'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опыт использования BFGoodrich all terrain T/A на Prado  (Прочитано 206230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vlasta

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 43
  • Город: Москва

Только решил гудричи ставить, опять отговорили.
Если ездить только по асфальту, то смысла нет. Может белую надпись на колесах через трафарет балоничком прокрасить, тоже красиво будет ))
Записан

Tay

  • Гость

Какие там понты )) суровая реальность бездорожья - мне чтобы добраться до дачи приходится преодолевать 6км такого говна... Места как раз там, где немцы остановились и завязли под москвой. Теперь надеюсь вопрос закрыт раз и навсегда и на любое время года.
На дачу? Мне каждый день домой приходится 6 км преодолевать. Но это не повод
Это кому как, собственно машина была взята под дачу (точнее загородный дом, куда на пузотерке не проехать в осенне-весенний период) и гудрич это копейки, если сравнивать затраты на сам японский уазик.
Проще асфальт тогда кинуть.Раз гудрич копейки и машину такую брать ради этого.
Записан

Tay

  • Гость

Назад сток.Мне штатный очень нравится
То есть гудричи ставил не стокового размера?
Сток. Ну я же продавал их здесь совсем недавно. В новье. Без интереса со стороны клубней.Продал с авито.По цене угорел на 4 рубля всего
Записан

Vlasta

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 43
  • Город: Москва

Какие там понты )) суровая реальность бездорожья - мне чтобы добраться до дачи приходится преодолевать 6км такого говна... Места как раз там, где немцы остановились и завязли под москвой. Теперь надеюсь вопрос закрыт раз и навсегда и на любое время года.
На дачу? Мне каждый день домой приходится 6 км преодолевать. Но это не повод
Это кому как, собственно машина была взята под дачу (точнее загородный дом, куда на пузотерке не проехать в осенне-весенний период) и гудрич это копейки, если сравнивать затраты на сам японский уазик.
Проще асфальт тогда кинуть.Раз гудрич копейки и машину такую брать ради этого.
Ну-ну, дорогие бывают разные. У нас например, 20-тонные маны песок постоянно возят, этот асфальт помрет через день )) кроме того, дача-дом это только база, а в радиусе 300км есть много чего интересного - рыбалка, лес, природа и тд.
Записан

Accent-58

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +57/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 870
  • Город: Пенза
    • LCP 150 2.7 АКПП

Если ездить только по асфальту, то смысла нет. Может белую надпись на колесах через трафарет балоничком прокрасить, тоже красиво будет ))
Да мне злой протектор нравится. Все таки не легковой авто. А белые буквами интересовался на предмет подделки.
Записан

easyman05

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27
  • Город: Москва
  • Город:
    • 150

Использую пятый год. Второй комплект поставил. Арки штатные, пескоструя не заметил. 165000км на них отходил, и зимой и летом.

И еще вопрос: они, все же, маломерки ли высота колеса в сборе соответствует штатным?
Записан

Ramenich

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Рублево, Владимир-Пирогово
    • Rav4 2.5, 150Lux2.8, Triumph

В штатном размере 265/60/18 буквы не белые, не обольщайтесь!
Записан
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!!!!
Corolla1.6MT, Avensis 2.0MT, Yaris 1.2MT, Rav4 2.4AT4, Prado120 4.0AT5, Rav4 2.5AT6, Prado150 2.8AT6, Triumph Bonneville

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6390/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16241
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

В штатном размере 265/60/18 буквы не белые, не обольщайтесь!
А в штатном 265/65/17 белые?
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Sergo19

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 408
  • Город: Москва
    • Toyota Land Cruiser Prado 2021

В штатном размере 265/60/18 буквы не белые, не обольщайтесь!
А в штатном 265/65/17 белые?
тут ведь как : любые размеры есть и с белыми буквами и без . Там на шинах есть характеристика :OWL ( если не ошибаюсь , на память ) . Так что , надо искать , их привозят в любом размере и с белыми буквами и нет
Записан

Sergo19

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 408
  • Город: Москва
    • Toyota Land Cruiser Prado 2021

Меня тут одно порадовало : в Россию завезли 275/55/20 ( на двухсотый) раньше не было . Но я уже купил Тойо опен кантри АТ плюс
Записан