'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 481236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2942/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30664
  • ѢѢ

Пока нашёл один минус - размер великоват, придётся скидывать и заказывать меньшие... icon_acute7
На бирке Лардж -Регулар. Это, если не ошибаюсь, 36-38 в поясе, и 32 длина?
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Я ношу 32х32, эти чуть короче, потому что застёгиваются на берцы (видимо), в поясе 100 см да ещё на резинке, т.е. больше гораздо чем 32... Смысл в том, что они одеваются сверху на слои и держать до -50 градусов. В принципе, идеал для загонной охоты и зимней рыбалки... newrus
Буду брать такой-же, но M...
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Народ, кто такое юзалhttp://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=726119&categoryId=0&parentCategoryId=0&subCategoryId=0&indexId=0&itemGUID=64e682c0ac100851295c46da21d12ad3&destination=/checkout/basket.jsp? Планирую заказать _
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Народ, кто такое юзалhttp://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=726119&categoryId=0&parentCategoryId=0&subCategoryId=0&indexId=0&itemGUID=64e682c0ac100851295c46da21d12ad3&destination=/checkout/basket.jsp? Планирую заказать _
Извиняй, я только военную, или тактическую юзаю...
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

G17:
По пайкам и тушняку я не специалист. Скажу,что опыт подсказывает брать с собой мясо вроде конины и если тушняк, то финский, чтобы не играть с нашим в лоттерею. Для быстрых перекусов - вода, можно с половиной таблетки супрадина и батончики мюсли с шоколадом. Это быстрые углеводы. Тяжести в желудке нет, а работоспособность высокая.
Если же получилось так, что вы мотались по лесу пару дней и к концу вторых суток голова уже не варит - вода с растворенным Супрадином или обычном эффералганом. Только выхлебать весь стакан с таблеткой целиком. Голову включает очень неплохо.
Что действует лучше - проверяется на практике. У меня на голодный желудок супрадин вызывает резь в животе.

[/quote]
Можно поподробнее про финскую тушёнку? Никогда не встречал... Знаю, неплохая - белорусская, сам пробовал, как в Союзе была!
А по вопросу обуви, и Китая в частности. Ношу в городе (в ОЗП - осенне-зимний период по слякоти и морозу в Москве) и на охоте Маттерхорны. Можете верить, али нет, в этом году исполнилось шесть лет. Не жарко, не холодно, ещё и сухо! На спор заходил в них в лужу! Причём после такого длительного срока - внешне (и внутри) на ботинках это никак не сказалось. Фирма хорошая, но там, внутри есть бирочка - Чайна... Китай, он то же разный бывает, ежели работают под брендом, то и контроль за качеством есть...
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Тоже хотел бы попросить по подробнее про финскую тушенку ,какую только не пробовал ,а вот финскую не видел.
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

G17

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 533
  • LC150 Elegance

отчет с ганзы,не мой, но полезный
_______________________________
Ursvamp 15-04-2010 14:04
Наконец-то руки дошли до отчета по финской тушенке. Было взято 3 банки свиной тушенки с разными приправами. Вес брутто банки ~500 гр.
Собственно, это не совсем тушенка. Конкретно тушеного мяса свиного на момент покупки не было - была оленина, лосятина, конина, баранина и еще всякое.. На банке указано - ветчина. Финны под этим подразумевают цельный кусок мяса, как и оказалось.
Сперва я обратил внимание на россыпь Е-добавок на этикетке. Расшифровав их, успокоился - ничего вредного не оказалось.
Е-1422 - крахмал
Е-451, 452 - фосфаты пищевые
Е-316 - прир. антиоксидант
Е-250 - нитрит натрия

Да и понятно - Евросоюз самый жесткий выбраковщик вредных пищевых добавок.
Испытания проводились при комн. температуре.
Хотел в одну тарелку выложить мясо, в другую - сок, воду. жир и т.д. Пришлось довольствоваться одной - в банке только мясо!
Один кусок вырезки, безо всяких субпродуктов. Вес пустой банки ~70 гр. Выходит, что нетто мяса ~ 430 гр. При доле мяса в составе почти 100%.

Мясо мягкое, вкусное, без жил, достаточно сочное и нежирное. В прошлый раз я ел мясо тушеное, оно несколько отличалось по вкусу и было жирнее. И тоже почти без сока - цельным куском.
Черные точки в мясе - это красный перец-горошек. Я решил попробовать, что за фрукт такой.

В-общем, конкурс на самую лучшую тушенку за явным преимуществом выиграли финны! Учитывая ассортимент и качество - им нет конкурентов.

Добавлю, что мясо финского производства, отвечает высшим экостандартам, и не подвергалось ни разу заморозке - приготовление идет сразу. Так как это фермерское хозяйство.

Обошлось мне это дело в районе 200 рэ за банку.
------------------------------------------
а дальше гугл в помощь
Записан
До сих пор не утихают споры сторонников газового оружия, что эффективнее - газовый ключ или газовая труба?

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

"Гугл в помощь" - это практически послал нас... ;D ;D ;D
Ладно, можно остановиться на тушёнках. Итак, что наш друг нам рекомендует - финка...
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Вид изнутри...
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Что ещё можно брать.
"Свинина тушеная" производства СООО "Квинфуд", Беларусь, г.Гродно. Гост 697. Банка 338 грамм, с ключом.
На банке гордая надпись: массовая доля мяса 97,5%.
Вкус - как в былые времена, когда нам на флот давали запасы ещё, наверное, с войны... ;D
Записан