'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Допы и доработки  (Прочитано 125597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

oleg-koc

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Тюмень
Допы и доработки
« : 22 06 2011, 22:06:43 »

Довайте делиться кто что ставил из допов! и какие доработки производил на своём Хае!
я вот пока из допов только Шипы взял (хака7 255/55 р19) и сетку в багажник поставил от камри, так как напрягает когда пакеты летают по багажнику,  встала почти нормально,только она повыше чем надо и не много надо дороботать, но она того стоит, так как без неё очень не удобно. в exsiste заказывал 1500р стоит.
есть чисто на хаев но тида пакеты не засунеш вообще другая, по полу стелиться, для других целей.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Допы и доработки
« Ответ #1 : 22 06 2011, 22:18:21 »

датчик дождя воткни
перед брызговики
ксенон

Zhuk

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 47
Re: Допы и доработки
« Ответ #2 : 23 06 2011, 12:15:16 »

поставил защиту картера+коробки металлическую.
больше ничего не ставил. даже не тонировал.
пока так все нравиццо. а потом посмотрим.

Записан

cars07

  • Гость
Re: Допы и доработки
« Ответ #3 : 23 06 2011, 12:24:14 »

Я тоже пока ничего не делал, купил только защиту картера из нержавейки, да и то никак не соберусь установить)
И брызговики месяц назад заказал у ОД, до сих пор везут)))
Записан

Zhuk

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 47
Re: Допы и доработки
« Ответ #4 : 23 06 2011, 13:44:47 »

для тех кто думает чоб влепить- однозначно посоветую наклейки под ручки дверей. я вот например ниразу не гламурная чика, а обычный мущщина с ногтями подстриженными под 0, но даже при таком раскладе под ручками всё в царапинах. откуда появляются понять не могу - первый раз такое вижу. но раз у дилера есть наклейки под ручки дверей, значит так и должно было быть.
Записан

Snog

  • Все дураки, а я тупой!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +336/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3425
  • Город: МО
  • Прады нет, езь Хай!
Re: Допы и доработки
« Ответ #5 : 23 06 2011, 14:34:24 »

Затонировал, шума ниже стекол вся, парктроник, сетка вертикальная в багажник, коврики везде, передние брызговики, комплекс защиты (сигналка и т.д.), защита картера. Хочу акустику поменять.
Записан

AlexPrado

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +145/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: Видное
Re: Допы и доработки
« Ответ #6 : 23 06 2011, 14:57:41 »

Поставил защиту картера у ОД, затонировал, обклеил винилом прозрачным часть капота, бампер, и стойки передние с зеркалами. Установил пороги и заднюю защиту хромированные, шумоизоляция дверей, арок, багажника. Акустику менял во всех дверях, установил усилители. Ну и противоугонка естввенно))
Записан

oleg-koc

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Тюмень
Re: Допы и доработки
« Ответ #7 : 23 06 2011, 17:25:08 »

Сегодня позвонил ОД на счёт брызговиков, говорят комплект состоит из передних и задних(хотя задние  сразу стоят) стоит 3300 , но нет в наличии и когда будет даже и не знают, говорят может и пол года ждать придётся! а вот накладки под ручки есть! 450р комплект 2штучки.на выходных поеду куплю :)
и думал ещё капот с бампером тоже прочным обклеить AlexPrado сколько тебе обошлось обклеить?
а защиту я что то даже и не думаю ставить, по горам не где лажу, а родная там какая то стоит пластиковая, думаю её хватит.
А ксенон в туманки кто ни будь ставил?  я хочу чтобы всё в цвет было если менять вместе с ближним, а в туманках цоколь какой то PSX26w куда ни звонил,говорят вообще даже такой не слышали!
Записан

AlexPrado

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +145/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: Видное
Re: Допы и доработки
« Ответ #8 : 23 06 2011, 17:55:19 »

Обклеить винилом встало около 15 тыр, сейчас точно не помню уже). По поводу цоколя в туманках, такой цоколь у филлипса вроде, в штате их ставят на Пежо если не изменяет память.
Записан

Snog

  • Все дураки, а я тупой!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +336/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3425
  • Город: МО
  • Прады нет, езь Хай!
Re: Допы и доработки
« Ответ #9 : 23 06 2011, 18:36:42 »

Поставил защиту картера у ОД, затонировал, обклеил винилом прозрачным часть капота, бампер, и стойки передние с зеркалами. Установил пороги и заднюю защиту хромированные, шумоизоляция дверей, арок, багажника. Акустику менял во всех дверях, установил усилители. Ну и противоугонка естввенно))
а фотки с усилителями можно посмотреть? Где они стоят?
Записан