'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Вы проголосовали бы за Путина, если бы выборы были сегодня ..

Да
Нет
Мне всё равно кто там у власти

Автор Тема: "За державу обидно"  (Прочитано 2379493 раз)

Я сам, valdis44, oks и 4 Гостей просматривают эту тему.

CRUZAC93ecat

• Полковник
  • В сети В сети
Re: "За державу обидно"
« Ответ #45590 : 23 10 2019, 08:30:20 »

А они куда столько детей рожают?
из текста не совсем понятно, дети приемные или родные
или частично
Я так же знал другую семью, где были свои родные дети, но взяли еще и приемных, так вот, дети постоянно работали в огороде, другие пасли скот и птицу, с другими ребятишками они практически не играли, так как всегда были в работе. Им государство построило большой двухэтажный дом, Газель пассажирскую купила, короче, родители жили в своё удовольствие, в отличие от детей, так говорили соседи.

Францевич

• Полковник
  • В сети В сети
« Ответ #45591 : 23 10 2019, 08:33:08 »

Каждый видит смысл в меру своих умственных возможностей.. а вам не приходило в голову, что люди просто любят детей, своих детей?
Любить своих детей это значит как минимум дать им счастливое и сытое детство, потом помочь получить специальность..
А тупо любят  свое потомство(своих детей) и животные...вот просто любят и все ;D ;D ;D

Сейчас же численность населения никого не заботит, нехрен рожать, плодить бедноту, меньше народу больше кислороду, население вымирает это это даже кому то на руку.
Вот и я о том же, ну не заботит государство благополучие ПОРЯДОЧНЫХ многодетных семей, так мозг то у людей где? Думать то кто будет когда совокупляются, опять животные инстинкты- сунул-вынул?

Самое смешное, что богатые тоже шибко не рожают, одного двух в основном
А может все проще...богатые понимая ситуацию и что завтра они могут стать бедными просто не плодят нищету?

Zakk

• Генералиссимус
  • Не в сети Не в сети
    • GX 470
« Ответ #45592 : 23 10 2019, 08:38:02 »

Закк, забудь, СССР уже давно нет, когда его Ельцин развалил, никто не вышел на площади городов.
У тебя сколько детей, наверное, не меньше 5...7 или ты головой думаешь, только той, где есть мозги?
Мне не надо рассказывать про любовь к детям, я может и поболее тебя знаю, вот только когда эти детки вырастут и у них возникнет потребность в тех вещах, которые необходимы будут этому поколению, а эти родители ничего не смогут им дать, в том числе и финансово, то вот тут возникнут очень большие проблемы. Я знаю одну семью, где было 11 детей, все жили дружно, дети очень хорошо учились в школе, хорошо и опрятно одевались, но когда они выросли, то начали убивать людей, причём очень жестоко и все из-за денег, которых им не дали их родители, а сами они работать не захотели.
Есть вопросы и к госорганами, почему разрешили купить такой плохой дом.
Ну так тоже рассуждать не правильно. У всех потребности разные, не у всех родителей есть возможность обеспечивать детей по максимуму. Но не все дети становятся убийцами.
Отсутствие денег в семье не показатель что дети пойдут по «кривой дороге». Многих наоборот это подстегивает к учебе и труду. И в последствии такие дети в жизни добиваются больше чем дети из обеспеченных семей.
у меня во дворе такой пример, в соседнем доме была семья, у них правда трое детей было, отца не было, мать вроде не алкашка но жили они бедно, их все называли за глаза не иначе как "бомжами", сейчас дети выросли и все трое в полне нормальные люди, работают, обзавелись семьями имеют, хоть простенткие, но автомобили, самая младшая Вика, сейчас живёт с семьёй в своей квартире, хорошо одевается, ездит на иномарке, у неё ребёнок, мать живёт где-то в другом месте, но иногда вижу, приходит к ним

Zakk

• Генералиссимус
  • Не в сети Не в сети
    • GX 470
« Ответ #45593 : 23 10 2019, 08:43:40 »

Францевич, дать ребёнку(человеку) жизнь, это уже есть любовь. Тебе дали жизнь, а могли бы и аборт сделать

Францевич

• Полковник
  • В сети В сети
« Ответ #45594 : 23 10 2019, 08:45:43 »

Если дети одеты, обуты, сыты и живут в нормальных условиях, то я приветствую многодетные семьи..
Речь про НОРМАЛЬНЫЕ, достаточные и трудолюбивые многодетные семьи не идет. Нормальных многодетных семей очень мало. Восновном в настоящее время, многодетные семьи это как вариант хорошо, не работая, прожить родителям бездельникам.
Пример из жизни...семья,трое своих детей, еще берут четверых приемных....муниципалитет им дом, автомобиль, льготы и выплаты.......мать не работает, отец ряженный священнослужитель...каждое лето катается в Карловы Вары......дети сопливые, не ухоженные, больные, а старшие не образованные...

Францевич

• Полковник
  • В сети В сети
« Ответ #45595 : 23 10 2019, 08:48:19 »

Францевич, дать ребёнку(человеку) жизнь, это уже есть любовь. Тебе дали жизнь, а могли бы и аборт сделать
По твоим словам......Бездумно трахаться (не предохраняясь) давая человеку жизнь это любовь? Только вот к чему любовь? К сексу или к детям которых строгают пачками?
Аборт делать не обязательно, можно и предохраняться? Ты знал об этом?

CRUZAC93ecat

• Полковник
  • В сети В сети
« Ответ #45596 : 23 10 2019, 08:48:58 »

Закк, сколько у тебя детей?

Францевич

• Полковник
  • В сети В сети
« Ответ #45597 : 23 10 2019, 08:50:58 »

у меня во дворе такой пример, в соседнем доме была семья, у них правда трое детей было, отца не было, мать вроде не алкашка но жили они бедно, их все называли за глаза не иначе как "бомжами", сейчас дети выросли и все трое в полне нормальные люди, работают, обзавелись семьями имеют, хоть простенткие, но автомобили, самая младшая Вика, сейчас живёт с семьёй в своей квартире, хорошо одевается, ездит на иномарке, у неё ребёнок, мать живёт где-то в другом месте, но иногда вижу, приходит к ним
Ты путаешь понятия:
1) жить бедно, но порядочно, не голодать, пытаться встать на ноги, работать, учиться и учить работать своих детей.... и
2) другое понятие- жить за счет детей.............

Zakk

• Генералиссимус
  • Не в сети Не в сети
    • GX 470
« Ответ #45598 : 23 10 2019, 08:51:29 »

Двое у меня детей. Каждый сам решает как ему трахаться и сколько ему детей иметь

Францевич

• Полковник
  • В сети В сети
« Ответ #45599 : 23 10 2019, 08:57:16 »

Каждый сам решает как ему трахаться и сколько ему детей иметь
Все верно, каждый сам решает как быть, только одни при принятии решения думают головой (вот ты же имеешь двух детей и больше не настрогал и приемных не взял, видимо расчитал свои силы? Головой подумал..), а другие просто трахаются на инстинктах, а потом ноют, а потом все пропало.
А сердобольные граждане, типа тебя, пытаются оправдать долбо@@ебизм в обществе.