'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Уровень масла (перелив/недолив) в двигателе  (Прочитано 86476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

предатор

  • Гость

я тоже могу поменять, толку с гарантии слитать не хочется...

такое впечатление шо ОДэшники специально убивают коней на ТО)) шобы оправдать нереальный ценнег на фирменное ТО)
Записан

sovlad

  • Владимир
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 669
  • Город: Минск
  • TLC 120 3,0 D4D 1КД авт., пневмо

я тоже могу поменять, толку с гарантии слитать не хочется...

такое впечатление шо ОДэшники специально убивают коней на ТО)) шобы оправдать нереальный ценнег на фирменное ТО)
Им ничего не надо спецом делать. Уровень компетентности и непрофесионализм и помогает ОД наворачивать ценник и подвешивать клиента. Каждый косяк им надо предъявлять по полной!
Записан

предатор

  • Гость

я тоже могу поменять, толку с гарантии слитать не хочется...

такое впечатление шо ОДэшники специально убивают коней на ТО)) шобы оправдать нереальный ценнег на фирменное ТО)
Им ничего не надо спецом делать. Уровень компетентности и непрофесионализм и помогает ОД наворачивать ценник и подвешивать клиента. Каждый косяк им надо предъявлять по полной!

так машин берешь же не для того шоба рамсить с ОД)) в топку гарантию Одэшную, тойота в ней нуждаецца меньше всего)))
Записан

Serg177

  • ВИТУшник
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3597
  • Город: Москва

15 числа прошел ТО 10 тыщ., на сливе масла присутствовал в ремзоне, слили, пока искали, вернее осматривали переднюю подвеску на предмет появившегося стука (уже известная проблема с KDSS) другой мастер уже масло заливает. Ну думаю, ладно, все под контролем.  Приехал домой. на следующий день, вспомнив эту тему, решил уровень проверить и ох-ел.... Перелив за первую цифру. Часа в два звонок, с клиентского отдела, мол довольны ли обслуживание и т.д. В общем они от меня услышали все, что я о них думаю .... В итоге мне сегодня перезванивает мадам и предлагает приехать, устранить эту проблему, я вежливо отказываюсь, ссылаясь на не возможность эксплуатации авто. Взяв тайм аут, мадам перезвонила через час и сообщила, что по вашему адресу выезжает "скорая помощь". В итоге еще через час приезжает механик, стелит под машиной коврик, слив излишек масла и испачкавшись как черт, уезжает обратно. С одной стороны я злой был как тигра. а с другой, после такой реакции Toyota .... В общем не такие уж они и мудаки. Вот такой интересный случай.  Извеняюсь за многобуковье.
Записан
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый !

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +508/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6771

15 числа прошел ТО 10 тыщ., на сливе масла присутствовал в ремзоне, слили, пока искали, вернее осматривали переднюю подвеску на предмет появившегося стука (уже известная проблема с KDSS) другой мастер уже масло заливает. Ну думаю, ладно, все под контролем.  Приехал домой. на следующий день, вспомнив эту тему, решил уровень проверить и ох-ел.... Перелив за первую цифру. Часа в два звонок, с клиентского отдела, мол довольны ли обслуживание и т.д. В общем они от меня услышали все, что я о них думаю .... В итоге мне сегодня перезванивает мадам и предлагает приехать, устранить эту проблему, я вежливо отказываюсь, ссылаясь на не возможность эксплуатации авто. Взяв тайм аут, мадам перезвонила через час и сообщила, что по вашему адресу выезжает "скорая помощь". В итоге еще через час приезжает механик, стелит под машиной коврик, слив излишек масла и испачкавшись как черт, уезжает обратно. С одной стороны я злой был как тигра. а с другой, после такой реакции Toyota .... В общем не такие уж они и мудаки. Вот такой интересный случай.  Извеняюсь за многобуковье.
И  смех и грех.... Точно мудаки, такую простейшую операцию как залить масло по норме, и то даже на это ни ума, ни профессионализма не хватает.
А теперь представьте, что точно такой же мудак, скажем работает, врачем, или учителем.
Записан

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

А теперь представьте, что точно такой же мудак, скажем работает, врачем, или учителем.
а что тут представлять - такое сплошь и рядом. :(
Записан
"Остановите землю - я сойду"

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Блин,я наверное тоже как мудак,после замены забыл щуп проверить уровень,совсел разбаловали меня эти иномарки.на аккорде за 2,5 года 1 раз всего масло проверял,рахода вообще не было.
Записан

предатор

  • Гость

мадам перезвонила через час и сообщила, что по вашему адресу выезжает "скорая помощь". В итоге еще через час приезжает механик, стелит под машиной коврик, слив излишек масла и испачкавшись как черт, уезжает обратно.

за те нереальные баблосы которые несознательные юзьвери башляют за "ОД сервеЗ", вместе с механиком на скорой помощи должны привозить недешовую праститутку + "выпить - закусить"))
Записан

Кто То

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +158/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1943
  • Город: Белгород
  • из-за пустых слов бывают большие неприятности.

проверил уровень малсла на своем авто, и что думаете?? оказалось тоже перелив (ТО 10 000, 150 дизель), правда не больше чем на спичичную головку, но все равно мало приятно(((... спасибо автору темы icon_friends теперь буду следить за долб....ми >:D
Записан
не двигаешься вперед - катишься назад: нейтралки у жизни не бывает...

spaepa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +576/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7359
  • Город: северная Столица
  • TLC 150, 2011, Комфорт, белый

проверил уровень малсла на своем авто, и что думаете?? оказалось тоже перелив (ТО 10 000, 150 дизель), правда не больше чем на спичичную головку, но все равно мало приятно(((... спасибо автору темы icon_friends теперь буду следить за долб....ми >:D

всегда пожалуйста...
Записан