'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Допы и доработки  (Прочитано 124604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Влад 69

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город:
    • Toyota Highlender 3
Re: Допы и доработки
« Ответ #500 : 10 12 2015, 15:54:47 »


Стоит охранка Аркан, стоила сорок с установкой.
По КАСКО мне вначале насчитали 84 с копейками (ограничение на 2 водителя), но после того, как от меня узнали об установленном спутниковом охранном комплексе снизили до 52 с копейками. Реально за два года отбивается комплекс с абонплатой.
Расценку комплекса в верхнем списке нужно увеличить на 12000 (абонплата за год).
Понятно. Мне КАСКО в 126 обошлась,  а комплекс в 54. Я не любитель спутников, мороки много, да и не помогают они. Ну а каска отобьется и за год. Мне уже сейчас надо лобовуху менять. 2 камня схватил на трассе. Вот на Камри у меня как то было, купил Каску за 40, а потом отремонтировался за 62.....ляпота  ^-^

КАСКО дороговато (учитывая комплекс, хотя смотря какой), я бы рекомендовал, если не принципиально, в следующем году после пролонгации отремонтировать стекло (сохранится ценник на КАСКО, без повышающих коэффициентов)
Добрый день всем !!! поделюсь с вами , мне каско в уралсибе первый год обошлась 110 т , без сигналок и охранных систем и обращения без ограничений , по мелочам ) , обращения мои встали им в 140 т )) пролонгацию объявили за 200 , сделал в россгострах за 128 помоему со скидкой )
Записан

Ринат.

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16404
  • Город:
    • Прадо 14+NX 200t+еще
Re: Допы и доработки
« Ответ #501 : 14 01 2016, 11:27:28 »

Уважаемые обладатели Хайлендер,а есть ли тема про газовые упоры капота?
Кто нибудь ставил себе?
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Допы и доработки
« Ответ #502 : 14 01 2016, 15:22:27 »

Уважаемые обладатели Хайлендер,а есть ли тема про газовые упоры капота?
Кто нибудь ставил себе?
А сам чего не поставишь? Там не трудно, у меня на Хонда Пилот тоже не было, я воткнул от ВАЗ2109 которые на задней 5-й двери стоят, они по размеру подошли, только пришлось сделать самому крепёжные скобы и всё, делов то на 2 бутылки пива и стоимость самих упоров копеечная.

Для примера тебе моя работа:






Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Допы и доработки
« Ответ #503 : 14 01 2016, 15:24:26 »

Во, ещё нашёл:




Записан

Rustik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 210
  • Город: Йошкар-Ола
    • HIGHLANDER 3,5 LUXE 2014 BLACK
Re: Допы и доработки
« Ответ #504 : 14 01 2017, 15:43:50 »

Не знаю, может уже и писали про это, установил фортин, теперь автозапуск с родного ключа активен, 3 раза жмём на кнопку закрытия на пульте, машина заводится, 15 мин работает в режиме охраны, ДХО при этом не горят, подхожу к авто, открываешь обычном способом авто, машина глохнет при этом, садишься - завёл и поехал.
Цена вопроса у дилера тойоты 10 тыщ примерно работа плюс фортин.
Записан

EvaSmart

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 417
  • Город: Казань-Москва
Re: Допы и доработки
« Ответ #505 : 12 06 2020, 21:22:54 »

Кому интересно, вышел в свет омыватель на Toyota Highlander II (U40) 2007 - 2013 годов выпуска. Инструкция по установке в приложении.
Для доработки омывателя на Toyota Highlander III (U50) 2013 - н.в. требуется проверка опытного образца на Рестайл (с ноября 2016 г.) без системы кругового обзора. На Дорестайл и Рестайл с круговым - подходит. Если есть у кого-то возможность подъехать на таком автомобиле на казанское производство, поможет не только нам, но и тем, кто ожидает появления данного устройства. Ну и сам омыватель, конечно же, бесплатно.
На сороковой выглядит так:





Записан

EvaSmart

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 417
  • Город: Казань-Москва
Re: Допы и доработки
« Ответ #506 : 29 07 2020, 17:30:26 »

Вышел в свет омыватель Toyota Highlander III (50) 2013 - н.в. Проверен на всех возможных комплектациях, кроме Рестайл (с ноября 2016 г.) именно без системы кругового обзора. На Дорестайл и Рестайл с круговым - подходит. Продолжаем поиски автовладельца на таком автомобиле в любом регионе.
На пятидесятый выглядит так:

Записан

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б
Re: Допы и доработки
« Ответ #507 : 20 07 2023, 12:59:25 »

 sdfdsf
Записан


ПРАДО часы №014