'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Требуется регулировка смазочной системы!  (Прочитано 79467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АКС-74У

  • Артем
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1968
  • Город: Москва
  • Клубная карта 0707
    • VW Touareg V6 TDI 2020

Я так понимаю, это бесполезное сообщение вылезает с самых первых версий 150-го или оно всё нужное?
Без этого сообщения прадо превратится в тыкву  8D
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Выскочило на 27200 км, что вскоре, через 3000 км потребуется регулировка смазочной системы и теперь при каждом включении зажигание это сообщение на весь экран, задолбало!
Я так понимаю, это бесполезное сообщение вылезает с самых первых версий 150-го или оно всё нужное? С новья сервисный интервал на дисплее минусется именно с 30000 км.

 Так скинь через трип А, делов на 3 секунды
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Farmer

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
  • Город:

Спасибо всем неравнодушным, но невнимательным комрадам. Я всё это уже делал много раз, о чём писал выше, но, почувствовав себя дебилом, ещё раз попробовал - безрезультатно, поэтому и просил откликнуться владельцев машин 21 года с самым последним рестайлом.
В общем, некритично, скоро на ТО, там разберутся.
Записан

Moralez

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
    • Прадо 2,8 Элеганс

Спасибо всем неравнодушным, но невнимательным комрадам. Я всё это уже делал много раз, о чём писал выше, но, почувствовав себя дебилом, ещё раз попробовал - безрезультатно, поэтому и просил откликнуться владельцев машин 21 года с самым последним рестайлом.
В общем, некритично, скоро на ТО, там разберутся.
У вас какая комплектация? В Элегансе и выше все через меню дисплея на приборной доске сбрасывается.
Записан

Farmer

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
  • Город:


[/quote]
У вас какая комплектация? В Элегансе и выше все через меню дисплея на приборной доске сбрасывается.
[/quote]
Престиж. И как же?
Записан

Moralez

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
    • Прадо 2,8 Элеганс


У вас какая комплектация? В Элегансе и выше все через меню дисплея на приборной доске сбрасывается.
[/quote]
Престиж. И как же?
[/quote]
Переключателем на руле заходите в подраздел сервис. Там есть сброс межсервисного пробега. Я сейчас уже дома, завтра опишу точнее. Но там ничего сложного.
Записан

Moralez

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
    • Прадо 2,8 Элеганс

Переключателем на руле, с правой стороны, листаем меню бортового компьютера. До конца в право. Находим пиктограмму "настройки" Нажимаем, открываются графы, нажимаем, замена масла, сбрасываем. И ездим ещё 30000
Записан

Farmer

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
  • Город:

Переключателем на руле, с правой стороны, листаем меню бортового компьютера. До конца в право. Находим пиктограмму "настройки" Нажимаем, открываются графы, нажимаем, замена масла, сбрасываем. И ездим ещё 30000
Спасибо тебе, милчеловек, за дельный совет :) Теперь всё ок ok
Записан

rubo979⛽️

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1632
  • Город: Москва
  • И рак свистит и бык летает
    • LCPrado 150 2,8 Престиж

Я правильно понимаю что до 17 года через TRIP а после через переключатель на руле и меню?
Записан

Moralez

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
    • Прадо 2,8 Элеганс

Я правильно понимаю что до 17 года через TRIP а после через переключатель на руле и меню?
Не могу ответить на ваш вопрос, у меня предыдущий Прадик 2016 года был в комплектации Комфорт, там нет кнопок справа на руле. И приборка другая, надпись там сбрасывалась с помощью переключателя одометра, как выше писали.
Записан