'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Одобряете ли политику Путина в ситуации с Украиной?

Да (я гражданин России)
Нет (я гражданин России)
Да (я гражданин Украины)
Нет (я гражданин Украины)
Да (я гражданин другой страны)
Нет (я гражданин другой страны)
Воздержался

Автор Тема: Украина - последние новости!  (Прочитано 13853672 раз)

ton, Mangalor, Владимир 70 и 6 Гостей просматривают эту тему.

TS4x4

• Полковник
  • В сети В сети
    • Prado120, 4.0
Re: Украина - последние новости!
« Ответ #186740 : Вчера в 22:25:17 »

Порошенко намного больше ништяков Донбассу обещал, а этот, походу,  жадина... Даже с обещаниями жмотится,  ставит первой целью восстановление мира,  но  просто  "забывает"  про жителей Республик в своей речи.
Вчера лично, случайно  разговаривал с не знакомым жителем "Республики". Человек разочарованный, говорит, что если бы вернуть время назад, то не когда бы не проголосовал за ДНР. Говорит, что некоторые люди поддержали Гиркина по ошибке.
О какой речи забыл Зеленский? Он сказал, что  нужно сделать, чтобы люди сами в Крыму и на Донбассе захотели вернутся.
В его речи прозвучали слова : "Не мы начали эту войну...".  Это, получается, донецкие и луганские ее начали?  Или Россия?  И т. д.  и т. п. Некоторые люди на майдане случайно мертвыми оказались... Но они уже ничего не скажут.
Он сказал, не мы начали эту войну, но нам её заканчивать. Возможно он имел ввиду, что не он и его команда.

Как там в анекдоте....  Насрал кто-то...  Он, как президент,  несет полную ответственность за все, что было, что есть, и что будет. А сказал он именно так: мы все все президенты, не мы начали войну...
Не знаю, как там в анекдоте, но Гиркин, Моторолла, Гиви и другие, воевали с оружием в руках на территории Украины, а на территории России, к примеру в Воронеже никаких украинских Моторолл не было.

Mangalor

• Майор
  • В сети В сети
    • Тойота
« Ответ #186741 : Вчера в 22:47:03 »

На всенародный референдум намерен вынести вопрос о формате переговоров между Москвой и Киевом президент Украины Владимир Зеленский. Глава администрации президента Украины Андрей Богдан подчеркнул, что вопрос о переговорах с Россией должен принимать не только президент, депутаты Рады, но и народ.
Основные или спорные договоренности относительно конфликта в Донбассе, пояснил Богдан, должны быть оценены обществом. В частности, на референдум может быть вынесен вопрос, считают ли на Украине, что находятся в военном конфликте с Россией или считают ли Россию агрессором, сообщает ТАСС.
При этом, добавил глава администрации президента Украины, надо принять закон о проведении референдума. Принятие соответствующей законодательной базы — это основное направление нашей деятельности, добавил глава администрации Владимира Зеленского.
Когда добро бессильно-оно зло...

Mangalor

• Майор
  • В сети В сети
    • Тойота
« Ответ #186742 : Вчера в 22:52:13 »

На призыв Зеленского к украинцам вернуться на Украину ради возрождения экономики первым откликнулся экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. При этом он отказался от гарантированного новым украинским президентом гражданства тем, кто готов строить новую, сильную и успешную Украину.
"Мне не нужно гражданство. Меня нужно восстановить в гражданстве Украины", — пояснил Михаил Саакашвили.
Сначала Саакашвили потребовал, чтобы его допустили на Украину, сообщает РИА Новости. Запрет на его въезд был дан лично Петром Порошенко. При этом Саакашвили рассчитывает, что запрет на его въезд в страну будет после смены власти на Украине достаточно быстро отменен.
Михаил Саакашвили намерен вернуться на Украину и потому, что в его отношении здесь была нарушена справедливость.
"Это вопрос справедливости, а не политического выбора. Я соскучился по своим друзьям, по многим своим близким. Украина — это мой второй дом", — пояснил Саакашвили в интервью, опубликованном Youtube-канале журналиста Дмитрия Гордона.
В Погранслужбе Украины подчеркнули, что Саакашвили не имеет законных оснований для въезда в страну. В 2013 году Михаил Саакашвили покинул Грузию, где против него были возбуждены несколько уголовных дел. Михаил Саакашвили был заочно приговорен к тюремному заключению. Но весной 2015 года президент Украины Петр Порошенко, теперь уже бывший, предоставил Саакашвили украинское гражданство и назначил своего бывшего грузинского коллегу губернатором Одесской области. Но уже осенью 2016 года Саакашвили пришлось расстаться с должностью, так как он не только не выполнил обещания по развитию региона, но и значительно ухудшил областные экономические показатели.
Конфликт Саакашвили и Порошенко прогрессировал. В июле 2017 года Порошенко лишил экс-президента Грузии гражданства Украины. Жалоба на это со стороны Саакашвили до сих пор в украинском суде не рассмотрена. В феврале 2018 года Саакашвили с Украины выслали в Польшу, с территории которой он через пограничные кордоны прорвался на украинскую территорию. Более того, за незаконное проникновение на Украину Саакашвили был запрещен взъезд в страну до 2021 года.

