'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тюнинг своими руками. Япи. Экстерьер. Часть 1  (Прочитано 100142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гарик 62

  • Репутация и сообщения реальны!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +150/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5237
  • Город: Рязань
  • Город: Косопузых
    • Prado - 120 - black

Накладки комплект 4500. Но ехали месяца 2 наверно, и не надеялся вообще, что приедут ! :o

Обещал клубням отдельную тему сделать, но думаю выложу тут, никто возражать не будет ! icon_friends
Установил уже давно декоративные накладки на двигатель от GX-470, но так и не поставил пока центральную часть, нет времени на неё, тем более без подгонки на 1GR-FE она не встанет. Все пришлось подгонять и последняя не исключение ! Установка на штатные крепления от 470. Про отверстия в накладки радиатора не спрашивайте, уже купил б/у такую.
Фотки, какие есть.








 А стремиться надо  на мой взгляд к вот такому результату, что на фото ниже. И я к нему стремлюсь... :-\
Записан
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!

MakciM

  • Другим этого не дано
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
  • Город: Чебоксары
    • LC 120

Лепота!!! ^-^
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6312/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16072
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Красиво, но один минус, когда все открыто, то провел взглядом и видно, что уровни везде в норме, ничего не подтекает и тд. А так сложно провести осмотр технического состояния перед поездкой, нужно снимать, а это время.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Гарик 62

  • Репутация и сообщения реальны!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +150/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5237
  • Город: Рязань
  • Город: Косопузых
    • Prado - 120 - black

Красиво, но один минус, когда все открыто, то провел взглядом и видно, что уровни везде в норме, ничего не подтекает и тд. А так сложно провести осмотр технического состояния перед поездкой, нужно снимать, а это время.
Да нет конечно  :o
Все уровни рабочих жидкостей там видно!  Что антифриз, что ТЖ и т.д. ok!
Всё там предусмотрено, для их осмотра ! icon_acute7
А панели, в основном, закрывают пустоты, железо и электрическую часть, где смотреть собственно нечего !
Записан
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!

rus18072

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 260

Что бы тема не умирала буду периодически вносить по копеечке, что сам ставил ! ok
Не куда повесить одежду в 120 сзади ? Берём крючок оригинал от GX-470:
Крючки есть левый и правый. По цвету серый и бежевый. На фото правый. Первые цифры пар.тномера 74606 - это левый.

Размечаем...

Режем аккуратно обивку потолка... Ключевое слово - аккуратно  :-X

Прикручиваем на место.

Теперь есть куда повесить одежду при случае.

У всех модификаций есть там ввареная гайка для вкручивания болта для этого крючка? Или от рынка сбыта Прадика зависит? Болт в комплекте с крючком был или подбирать нужно?
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5312/-365
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152527
    • GX 470

У меня в Лексусе нет такого крючка, это от года выпуска зависит?
Записан

rus18072

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 260

У меня в Лексусе нет такого крючка, это от года выпуска зависит?
Вопрос то не в том. что есть крючек или нету его, а в том, что под обивкой потолка есть гайка к которой прикручивать этот крючек!!!?
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5312/-365
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152527
    • GX 470

У меня в Лексусе нет такого крючка, это от года выпуска зависит?
Вопрос то не в том. что есть крючек или нету его, а в том, что под обивкой потолка есть гайка к которой прикручивать этот крючек!!!?
даже если есть, нужно правильно найти месторасположение, чтобы не покромсать потолок не в том месте))
Записан

rus18072

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 260

У меня в Лексусе нет такого крючка, это от года выпуска зависит?
Вопрос то не в том. что есть крючек или нету его, а в том, что под обивкой потолка есть гайка к которой прикручивать этот крючек!!!?
даже если есть, нужно правильно найти месторасположение, чтобы не покромсать потолок не в том месте))
Что бы заглянуть под обивку крыши пол машины разбирать ненужно? Что б убедиться, есть там резьба....
Записан

Гарик 62

  • Репутация и сообщения реальны!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +150/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5237
  • Город: Рязань
  • Город: Косопузых
    • Prado - 120 - black

У меня в Лексусе нет такого крючка, это от года выпуска зависит?
Вопрос то не в том. что есть крючек или нету его, а в том, что под обивкой потолка есть гайка к которой прикручивать этот крючек!!!?
даже если есть, нужно правильно найти месторасположение, чтобы не покромсать потолок не в том месте))
Что бы заглянуть под обивку крыши пол машины разбирать ненужно? Что б убедиться, есть там резьба....
Ничего разбирать не надо, что бы посмотреть ! Снимаем вверху уплотнительную резинку проема двери, отгибаем акуратно обшивку, там по моему уже не помню есть клипсы рядом пластиковые стандартные, вытаскиваем их, желательно клипсо-снимателем (при необходимости) и светим фонарём внутрь !
Записан
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!