'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Аккумуляторы (АКБ) на Прадо 150 и все связанное с ними  (Прочитано 715853 раз)

yaksay и 2 Гостей просматривают эту тему.

valdis44

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2192/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10399
  • Город: Кострома
  • Город:
    • Prado 150 3,0d

Я хочу купить такие же, как стоят с завода
YUASA? ok
Записан

FJ150

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6

Я хочу купить такие же, как стоят с завода
Я долго искал Panasonic. Но не нашел.где только не искал.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1469/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8418
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Я хочу купить такие же, как стоят с завода
Я так и сделал.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

itala

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 155

Блин, подобрал себе АКБ Furukawa Fb9000 110d26r и 110d26L, но блин жаба душит отдавать за АКБ 21тыс руб.
Брал когда то 2 акб Варта, дак на 3-й год еле живые были и это на авто без вебасты. А сейчас у меня вебаста стоит.
GS YUASA тоже вроде дорогая и более редкая. С Панасоником вообще ни чего не понятно, не нашел толком.
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21416/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30385
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Сегодня смотрел, Яссы тоже выбор большой
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Я хочу купить такие же, как стоят с завода
YUASA? ok

Да, именно. Нашёл такие в Польше, стоят в полтора разв дешевле, чем у нас и ещё , если сдаёшь старые сразу- скидку дают бонусную, только вот таможня... польская может проверить , пока не пересёк границу нельзя ставить на место.... Пока вот в раздумье. Штатные хоть и работают, но уже вид непрезентабельный, зажимаю их сильно. ;D ;D ;D
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6314/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16072
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Да, именно. Нашёл такие в Польше, стоят в полтора разв дешевле, чем у нас и ещё , если сдаёшь старые сразу- скидку дают бонусную, только вот таможня... польская может проверить , пока не пересёк границу нельзя ставить на место.... Пока вот в раздумье. Штатные хоть и работают, но уже вид непрезентабельный, зажимаю их сильно. ;D ;D ;D
Откуда таможня знает какие у тебя были аккумуляторы при въезде? Неужели смотрят?
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Да, именно. Нашёл такие в Польше, стоят в полтора разв дешевле, чем у нас и ещё , если сдаёшь старые сразу- скидку дают бонусную, только вот таможня... польская может проверить , пока не пересёк границу нельзя ставить на место.... Пока вот в раздумье. Штатные хоть и работают, но уже вид непрезентабельный, зажимаю их сильно. ;D ;D ;D
Откуда таможня знает какие у тебя были аккумуляторы при въезде? Неужели смотрят?

Таможня всегда смотрит под капот, наши идиоты  умудряются прятать там сигареты... Но дело не в этом: покупая товар через систему такс фри поляки могут заставить показать этот товар. Он не должен быть использован до пересечения границы. Ну и избавится от старых Аккумов хорошо бы.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6314/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16072
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Таможня всегда смотрит под капот, наши идиоты  умудряются прятать там сигареты... Но дело не в этом: покупая товар через систему такс фри поляки могут заставить показать этот товар. Он не должен быть использован до пересечения границы. Ну и избавится от старых Аккумов хорошо бы.
То есть у тебя выбор или скидку получить при сдаче своих аккумов или скидку на налог. А сразу две скидки сложнее получить. Думаю к аккумам это не относится. Купил и поставил, и показать можно. Фотоаппарат если купишь или телефон ты же им можешь пользоваться?
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Таможня всегда смотрит под капот, наши идиоты  умудряются прятать там сигареты... Но дело не в этом: покупая товар через систему такс фри поляки могут заставить показать этот товар. Он не должен быть использован до пересечения границы. Ну и избавится от старых Аккумов хорошо бы.
То есть у тебя выбор или скидку получить при сдаче своих аккумов или скидку на налог. А сразу две скидки сложнее получить. Думаю к аккумам это не относится. Купил и поставил, и показать можно. Фотоаппарат если купишь или телефон ты же им можешь пользоваться?

Не буду рисковать скидка 21% намного больше, чем от сдачи старых аккумов. Фото не прокатит, они сам выходят и смотрят товар выборочно. Иногда правда. Ладно тема исчерпана, одно скажу меня эта марка вполне устраивает.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.