'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опыт использования BFGoodrich all terrain T/A на Prado  (Прочитано 206201 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ura

  • Юрий
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 103
  • Город: Волгоград
    • Прадо 150

Так получилось что гудричь у меня уже третий комплект на разных машинах,два были мудовые первый и второй.про атэшку и раньше знал что она хороша.откатал на ней уже тыс 30.если на мудах я раньше в мокрую погоду очковал то атэшка вполне комфортна.по теме гудит не гудит меня и муды вторые не сильно напрягали,первый да гудел,а второй уже поет хорошо.на грунте при моей глине муды мылится минут на 20 позже,атэшка и боковина крепче и вполне из колеи вылазит быстро.одно напрягает после этих покатушек,приходится все гавно из под блока кдсс вычишать
Записан

Tay

  • Гость

Поставил.Испытываю двоякие чувства. Вырос расход на литр -полтора ,шумновата,отвратительно отбалансировалась. А так в остальном ничё вроде.Штат ещё лежит в сарае ,бывают мысли о возврате (сегодня была)
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Юр, она шумновата до 60 кмч. дальше тихо.
Зато накат какой у машины стал, не заметил? Правда и колодки быстрее это изнашивает, так что одни минусы  ;D
Ты попробуй по снегу на ней погоняй. Меня удивляет как оно тормозит на скользком  ^-^

Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Tay

  • Гость

Юр, она шумновата до 60 кмч. дальше тихо.
Зато накат какой у машины стал, не заметил? Правда и колодки быстрее это изнашивает, так что одни минусы  ;D
Ты попробуй по снегу на ней погоняй. Меня удивляет как оно тормозит на скользком  ^-^


Я пока по городу и передвигаюсь, снега у нас нет (сошёл он) . Во, трогается ещё тяжковато машина с ней.Может всё придумал.Смотрится красиво .Покатаю ещё недельку
Записан

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015

У меня отбалансировалась шикарно, максимум на одном колесе 75 грамм, расход вырос скорее всего, но зимой на бензине 18 или 20 особой роли уже не играет тем более сейчас в предновогодней Москве стоямба постоянная, по поводу шумности вообще не чувствуется...
Записан

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22995
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi

Поставил.Испытываю двоякие чувства. Вырос расход на литр -полтора ,шумновата,отвратительно отбалансировалась. А так в остальном ничё вроде.Штат ещё лежит в сарае ,бывают мысли о возврате (сегодня была)
Юр, привет. Не спеши с выводами, она же новая. Дай ей прикататься и пообтесаться, после 1000-1500км она и потише будет, и расход устаканится. Чем зубастее покрышка, тем больше ей нужно прикатываться/притираться. А штат всегда успеешь вернуть ;)
Записан

С уважением, Игорь. ;)

Tay

  • Гость

Ga®is™, Как я успею его вернуть? пока на форуме положил продавать от делать нечего,вообще на него покупатель есть и 15 го января он уедет на Север. Пока есть время надо очень решить для себя
Записан

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22995
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi

Ga®is™, Как я успею его вернуть? пока на форуме положил продавать от делать нечего,вообще на него покупатель есть и 15 го января он уедет на Север. Пока есть время надо очень решить для себя
Так останови продажу до момента понимания, устраивает ли тебя бфгатко2, или нет.
Какой смысл отдавать тогда штат сейчас? ???
Записан

С уважением, Игорь. ;)

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6390/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16234
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Поставил.Испытываю двоякие чувства. Вырос расход на литр -полтора ,шумновата,отвратительно отбалансировалась. А так в остальном ничё вроде.Штат ещё лежит в сарае ,бывают мысли о возврате (сегодня была)
В каком размере резина?
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Tay

  • Гость

Поставил.Испытываю двоякие чувства. Вырос расход на литр -полтора ,шумновата,отвратительно отбалансировалась. А так в остальном ничё вроде.Штат ещё лежит в сарае ,бывают мысли о возврате (сегодня была)
В каком размере резина?
265 65 17
Записан