'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Альфа-банк пытается навязать кредит. Что делать???  (Прочитано 4270 раз)

Вальдемар BFG

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
  • 120-й СОЛ. Тундра - 5,7 SR-5

Господа-товарищи-други, требуется помощь и просто умный совет!!
Ситуация следующая:
Дело было в Питере!!!в конце мая месяца этого года я удачно продал своего Паджерку 3-го и взялся за поиски прадоса 120-го. Из шкуры решил не выворачиваться, занимая дЭнги у знакомых - ПОШЕЛ в разные Банки подавать заявки на получение потребительского кредита(устроил маленький аукцион). В данном списке было 4 банка - в т.ч. и Альфа-Банк. Заполнил я анкету(!!!) предоставил необходимый пакет документов, и через сутки поступил звонок с ответом "ДА" - приходите получайте. Позвонил менеджер, спросил будете получать кредит - Да, сказал я!!! Значит мы Вас ждем !!! Через час звонит Сбербанк и сообщает что тоже готов выдать мне кредит (Сбербанк с его условиями меня удовлетворял по всем параметрам) - через час я получил деньги в Сбербанке и уже вечером мчался из Москвы в СПб на своем Черном коне.
Прошло 1,5 месяца. Звонок из Альфа банка - Вадим Александрович, вы когда придете получать кредит, - Не буду я его у Вас получать, говорю Я. Значит , Вам нужно будет зайти в Отделение Альфа банка и написать жалобу о том что вы не будете получать кредит.
Жалобу я написал, девочка под диктовку накидала на компе и без моей подписи отправила в головной офис. Через неделю звонок,- Мы Вам отказываем в жалобе - приходите получайте кредит, на вас уже открыт счет с момента подачи заявки . Я им - Не буду я у Вас получать ни какого кредита! Пишите жалобу повторно! Написал , опять отказ!! Приходите получайте!! И их послал!!

В заключении этого разговора докладываю!!! Кроме анкеты (1экземпляр) я так ни чего и не подписывал!! Ни договора кредитования, ни графика платежей и других док-ов!! Кредитные карты я не получал!! Ни копейки в Альфа Банке я так и не получил и получать не собираюсь.

Человек я семейный, поэтому от греха подальше для начала решил поинтересоваться Могут Меня нахлабучить эти Урки из Альфа банка, если они на меня некий счет открыли??!!Не хочется что то на "счетчик попасть"!!! как дальше действовать!?!? Идти в Прокуратуру или в какие другие структуры с жалобой, или просто забить?!

Всем спасибо за ответы.
С уважением Вадим Л.

Главное ребята  ПеРцеМ Не стареть!!!

aziat

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
  • ТLC 120, 4,0

Только в сибири скрываться. Уйти в тайгу и затихариться. У банков руки загребущие...
По теме: Забей. Забудь.

armager

• Полковник
  • Не в сети Не в сети

Вальдемар Лел, с банками вообще лучше не связываться. В данной ситуации ничего они не сделают. Ибо договор не подписан, ден. средства не получены.
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Korben

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
  • Узбагойся...)

Забей и скажи если будиье много пи$деть напишу на Вас в Центробанк рф а также в прокуратуру и будет Вам счастье., конечно при условии если ты написал как все было, я только одного не понял о какой жалобе вообще могла идти речь первоночально., кста копию себе сохранил?
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

oʇıuƃoɔuI

• Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...

Забей и скажи если будиье много пи$деть напишу на Вас в Центробанк рф а также в прокуратуру и будет Вам счастье., конечно при условии если ты написал как все было, я только одного не понял о какой жалобе вообще могла идти речь первоночально., кста копию себе сохранил?
+1000
Я с Альфой бодался по другому поводу - футболили их сраные манагеры меня.
Потом я написал подробно им на имэйл телегу, что подаю в суд.
Через 2 (две!) недели позвонили и сто раз извинялись и всё сделали как я просил.

ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

Вальдемар BFG

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
  • 120-й СОЛ. Тундра - 5,7 SR-5

Korben - самое смешное, что жалобу пишет с моих слов "ПОЛУМЕНЕДЖЕР", потом я её читаю на компе и тупо кивая головой говорю Хрен, вношу гору поправок и говорю ДААА!!. У них такая - типа структура работы. Жалобу никто не подписывает. Я долго им в лицо смеялся, когда мне заявили, что всё у них  в электронной форме без подписей осуществляется. Детский Сад один тока работает в офисах.
Главное ребята  ПеРцеМ Не стареть!!!

Motilda

• Капитан
  • Не в сети Не в сети
    • Ниссан

Меня аналогично доставал джи-мани, но у меня был подписан договор. При чем, деньги надо было сразу же получить налом в кассе pif
350 рублей. А надо было 500. Развернулась и ушла. Месяца два доставали "ну почему вы не хотите получить?" - "потому что у вас процент  :o не кошерный (70% было - кризис)". Сами как-то отстали, но слали карты, пин от которых надо было получить в их офисе. ;D
Я верю в честность президента, и в не подкупность постовых, в заботу банков о клиенте, в русалок верю, домовых....