'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В Казахстан на машине - полная ж..па !!!!  (Прочитано 42630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2932/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30637
  • ѢѢ

легко советовать мужику под статью попасть....
а под какую статью? Если у гайца нет доказательств (фото), то чем он дакажет, что не вымогал? Да и потом, гаец не может вернуть доки, даже если ты оплатил. Он составляет протокол, и доки получишь только в гаи через день.




























Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

подбросит что нить и все дела
Записан
Будем жить!

Кто То

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +158/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1943
  • Город: Белгород
  • из-за пустых слов бывают большие неприятности.

легко советовать мужику под статью попасть....
а под какую статью? Если у гайца нет доказательств (фото), то чем он дакажет, что не вымогал? Да и потом, гаец не может вернуть доки, даже если ты оплатил. Он составляет протокол, и доки получишь только в гаи через день.






























откуда такая уверенность в том, что моежт казахский пендос а что нет??? или с казахским КОАПом хорошо знаком???
Записан
не двигаешься вперед - катишься назад: нейтралки у жизни не бывает...

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2932/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30637
  • ѢѢ

легко советовать мужику под статью попасть....
а под какую статью? Если у гайца нет доказательств (фото), то чем он дакажет, что не вымогал? Да и потом, гаец не может вернуть доки, даже если ты оплатил. Он составляет протокол, и доки получишь только в гаи через день.

откуда такая уверенность в том, что моежт казахский пендос а что нет??? или с казахским КОАПом хорошо знаком???
Я из КЗ, еси чО.  А чё такое КОАП? ))))  
Всё что я тут писАл по общению с КЗ гайцами - это из личного опыта. Всё время отпускали, а на временном знаке попался, потому что поверил им, что знак, сцуко, был.

На счёт "что может" - так если гаец оформил штраф, то доки уйдут в управление, полюбас. Он же составил протокол, а что он приложит к нему? Поэтому он просто на понт берёт, мол езжай в деревню, ищи кассу. Прокрутив это в голове, даже местный оплатит дань.

ЗЫ Ты под пендосом применяешь не то определение. ;) Пендос - это амер. Существует другая версия: пендос - пингвин. И когда наши вояки видят амеров в полном обмундировании, неуклюжих, похожих на пингвинов, то так и окрестили (за эту версию не ручаюсь. Прочитал)

Друго дело - ПолицейскийИнспекторДорожногоРегулирования ))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Кто То

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +158/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1943
  • Город: Белгород
  • из-за пустых слов бывают большие неприятности.

тода вопросв нет, я думал из России) КоАП - это кодекс об административных праонарушениях!
Записан
не двигаешься вперед - катишься назад: нейтралки у жизни не бывает...

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2932/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30637
  • ѢѢ

блин, хочу нажать "цитировать" а у меня соскакивает страница вниз )))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

BILS

  • Н И К И Т А - Великий вождь "Прооперированный глаз"
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +256/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9482
  • Город: 1-я Тверская-Ямская
  • Sequoia I Limited Black 4WD & BMW X5 Black

не плачу даже если нарушил)) если понимают, что со мной гемора больше, чем денег отпускают) если не понимают то пишут протокол, и получают геморрой))  штрафы не оплачиваю много лет) с тех пор как права перестали отбирать))

Не видать тебе турецкого берега Сережка ;D
Записан


Мужчина должен быть надежным, как Toyota, и большим, как Sequoia (лучше как Sequoia II). И быстрым, как BMW X5 )))))

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

не плачу даже если нарушил)) если понимают, что со мной гемора больше, чем денег отпускают) если не понимают то пишут протокол, и получают геморрой))  штрафы не оплачиваю много лет) с тех пор как права перестали отбирать))

Не видать тебе турецкого берега Сережка ;D
дык не плачу уже лет 10 наверное)) за границей был уже несколько раз) даже когда приставам торчал налоги) блин а турецкого берега и правда не видал))
Записан

Кьянти

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: где-то за Уралом
  • ТLC 150 7мест. люкс 4,0 белый перламутр

легко советовать мужику под статью попасть....
а под какую статью? Если у гайца нет доказательств (фото), то чем он дакажет, что не вымогал? Да и потом, гаец не может вернуть доки, даже если ты оплатил. Он составляет протокол, и доки получишь только в гаи через день.

откуда такая уверенность в том, что моежт казахский пендос а что нет??? или с казахским КОАПом хорошо знаком???
Я из КЗ, еси чО.  А чё такое КОАП? )))) 
Всё что я тут писАл по общению с КЗ гайцами - это из личного опыта. Всё время отпускали, а на временном знаке попался, потому что поверил им, что знак, сцуко, был.

На счёт "что может" - так если гаец оформил штраф, то доки уйдут в управление, полюбас. Он же составил протокол, а что он приложит к нему? Поэтому он просто на понт берёт, мол езжай в деревню, ищи кассу. Прокрутив это в голове, даже местный оплатит дань.

ЗЫ Ты под пендосом применяешь не то определение. ;) Пендос - это амер. Существует другая версия: пендос - пингвин. И когда наши вояки видят амеров в полном обмундировании, неуклюжих, похожих на пингвинов, то так и окрестили (за эту версию не ручаюсь. Прочитал)

Друго дело - ПолицейскийИнспекторДорожногоРегулирования ))))))
[/quote

У вас их еще жопами называют. На машинах написано ЖОло ПОлиция. Или чтото в этом роде.
Записан
"Во время ускорения слезы восхищения должны стекать к ушам в горизонтальном направлении".

Кьянти

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: где-то за Уралом
  • ТLC 150 7мест. люкс 4,0 белый перламутр

не плачу даже если нарушил)) если понимают, что со мной гемора больше, чем денег отпускают) если не понимают то пишут протокол, и получают геморрой))  штрафы не оплачиваю много лет) с тех пор как права перестали отбирать))

Не видать тебе турецкого берега Сережка ;D
дык не плачу уже лет 10 наверное)) за границей был уже несколько раз) даже когда приставам торчал налоги) блин а турецкого берега и правда не видал))

Это уже из серии сказки про белого бычка.( про заграницу)
Записан
"Во время ускорения слезы восхищения должны стекать к ушам в горизонтальном направлении".