'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Вы проголосовали бы за Путина, если бы выборы были сегодня ..

Да
Нет
Мне всё равно кто там у власти

Автор Тема: "За державу обидно"  (Прочитано 2380267 раз)

ALNIK и 2 Гостей просматривают эту тему.

S.Q.Lap

• Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: "За державу обидно"
« Ответ #36070 : 18 05 2018, 23:51:07 »

S.Q.Lap, Толя у вас нет магазинов? у нас полно тут , каждые 10 домов и вот магазин .Прям во дворе .Рынков всяких навалом ,ярмарок.
Ты переехал на ярмарку. Вспомни Белгород. Скоро и за вас возьмутся.
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Tay

• Модератор
  • Генерал-Армии
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #36071 : 18 05 2018, 23:52:41 »

S.Q.Lap, Толя у вас нет магазинов? у нас полно тут , каждые 10 домов и вот магазин .Прям во дворе .Рынков всяких навалом ,ярмарок.
Ты переехал на ярмарку. Вспомни Белгород. Скоро и за вас возьмутся.
А в Белгороде всё цивильно ,но и магазов разных тоже полно. Тут конечно это всё по колхозному как то.Я тоже против ,нехай снесут их.Устроили тут в каждом переулке сто,мойки,магазины. Не улицы в частном секторе а торговые центры

45RUS

• Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #36072 : 19 05 2018, 08:30:18 »

Ну, что, есть у кого какие выражения в части назначения и утверждения нового кабинета министров РФ? У меня вызывает особый "интерес " пост министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева.
Дмитрий Патрушевродился в Ленинграде в 1977 году. После окончания средней школы поступил в Москве в Государственный университет управления. На выпуске ему была присвоена специальность "менеджер". В 2002 году поступил в Дипломатическую академию при Министерстве иностранных дел России. Изучал мировую экономику. Защитил несколько научных работ. Имеет звание доктора экономических наук. Диссертацию защитил в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов. Тема была связана с денежными потоками в нефтяном бизнесе. В 2004 году, сразу после окончания Дипломатической академии, он связал свою судьбу с банком внешней торговли. Впоследствии это стал банк ВТБ. С 2007 года занимает в этой коммерческой структуре должность вице-президента. В 2010 году стал председателем правления открытого акционерного общества "Россельхозбанк". Вошел в наблюдательный совет этой кредитной организации. На этих должностях находится и сейчас.

ПыСы: А какое отношение его трудовая деятельность имеет к сельскому хозяйству? sdfdsf

<a href="https://www.youtube.com/v/A_wmCws8T_s" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/A_wmCws8T_s</a>

Так же вызывает "интерес" министр по ЧС Зиничев. Я понимаю, что он "комитетчик", но МЧС это совершенно другая работа...

Cadaver

• Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • В сети В сети
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
« Ответ #36073 : 19 05 2018, 11:24:09 »

>>>>>> В 2002 году поступил в Дипломатическую академию при Министерстве иностранных дел России.

Дипломатия и сельское хозяйство, как стало известно в последнее время, практически верёвками связаны, конопляными и маками эти связи украшены  ;D

sherif77

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • Camry
« Ответ #36074 : 19 05 2018, 14:37:24 »

Дружб.у никто не отменял ....

BorisVR

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
    • TLC Prado, 2.7, 2007 г., АК
« Ответ #36075 : 19 05 2018, 16:22:52 »

Не дружбу, а родствнные отношения. У вас, оказывается, также как и у нас....
Всем здоровья!

45RUS

• Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #36076 : 19 05 2018, 17:37:33 »

Дипломатия и сельское хозяйство, как стало известно в последнее время, практически верёвками связаны, конопляными и маками эти связи украшены
У нас такой случай был - паренек закончил в Москве МГИМО и приехал в Курган, его назначили начальником Росприроднадзор Курганской области, проработал он меньше года... ;)

Сестрорецкий

• А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • Паджеро спорт 2.4D
« Ответ #36077 : 20 05 2018, 00:12:37 »

>>>>>> В 2002 году поступил в Дипломатическую академию при Министерстве иностранных дел России.

Дипломатия и сельское хозяйство, как стало известно в последнее время, практически верёвками связаны, конопляными и маками эти связи украшены  ;D
  Вы,сэр, не знаете, что при дипломатическом подходе у коров увеличиваются надои.  icon_acute7 :o

S.Q.Lap

• Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
« Ответ #36078 : 20 05 2018, 00:39:06 »

Сань, Гордея взяли в вице)) Таки повысили всю халдею, теперь Гусёк губером будет))
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Сестрорецкий

• А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • Паджеро спорт 2.4D
« Ответ #36079 : 20 05 2018, 08:40:47 »

Даааа, Гусь губернатор ...... :o