'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Одобряете ли политику Путина в ситуации с Украиной?

Да (я гражданин России)
Нет (я гражданин России)
Да (я гражданин Украины)
Нет (я гражданин Украины)
Да (я гражданин другой страны)
Нет (я гражданин другой страны)
Воздержался

Автор Тема: Украина - последние новости!  (Прочитано 13386568 раз)

Сергей-Одесса, Михаил С., int_70, stalker81, делатель, DUMAND и 6 Гостей просматривают эту тему.

Валерий Н

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • Toyota Auris
Re: Украина - последние новости!
« Ответ #184830 : Сегодня в 18:40:04 »

Есть Росстат, они там ничем не награждены? Блин, наверняка, у них ВУЗ-ы Российские ... или советские, что ещё хуже, наверное...

прокуратура МУС в Гааге точно ничем не награждена, ей можно верить

Она уже освободилась? Дала ответы на то, кто стрелял на Майдане, все, кто участвовал в Корсуньской и
Одесской трагедии посажены? Не говоря уже про  малазийский боинг... Вы ей работы на лет 50 подогнали.

главное что она уже дала ответы про российскую агрессию и оккупацию.

Ну... Не стесняйся... Давай, в студию... Если можешь, лучше видео, чтобы не получилось как с укрпропагандой, агрессия есть, а видео нет. Только про Крым не надо.  Там всего-навсего в феврале-марте 2014 года наши мужики девчонок в себя влюбляли. Уже и дети есть. Граждане РФ.

Уже выкладывал, лично тебе, повторяться не буду. А за доказательствами обращайся в прокуратуру МУС, украинская сторона их туда предоставила, прокурору они показались убедительными.

Юриспруденция - тонкая штука.... Просто представь себе, в рамках рассмотрения дела о бойне на банковской, признают, что товарищи, пришедшие к власти, пришли незаконно. А потом, докажут, что именно они инициировали Корсуньскую и одесскую бойни.  Ты можешь повторяться или неповторяться... Это не суть важно.  Вы хотите пообщаться в суде? Вам будут задавать неудобные вопросы? Вам придётся на них отвечать. А ты за почти пять лет не придумал более-менее объяснимый ответ. Думаешь - кто-то сможет больше?

GCC

• Подполковник
  • В сети В сети
  • Луганск - столица Наворосии
« Ответ #184831 : Сегодня в 18:52:13 »

Просто представь себе, в рамках рассмотрения дела о бойне на банковской, признают, что товарищи, пришедшие к власти, пришли незаконно. А потом, докажут, что именно они инициировали Корсуньскую и одесскую бойни.

Зачем  мне представлять то, чего нет, и неизвестно будет ли такое вообще?  А то что Крым оккупированная территория и ВС РФ на территории Украины убивали украинцев, мне представлять не нужно, прокуратура МУС в Гааге уже подтвердила эти факты.

Валерий Н

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • Toyota Auris
« Ответ #184832 : Сегодня в 19:21:56 »

Просто представь себе, в рамках рассмотрения дела о бойне на банковской, признают, что товарищи, пришедшие к власти, пришли незаконно. А потом, докажут, что именно они инициировали Корсуньскую и одесскую бойни.

Зачем  мне представлять то, чего нет, и неизвестно будет ли такое вообще?  А то что Крым оккупированная территория и ВС РФ на территории Украины убивали украинцев, мне представлять не нужно, прокуратура МУС в Гааге уже подтвердила эти факты.

Костик... Я тебя неоднократно  спрашивал, что за грузины,  стесняешься?  Почему они убивают граждан Украины?

GCC

• Подполковник
  • В сети В сети
  • Луганск - столица Наворосии
« Ответ #184833 : Сегодня в 19:29:55 »

Костик... Я тебя неоднократно  спрашивал, что за грузины,  стесняешься?  Почему они убивают граждан Украины?

а это кем доказано? где заявления прокуратуры или суда по этому вопросу?

DUMAND

• TLC 120 PRADO, 4.0. 2006 Lexus GX470. 2006
  • Старлей
  • **
  • В сети В сети
« Ответ #184834 : Сегодня в 21:54:28 »

Наши рабочие из Закарпатья  приехали. Все. Говорят, что с трудом и за деньги.

Tay

• Модератор
  • Генерал-Армии
  • В сети В сети
« Ответ #184835 : Сегодня в 22:45:45 »

Наши рабочие из Закарпатья  приехали. Все. Говорят, что с трудом и за деньги.
Ну всё нормально же? Янык вообще кровавый был и свергли за полтора месяца.А эти агнецы пять лет народ ломают в жёсткую и ничё