и нишу будет безрамным - это одно и тоже, когда сначала был фольц джетта, потом венто, потом бора, потом снова джетта, от перемены мест слагаемых сумма не меняется)  :)
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30638
  • ѢѢ
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1764 : 01 08 2013, 18:59:23 »

Перестанет существовать? о_О
А Прадик чо? Жить-то будет?
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1765 : 01 08 2013, 19:01:47 »

NΞ√ΞR™, мне кажется пройдет унификация в следующем поколении... 1 модель на все рынки запустят и допустим поменяют название либо с 4Runner на Prado или с Prado на 4Runner и отдельно FJ... У нас маркетологи любят поменять имя и все новая машина, абсолютно другая ;D
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

vladыka

  • Хочу к южанам или хотябы на юг
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: 4 т.км-Посередине-4 т.км
  • This is My Country, My State, My Town and My Flag.
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1766 : 01 08 2013, 21:00:59 »

Вот что пишут - ...Ну а самое масштабное обновление затронет вседорожную линейку Toyota – японцы переработают Land Cruiser, FJ Cruiser, Highlander и пикап Tundra.
Я так понимаю Прадики они просто Крузерами назвали чтоб меньше писать и их это тоже коснеца.
Вообще статья о рестайле всей линейки Тойоты
Записан

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1767 : 01 08 2013, 21:24:58 »

Да че гадать че там будет, может вообщэ ниче не будет, а живем-то мы сейчас. Давайте уже фотки салона продавцы выкладывайте.
Записан
С Уважением Роман.

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1768 : 01 08 2013, 21:37:29 »

Вот что пишут - ...Ну а самое масштабное обновление затронет вседорожную линейку Toyota – японцы переработают Land Cruiser, FJ Cruiser, Highlander и пикап Tundra.
Я так понимаю Прадики они просто Крузерами назвали чтоб меньше писать и их это тоже коснеца.
Вообще статья о рестайле всей линейки Тойоты
Вот статья полностью


Японская компания Toyota поделилась планами относительно будущего своего модельного ряда.

Речь пока идет лишь об автомобилях, предназначенных для рынка США. Однако, скорее всего, модернизация затронет и те «Тойоты», что продаются в Европе.

Как сообщает Automotive News со ссылкой на отчет компании, в следующем году флагманский седан Camry переживет рестайлинг. Автомобилю как минимум слегка подправят внешность. Другие подробности обновления не разглашаются.

В 2015 году на смену компактного хэтчбека Yaris, вероятно, придет модель, созданная на базе новой Mazda 2. Предполагается, что это будет небольшой седан.

В ближайшие год-два с американского рынка уйдет хэтчбек Matrix, будущее кроссовера Toyota Venza тоже под вопросом - либо автомобиль модернизируют, либо снимут с производства. Кстати, эту модель недавно начали продавать в России.

Зато через пару лет в семействе гибридов Toyota ожидается прибавление – к 2015 году компания запустит в производство новый Prius, на этот раз – в кузове лифтбэк.

Ну а самое масштабное обновление затронет вседорожную линейку Toyota – японцы переработают Land Cruiser, FJ Cruiser, Highlander и пикап Tundra.

Кроме того, в США должны появиться неназванный пока седан на топливных элементах и некий спорткар, который компания разработает совместно с BMW.

Неизменным останется в ближайшие несколько лет седан Toyota Corolla последнего поколения, представленный всего лишь месяц назад.
Записан
С Уваженим,Эдуард.

hum1mer

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +33/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Москва
    • Prado 150 rest 3.0TD Elegance
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #1769 : 01 08 2013, 21:39:31 »

не переживайте рама останется всегда, а для фанатов всегда будет Тундра  post
и мне кажется в перспективе она появится и у нас, особенно когда появится дизель, а он появится, америкосы начинают любить дизель, это новый тренд а америкосии  sdfdsf
Записан