'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 477555 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2919/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30569
  • ѢѢ

Ещё я читал в отзыве о берцах писали, что нужно покупать на размер больше. Якобы берцы лучше носить с толстым носком. Даже летом о_О Что скажете?
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2919/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30569
  • ѢѢ

...
А по поводу комбат шёрт, попробуй на ебее, там можно в полтора раза дешевле взять армейскую весчь...
орижиналь и новьё? Как так?
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Армейские ACS - могут быть только в Аку или Мультикам. Первого дохрена, выпускает фирма Massif, второго пока мало, и по диким ценам.
Меррелл - по умолчанию маломерки, это известный прикол, сам так попадал.
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2919/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30569
  • ѢѢ

вот что нарыл.

Не знал, что морячки тоже в АКУПАТе ходят.

Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Игорю-Морпеху. Могу рассказать тебе по поводу 5.11. Вот уже года три ношу рубашки и тактические штанцы. Да ещё и сумку. Штаны такие... Сзади, кобура очень удачно ложится под маленький ремешок. Только, если выбирать по материалу, рекомендую нейлон, хлопок на втором году службы начинает протираться... newrus
Дал бы сразу ссылку на в штатах на такое... :)
_http://www.armsammo.com/catalog/index.php?section_id=110
Только цены у них улетели в космос...
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Кстати, кто какую обувь по-советует?
Многие советуют трекинговую обувь вроде ASOLO
Опять же, для каких целей?
ну а с чем одевать тактические штанишки? ))))
Зима-осень, ношу блэкхоки такие...

В мороз ноги не мерзнут в таких?
Без проблем (в пределах разумного - до минус десяти). Только носки нужны термушки.
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

вот я никак не пойму с амеровской размерностью. Ну с одеждой более менее, а вот с обувью - попадос.  У меня 42,5-43. В одних таблицах это 9, в других 10.
Купил лёгкие летние типа кроссовок Мерелл, так 10 мне впритык, а на самой обуви в таблице это 44 размер. Короче я не пойму.

У меня такой же размер - меньше десятки нет ничего. Но! Нужно обязательно мерить! Даже на одной фирме, бывают размеры разные!
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2919/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30569
  • ѢѢ

вот я никак не пойму с амеровской размерностью. Ну с одеждой более менее, а вот с обувью - попадос.  У меня 42,5-43. В одних таблицах это 9, в других 10.
Купил лёгкие летние типа кроссовок Мерелл, так 10 мне впритык, а на самой обуви в таблице это 44 размер. Короче я не пойму.

У меня такой же размер - меньше десятки нет ничего. Но! Нужно обязательно мерить! Даже на одной фирме, бывают размеры разные!
вот блин... короче, через инет отпадает. (((
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

А у меня наоборот печальный опыт в использовании трекинга,я в них на трене ТАааК лапу подвернул....блин а были бы высокие берцы ничего бы не случилось(((((
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

вот я никак не пойму с амеровской размерностью. Ну с одеждой более менее, а вот с обувью - попадос.  У меня 42,5-43. В одних таблицах это 9, в других 10.
Купил лёгкие летние типа кроссовок Мерелл, так 10 мне впритык, а на самой обуви в таблице это 44 размер. Короче я не пойму.

У меня такой же размер - меньше десятки нет ничего. Но! Нужно обязательно мерить! Даже на одной фирме, бывают размеры разные!
вот блин... короче, через инет отпадает. (((
Ты знаешь, неплохо было бы эту самую модель где-нибудь помацать (на том же Аммо_http://www.armsammo.com/catalog/index.php?section_id=113), а потом уже заказывать. Но, это в идеале. А так, если не подойдут, скидываешь на ганзе, причём с наваром... ;D
Записан