Mangalor

• Майор
  • В сети В сети
    • Тойота
« Ответ #186743 : Вчера в 22:55:24 »

Андрей Богдан стал главой президентской администрации Украины. Указ о назначении подписал Владимир Зеленский.
Ранее Богдан выступал в качестве советника Зеленского по юридическим вопросам, сообщает ТАСС.
Андрей Богдан родился во Львове, по образованию юрист. В 2007 году участвовал в парламентских выборах от блока "Наша Украина — Народная самооборона". В том же году работал заместителем министра юстиции Украины. В 2014 году был внештатным советником Игоря Коломойского, который тогда был губернатором Днепропетровской области.
Между тем украинский олигарх Коломойский ранее сам сообщил, что Богдан является его личным адвокатом. Кроме того, он осуществлял юридическое сопровождение президентской кампании Зеленского. В интервью украинским СМИ бизнесмен сказал, что Богдан работает и на других людей, и это вызывает у него раздражение: "Потому что возникает вопрос: есть ли конфликт интересов".
Кроме того, первым помощником президента Украины назначен Сергей Шефир, сообщает "Интерфакс". Ранее он был художественным руководителем "Студии Квартал-95".

Валерий Н

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • Toyota Auris
« Ответ #186744 : Вчера в 23:39:34 »

Порошенко намного больше ништяков Донбассу обещал, а этот, походу,  жадина... Даже с обещаниями жмотится,  ставит первой целью восстановление мира,  но  просто  "забывает"  про жителей Республик в своей речи.
Вчера лично, случайно  разговаривал с не знакомым жителем "Республики". Человек разочарованный, говорит, что если бы вернуть время назад, то не когда бы не проголосовал за ДНР. Говорит, что некоторые люди поддержали Гиркина по ошибке.
О какой речи забыл Зеленский? Он сказал, что  нужно сделать, чтобы люди сами в Крыму и на Донбассе захотели вернутся.
В его речи прозвучали слова : "Не мы начали эту войну...".  Это, получается, донецкие и луганские ее начали?  Или Россия?  И т. д.  и т. п. Некоторые люди на майдане случайно мертвыми оказались... Но они уже ничего не скажут.
Он сказал, не мы начали эту войну, но нам её заканчивать. Возможно он имел ввиду, что не он и его команда.

Как там в анекдоте....  Насрал кто-то...  Он, как президент,  несет полную ответственность за все, что было, что есть, и что будет. А сказал он именно так: мы все все президенты, не мы начали войну...
Не знаю, как там в анекдоте, но Гиркин, Моторолла, Гиви и другие, воевали с оружием в руках на территории Украины, а на территории России, к примеру в Воронеже никаких украинских Моторолл не было.
А почему у тебя к этим людям претензий нет? В Грузии разве ваши Гиркины и Мотороллы были?
<a href="https://youtube.com/v/1kI1YtmGO84" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/1kI1YtmGO84</a>

ЛЕШИЙ

• ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • Не в сети Не в сети
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
« Ответ #186745 : Сегодня в 00:41:31 »

я тебя умоляю! В Грозном в 95 году в новогоднюю ночь было очень много украинцев которые стреляли в меня из автоматов и снайперских винтовок! Таких в плен не брали , жаль Сашко Билый увернулся. Так что тут все относительно
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!