'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1521155 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

А по мне пусть лучше будет. Много места не занимает, да и когда спинки второго ряда складываешь, получается идеально ровная поверхность, можно хоть спать )))
у меня в 5 местном тоже  ровный пол получается если 2 ряд сложить...ложись в полный рост или перевози длиномер...
Пол ровный в пятиместном, но длина спального места примерно172 см, которая ограничена поднятым сиденье второго ряда, что для меня очень даже мало ;D В семиместном спинка ложится на сиденье и если ложится к задней двери головой, то можно вытянуться, правда ноги будут висеть в воздухе.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

pasurgery

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
    • LC Prado 2014

Заезжал к ОД, сказали, что машине выдан ВИН уже, 13-20 декабря придет.
Можно ли как-нибудь по вину смотреть передвижение авто? Логисты ж наверняка отслеживают
Записан
LC prado(рестайлинг) 3.0 дизель комфорт

vvt-i

  • Управляю мечтой!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 370
  • Город: Астрахань
  • ТLC 150 2.7

А по мне пусть лучше будет. Много места не занимает, да и когда спинки второго ряда складываешь, получается идеально ровная поверхность, можно хоть спать )))
у меня в 5 местном тоже  ровный пол получается если 2 ряд сложить...ложись в полный рост или перевози длиномер...
Пол ровный в пятиместном, но длина спального места примерно172 см, которая ограничена поднятым сиденье второго ряда, что для меня очень даже мало ;D В семиместном спинка ложится на сиденье и если ложится к задней двери головой, то можно вытянуться, правда ноги будут висеть в воздухе.
ах вон про что,понятно,ну да это тогда ещё один большой + 7местного...
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

А по мне пусть лучше будет. Много места не занимает, да и когда спинки второго ряда складываешь, получается идеально ровная поверхность, можно хоть спать )))
у меня в 5 местном тоже  ровный пол получается если 2 ряд сложить...ложись в полный рост или перевози длиномер...
Пол ровный в пятиместном, но длина спального места примерно172 см, которая ограничена поднятым сиденье второго ряда, что для меня очень даже мало ;D В семиместном спинка ложится на сиденье и если ложится к задней двери головой, то можно вытянуться, правда ноги будут висеть в воздухе.
ах вон про что,понятно,ну да это тогда ещё один большой + 7местного...
У меня сейчас 5 местный, к лету буде думать как выйти из положения. Есть мысль спальник в багажник сделать, но не до конца еще созрел.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Ahlam 222

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +39/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576
  • Город: M.О
  • Город:
    • Prado 150 комфорт

Про датчики сдесь все уже разобрали, вы как читаете форум?, или только картинки смотрите.
Записан

Никол@ич 42

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 178
  • Город: Западная Сибирь
  • Город:Кузнецк-Сити
    • LC 150 рест. Элеган

Ну вот я сегодня забрал свой Элеганс петломутр 070  post
Если есть вопросы, задавайте, правда накатил уже стакан, лучше завтра.
Доволен как слон. ok

Поздравляю!!! Мой Элеганс  070 тоже на подходе.
Записан
YAHOO ею от наших дорог

Aleksei_31

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: c.Таврово
  • Город:Белгород
    • разные

Есть вопрос к тем у кого рестайл ПРЕСТИЖ.
Ручки открывания дверей ( из салона ) и " сабля ", в хроме или просто пластик , как в стандарте ?
Наши ОД глазами хлопают , сказать толком ничего не могут, типо " было обновление , информации пока мало "
У меня такое ощущение , что не они нам , а мы им про  авто  рассказываем.
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест

Есть вопрос к тем у кого рестайл ПРЕСТИЖ.
Ручки открывания дверей ( из салона ) и " сабля ", в хроме или просто пластик , как в стандарте ?
Наши ОД глазами хлопают , сказать толком ничего не могут, типо " было обновление , информации пока мало "
У меня такое ощущение , что не они нам , а мы им про  авто  рассказываем.
всё в хроме, и сабля, и ручки дверей изнутри, и  ручки воздуховодов
Записан

Tolik_vol

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +420/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1313
  • Город: Северо-Запад
    • Prado 150, 2.8

И кантик воздуховодов крашеный под серебро. Вчера сидел в таком у ОД.

А Вот качество звука из нового майфуна стало хуже. Нет насыщенности. Имхо.

Но телефонную книгу с айфона читает в легкую.
Показывает зарядку и уровень сигнала.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24087
  • Город: Владикавказ
  • GX

У меня такое ощущение , что не они нам , а мы им про  авто  рассказываем.
а с чего вдруг наоборот должно быть? удались с форума, не читай его и иди кормись байками от ОД, как большинство тутошних зарегенных. почитают все, потом все равно сказки ОД пересказывают блин
Записан