'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Брянск - Орел есть?  (Прочитано 109773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bloodultras

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +247/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: г.Орёл
  • Город:Орёл
    • 120R2,GLS350,Q7 tdi
Re: Брянск - Орел есть?
« Ответ #20 : 24 12 2012, 10:46:03 »

на что поменяете если не секрет?!
Записан

JB

  • Брянский волк
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +721/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2888
  • Город: Брянск
  • 150-й/Хай/200-ка
    • LC 200 Директорски
Re: Брянск - Орел есть?
« Ответ #21 : 24 12 2012, 14:18:12 »

на что поменяете если не секрет?!

Ну вот как говорил один наш деятель "Собака и порылась" =)
Вариантов несколько:

1. По давнишней любви к 4-ем кольцам и добрым воспоминаниям о модели номер А8, думаю про Ауди.... Причем начал думать с А7 (как наиболее отвечающую моему стили вождения)  - покурил их форум, окзалось что единственный живой мотор в этой модели это дизель, а остально Г несусветное, у которого появляются "задиры" в "горшках" от неправильного топлива...а учитывая что данная модель хочет только 98-й, а в нашем колхозе и 95-й то качественный - проблема....отпадает =)
Думал про Q7 - что то настораживает...хотя нравится.....
Как вариант - А6 турбодизельная 3-х литровая....красиво, бодро, полный привод.....думаю =)

2. Есть у меня страсть давнишняя, которую хотел реализовать, но Прадик перебил =) Это Инфинити FX модели....курил их форум....много жалоб, особенно на  нашу сборку (фх37 начали в Питере собирать)....
У друга есть в пятилитровом исполнении - огонь-Валера....ему нравится....думаю =)
Думал про QX56, но товарищ показал сколько оно ЖРЕТ - мне стало плохо =)

3. Вариант самый бредовый и вообще хз вариант это или нет - БМВ Х6 =) Чисто внешне нравится, но салон убогий и маленький =(

И вот на самом деле получается что выбор между Ауди А6 и Фиником Фх37......

Три дня катаюсь на Аурисе жены и понимаю что да - есть определенная прелесть в седанах =)
Записан
Русские не имеют четкого плана действий - мы страшны своей импровизацией...

Алекс500

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 540
  • Город: сити
  • Город:
Re: Брянск - Орел есть?
« Ответ #22 : 24 12 2012, 14:25:08 »

может лучше поставить "Вебасто" и антигель лить до,а не потому,что попал?нашим заправкам доверять нельзя...лучше перебдеть,чем у жены машину тырить icon_friends
Записан

JB

  • Брянский волк
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +721/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2888
  • Город: Брянск
  • 150-й/Хай/200-ка
    • LC 200 Директорски
Re: Брянск - Орел есть?
« Ответ #23 : 24 12 2012, 14:33:25 »

может лучше поставить "Вебасто" и антигель лить до,а не потому,что попал?нашим заправкам доверять нельзя...лучше перебдеть,чем у жены машину тырить icon_friends
я бы с тобой согласился, если бы: 1. Не лил антигель "ДО", 2. не залил на 60 литров соляры 7 литров керосина....
Толку - 0 !

Хз видимо фильтр сильно забился...

да и "проще вебасто" за 50+ тыр. минимум - никак не назовешь.... Может проще было не делать ошибок и не брать за 2,3 ляма ведро =) Все-таки 120-й был отличной машиной, а 150-й ведро ведром....
Записан
Русские не имеют четкого плана действий - мы страшны своей импровизацией...

Алекс500

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 540
  • Город: сити
  • Город:
Re: Брянск - Орел есть?
« Ответ #24 : 24 12 2012, 14:35:47 »

может лучше поставить "Вебасто" и антигель лить до,а не потому,что попал?нашим заправкам доверять нельзя...лучше перебдеть,чем у жены машину тырить icon_friends
я бы с тобой согласился, если бы: 1. Не лил антигель "ДО", 2. не залил на 60 литров соляры 7 литров керосина....
Толку - 0 !

