'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Вы проголосовали бы за Путина, если бы выборы были сегодня ..

Да
Нет
Мне всё равно кто там у власти

Автор Тема: "За державу обидно"  (Прочитано 2377803 раз)

ewrierand, oks и 3 Гостей просматривают эту тему.

Zakk

• Генералиссимус
  • Не в сети Не в сети
    • GX 470
Re: "За державу обидно"
« Ответ #45580 : 23 10 2019, 07:45:04 »

Как бы в статье не много не о том, зачем столько нарожали, лодыри и тп.. Каждый видит смысл в меру своих умственных возможностей.. а вам не приходило в голову, что люди просто любят детей, своих детей?
Скажу одно в СССР, многодетным семьям например давали квартиры и всячески поощряли такие семьи.. и лишали родительских прав только алкашей и тунеядцев. Сейчас же численность населения никого не заботит, нехрен рожать, плодить бедноту, меньше народу больше кислороду, население вымирает это это даже кому то на руку. Самое смешное, что богатые тоже шибко не рожают, одного двух в основном

CRUZAC93ecat

• Полковник
  • В сети В сети
« Ответ #45581 : 23 10 2019, 07:59:32 »

Закк, забудь, СССР уже давно нет, когда его Ельцин развалил, никто не вышел на площади городов.
У тебя сколько детей, наверное, не меньше 5...7 или ты головой думаешь, только той, где есть мозги?
Мне не надо рассказывать про любовь к детям, я может и поболее тебя знаю, вот только когда эти детки вырастут и у них возникнет потребность в тех вещах, которые необходимы будут этому поколению, а эти родители ничего не смогут им дать, в том числе и финансово, то вот тут возникнут очень большие проблемы. Я знаю одну семью, где было 11 детей, все жили дружно, дети очень хорошо учились в школе, хорошо и опрятно одевались, но когда они выросли, то начали убивать людей, причём очень жестоко и все из-за денег, которых им не дали их родители, а сами они работать не захотели.
Есть вопросы и к госорганами, почему разрешили купить такой плохой дом.

CRUZAC93ecat

• Полковник
  • В сети В сети
« Ответ #45582 : 23 10 2019, 08:04:57 »

Полностью согласен с Францевич

Zakk

• Генералиссимус
  • Не в сети Не в сети
    • GX 470
« Ответ #45583 : 23 10 2019, 08:13:35 »

ты не внимательно читал, не разрешили, а сами же и продали им развалюху как нормальное жилье, а потом признали его не пригодным для жилья и решили отнять детей

tkmp

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #45584 : 23 10 2019, 08:20:05 »

Закк, забудь, СССР уже давно нет, когда его Ельцин развалил, никто не вышел на площади городов.
У тебя сколько детей, наверное, не меньше 5...7 или ты головой думаешь, только той, где есть мозги?
Мне не надо рассказывать про любовь к детям, я может и поболее тебя знаю, вот только когда эти детки вырастут и у них возникнет потребность в тех вещах, которые необходимы будут этому поколению, а эти родители ничего не смогут им дать, в том числе и финансово, то вот тут возникнут очень большие проблемы. Я знаю одну семью, где было 11 детей, все жили дружно, дети очень хорошо учились в школе, хорошо и опрятно одевались, но когда они выросли, то начали убивать людей, причём очень жестоко и все из-за денег, которых им не дали их родители, а сами они работать не захотели.
Ну так тоже рассуждать не правильно. У всех потребности разные, не у всех родителей есть возможность обеспечивать детей по максимуму. Но не все дети становятся убийцами.
Отсутствие денег в семье не показатель что дети пойдут по «кривой дороге». Многих наоборот это подстегивает к учебе и труду. И в последствии такие дети в жизни добиваются больше чем дети из обеспеченных семей.

tkmp

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #45585 : 23 10 2019, 08:23:12 »

Если дети одеты, обуты, сыты и живут в нормальных условиях, то я приветствую многодетные семьи.
Есть конечно алкаши которые нарожают и живут на пособия, но это отдельная история.
Если в статье все правда, то этим случаем должна заняться прокуратура. 

CRUZAC93ecat

• Полковник
  • В сети В сети
« Ответ #45586 : 23 10 2019, 08:24:00 »

Я рассказал один из жизненных примеров. Моя мама выросла в семье из 7-ми детей, она была самая старшая, все выучились и получили высшее образование и живут достойно, НО, это все было во времена СССР.

EagleRay

• Димитрий
  • Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
  • Fiat Ducato )
« Ответ #45587 : 23 10 2019, 08:25:29 »

А они куда столько детей рожают?
из текста не совсем понятно, дети приемные или родные
или частично

CRUZAC93ecat

• Полковник
  • В сети В сети
« Ответ #45588 : 23 10 2019, 08:26:59 »

Я погуглил немного про эту семью, есть картинки с внутренним порядком в доме, судя по картинкам, тяжело назвать, что в доме есть порядок, наоборот. Не надо из органов опеки делать монстров, там в большинстве своём работают такие же матери и они видят, как и в каких условиях живут дети.

EagleRay

• Димитрий
  • Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
  • Fiat Ducato )
« Ответ #45589 : 23 10 2019, 08:30:17 »

нарожают и живут на пособия, но это отдельная история.

вот про пособия не нужно, их еще замаешься получать
у нас проще деньги за приемных детей получать, чем за своих