'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как мстить мужчинам... (прикол)  (Прочитано 5222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alenka

  • Гость
Re: Как мстить мужчинам... (прикол)
« Ответ #10 : 04 09 2009, 09:26:22 »

Макс, а ты се спутницу жизни ищешь или пытаешься понять что за мерзкий у меня характер?  ;D
Записан

Якутский

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10180
  • Город: МО г.Одинцово
Re: Как мстить мужчинам... (прикол)
« Ответ #11 : 04 09 2009, 09:40:33 »

Я спутницу не ищу,Ты же знаешь))) Я просто на статейку нарвался и там расписано Как мстят знаки Зодиака и что им свойственно
Записан

Alenka

  • Гость
Re: Как мстить мужчинам... (прикол)
« Ответ #12 : 04 09 2009, 09:47:04 »

скорпион и я жутко мстительная  ;)
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Как мстить мужчинам... (прикол)
« Ответ #13 : 04 09 2009, 09:57:07 »

скорпион и я жутко мстительная  ;)

Ладно, тебе байки рассказывать :) Скорпионы жалят сразу, по своим, правда, иногда попадает. :)


PS. Месть это блюдо которое подается холодным.
Записан

Alenka

  • Гость
Re: Как мстить мужчинам... (прикол)
« Ответ #14 : 04 09 2009, 10:00:15 »

Ладно, тебе байки рассказывать :) Скорпионы жалят сразу, по своим, правда, иногда попадает. :)

Славк.... дык я и жалюсь (по своим стараюсь не попадать)  ;)

PS. Месть это блюдо которое подается холодным.
ессно....тока холодным, но...иногда могу и горячим, если спровоцируют  8)
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Как мстить мужчинам... (прикол)
« Ответ #15 : 04 09 2009, 10:08:13 »

.... но...иногда могу и горячим, если спровоцируют  8)

Это уже не месть, это .... дюжина контрольных выстрелов ... по чему попадет :)
Записан

Якутский

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10180
  • Город: МО г.Одинцово
Re: Как мстить мужчинам... (прикол)
« Ответ #16 : 04 09 2009, 10:13:03 »

ТАК)))) :)
 
Скорпион

Этот знак традиционно держит первенство по стервозности. Хотя и не заслуженно. На самом деле, намного стервознее его Рыбы, но этого никто не знает. Так вот, нормальный Скорпион отличается тем, что ему до всего есть дело. Везде у него, понимаете ли, есть какие-то свои интересы, все ему нужно контролировать и держать на крючке. Соответственно, стоит кому-нибудь эти его интересы задеть, как Скорпион тут же наливается ядом и бежит заниматься покусательством.

Покусательство Скорпиона бывает разным, но отличается оно, прежде всего, тем, что главной его целью является вовсе не обезвреживание противника, а нанесение ему как можно более глубоких моральных а на худой конец - и физических травм, с которыми бы он мучился до конца своих тяжких дней.

По этой же причине Скорпионы являются родоначальниками принципа “бей своих, чтоб чужие боялись” - наносить глубокие, кровоточащие и не затягивающиес раны своим, видите ли, в сто раз удобнее, чем чужим. У своих заранее известны все слабые места и ткнуть в них не составляет никакого труда. Вот, например, знавал я Скорпиониху, у которой был муж помешанный на том, чтобы солидно выглядеть - так она ему бесперечь пеняла одним единственным случаем, когда он выглядел несолидно, взвинтившись в магазине до крайности и сказавши продавщице все то, чего она продавщица заслуживала. Муж краснел, бледнел и опускал глаза.

А Скорпиониха - зараза - дожидалась большого сбора гостей, и опять: “А помнишь, в магазине…” Но, что харктерно, что ни один Скорпион никогда не забудет и пролить немного бальзамчика на свеженанесенные раны, дабы объект покусания вконец от него панцирем не закрылся и с крючка не слетел. То есть, чтобы оставался он удобной жертвой.

Иммунитет же против скорпионьих покусов имеют только Близнецы - потому как, у большинства из них нет за душой такой глубины за которую скорпионьим жалом можно поцарапать. А может, глубина и есть, но отношение к ней не такое глубокое. То есть, Скорпион их цепляет, а они сами же на эту тему шутят, как будто им не жало вонзают, а пятки щекотют перышком.


О как :) :) :)
Записан

Alenka

  • Гость
Re: Как мстить мужчинам... (прикол)
« Ответ #17 : 04 09 2009, 10:23:21 »

 ;D ;D ;D Макс, ну ка прекрати....вычеркни из списка все хорошее и оставь все остальное, а то я статус стервы потеряю  ;D ;D ;D

На самом деле не такая уж и злая я, но это бАААшой секрет  ;)
Записан

Якутский

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10180
  • Город: МО г.Одинцово
Re: Как мстить мужчинам... (прикол)
« Ответ #18 : 04 09 2009, 10:27:13 »

Договорились!!! Вычёркиваю :)
Записан

Alenka

  • Гость
Re: Как мстить мужчинам... (прикол)
« Ответ #19 : 04 09 2009, 10:28:24 »

Умничка, в долгу не останусь  icon_friends
Записан