Хз видимо фильтр сильно забился...
не,ну тады ой... :-[
Записан

Алекс500

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 540
  • Город: сити
  • Город:
Re: Брянск - Орел есть?
« Ответ #25 : 24 12 2012, 14:39:49 »

отогреешь,заведёшь....и всё плохое забудешь icon_beeerсам прихватил дизель...теперь с шаманскими баночками бегаю...знал на что иду...цена-расход=бензин...
Записан

JB

  • Брянский волк
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +721/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2888
  • Город: Брянск
  • 150-й/Хай/200-ка
    • LC 200 Директорски
Re: Брянск - Орел есть?
« Ответ #26 : 24 12 2012, 15:41:39 »

отогреешь,заведёшь....и всё плохое забудешь icon_beeerсам прихватил дизель...теперь с шаманскими баночками бегаю...знал на что иду...цена-расход=бензин...
знаешь, я тоже пытаюсь себя успокоить...типа да все пройдет....но блин, как подумаю - 2 зима как он у меня, и вторую зиму я с ним мудохаюсь.....ну не это я хотел за 2,3 ляма =))))
Записан
Русские не имеют четкого плана действий - мы страшны своей импровизацией...

bloodultras

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +247/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: г.Орёл
  • Город:Орёл
    • 120R2,GLS350,Q7 tdi
Re: Брянск - Орел есть?
« Ответ #27 : 24 12 2012, 19:09:39 »

сегодня морозяка в Орле была -25 градусов
наблюдал картинку не очень то приятную, но в то же время достаточно забавную: когда нивы и газельки на тросах тоскали до автосервисов и прочих теплых боксов всевозможные дизельки! причем совсем разных марок, и разных годов!
больше всего по городу таскали( видел не один и не два таких экземпляра) Санг Ёнг или как то так, ну типа Джип корейский)
Записан

bloodultras

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +247/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: г.Орёл
  • Город:Орёл
    • 120R2,GLS350,Q7 tdi
Re: Брянск - Орел есть?
« Ответ #28 : 24 12 2012, 19:13:56 »

на что поменяете если не секрет?!

Ну вот как говорил один наш деятель "Собака и порылась" =)
Вариантов несколько:

1. По давнишней любви к 4-ем кольцам и добрым воспоминаниям о модели номер А8, думаю про Ауди.... Причем начал думать с А7 (как наиболее отвечающую моему стили вождения)  - покурил их форум, окзалось что единственный живой мотор в этой модели это дизель, а остально Г несусветное, у которого появляются "задиры" в "горшках" от неправильного топлива...а учитывая что данная модель хочет только 98-й, а в нашем колхозе и 95-й то качественный - проблема....отпадает =)
Думал про Q7 - что то настораживает...хотя нравится.....
Как вариант - А6 турбодизельная 3-х литровая....красиво, бодро, полный привод.....думаю =)

2. Есть у меня страсть давнишняя, которую хотел реализовать, но Прадик перебил =) Это Инфинити FX модели....курил их форум....много жалоб, особенно на  нашу сборку (фх37 начали в Питере собирать)....
У друга есть в пятилитровом исполнении - огонь-Валера....ему нравится....думаю =)
Думал про QX56, но товарищ показал сколько оно ЖРЕТ - мне стало плохо =)

3. Вариант самый бредовый и вообще хз вариант это или нет - БМВ Х6 =) Чисто внешне нравится, но салон убогий и маленький =(

И вот на самом деле получается что выбор между Ауди А6 и Фиником Фх37......

Три дня катаюсь на Аурисе жены и понимаю что да - есть определенная прелесть в седанах =)

даа, седаны оперделенно пердпочтительнее когда имеешь дело с нормальными дорогами!
но вот в силу специфики своей работы ну никак не могу позволить себе что то из легкового)
кстати сам посматриваю в сторону Финика QX или же Патрола в последнем кузове......расход под 30-ку и налог в 60 килорублей как то немного смущают)
Записан

Алекс500

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 540
  • Город: сити
  • Город:
Re: Брянск - Орел есть?
« Ответ #29 : 25 12 2012, 10:11:13 »

отогреешь,заведёшь....и всё плохое забудешь icon_beeerсам прихватил дизель...теперь с шаманскими баночками бегаю...знал на что иду...цена-расход=бензин...
знаешь, я тоже пытаюсь себя успокоить...типа да все пройдет....но блин, как подумаю - 2 зима как он у меня, и вторую зиму я с ним мудохаюсь.....ну не это я хотел за 2,3 ляма =))))
таки думаю,бодяжат соляру в Брянске...
Записан