'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: заслонка печки буксует. Недостаточный обогрев стекла.  (Прочитано 77466 раз)

Mr.Grey

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
    • TLC150 2,8

Видимо, мне в Вашу тему...

Прошлой осенью после ТО заметил, что как-то жарковато мне в машине. Подумал, что поставили фильтр более плотный и поэтому плохо дует. На следующем ТО поставил фильтр, как обычно. Субъективно ничего не поменялось...
Потом зимой как-то сильно лобовое стекло стало запотевать, а если ехать по трассе, то и замерзать!!! Приходилось на него регулировку направлять и включать на полную, пока оно нафик не лопнуло...
Летом опять как-то жарковато, и вот подходит зима, как-то переживательно опять за стекло стало.
И вдруг наткнулся на Вашу тему!!!

Куда лезьть? Чего разбирать?

DimiD86

• Старлей
  • **
  • В сети В сети
    • 120 4L

я так понял, что лезть под бардачок и менять 8710635120 ... у меня во всех режимах дует в лицо... ноги мерзнут и лобовое немного запотевает

JohnnyST

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
    • Прадо 120 4.0 R-2

я так понял, что лезть под бардачок и менять 8710635120 ... у меня во всех режимах дует в лицо... ноги мерзнут и лобовое немного запотевает
Надо сначала залезть и убедиться, что он неисправен, а потом уже менять

DimiD86

• Старлей
  • **
  • В сети В сети
    • 120 4L

лень лазить 2 раза, поэтому заберу в субботу этот привод, и тогда уже полезу туда

kitenok

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
    • prado 120 4л

Помогите решить проблему ? Дует горячим , которые отмечены красным и у пассажира с право дует холодном (отмечен синий)