'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Прадо 90/95 пружинами различных производителей  (Прочитано 703526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

археолог

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
  • Город: это не город, это одна сплошная пробка
  • Prado 90, 2000 г/в, 1KZ-TE, механика, европеец

Так можно поставить Токику и не париться, ездить спокойно и не гнать по «шиферу» )

не, я планировал поднять на 2", только аморты не помогут, нужен комлект
Записан

vldk

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
  • Город: Москва

Уже не помню. Тут есть один нюанс. Сейчас, как говорит Котич, Каяба серию Мономакс уж года 2 как не выпускает. И всё, что есть под этой маркой - это контрофакт. Это со слов представителя Каябы, с которым Костя имел честь встречаться. )))
Вчера только лазил на американский сайт Kyb, вполне себе линейка монамакс присутствует в каталоге.
Правда,  конкретно на 90 кузов не смотрел.
Записан

fotostudio

  • UB6ACQ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +424/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1808
  • Город: Краснодар, ЦО
    • TLC Prado 95, 5VZFE 5-DOOR

Так можно поставить Токику и не париться, ездить спокойно и не гнать по «шиферу» )

не, я планировал поднять на 2", только аморты не помогут, нужен комлект
Вперёд проставочки 33 мм (33 х 1,7 = 56 мм, примерно 2’’) поднимается примерно на толщину проставки, умноженную на 1,7
Назад некоторые тоже ставили проставки.
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1576/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10976
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Уже не помню. Тут есть один нюанс. Сейчас, как говорит Котич, Каяба серию Мономакс уж года 2 как не выпускает. И всё, что есть под этой маркой - это контрофакт. Это со слов представителя Каябы, с которым Костя имел честь встречаться. )))
Вчера только лазил на американский сайт Kyb, вполне себе линейка монамакс присутствует в каталоге.
Правда,  конкретно на 90 кузов не смотрел.
Я за что купил, за то и продаю.  Где-то год назад этот вопрос обсасывали. У Котича, я так понял, прдставительство Каябы в России рядом с домом. Возможно, именно для прадиков перкратили выпуск. Или в России не торгуют.
Чот Котича давно нет. Он бы сейчас разрулил.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

археолог

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
  • Город: это не город, это одна сплошная пробка
  • Prado 90, 2000 г/в, 1KZ-TE, механика, европеец

Так можно поставить Токику и не париться, ездить спокойно и не гнать по «шиферу» )

не, я планировал поднять на 2", только аморты не помогут, нужен комлект
Вперёд проставочки 33 мм (33 х 1,7 = 56 мм, примерно 2’’) поднимается примерно на толщину проставки, умноженную на 1,7
Назад некоторые тоже ставили проставки.
Не ненужны мне ни какие проставки.
Записан

fotostudio

  • UB6ACQ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +424/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1808
  • Город: Краснодар, ЦО
    • TLC Prado 95, 5VZFE 5-DOOR

Так можно поставить Токику и не париться, ездить спокойно и не гнать по «шиферу» )

не, я планировал поднять на 2", только аморты не помогут, нужен комлект
Вперёд проставочки 33 мм (33 х 1,7 = 56 мм, примерно 2’’) поднимается примерно на толщину проставки, умноженную на 1,7
Назад некоторые тоже ставили проставки.
Не ненужны мне ни какие проставки.
Наверняка... но на передней подвеске, проставки ставят даже на Arctic Truck )
Я тоже смущался сначала, но сейчас уЗБАГоился, проверено на ухабах страны. Одна из алюминиевых проставок, производства Новосибирск (не советую у них заказывать - охотно и быстро общались, но прислали не тот размер и литьё, как будто дети в песочнице делали. Просто позор!) Пока пропиливал отверстия, одна проставки лопнула, но до сих пор не раскололась надвое )))
Записан

maks2101

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 94
  • Город: Омск
  • Город:
    • 95й, 1KZ, на палке

Граждане бояре доброго здравия! Киньте каталожные номера передних пружин с 80ки, не могу найти. после аварии одна лопнула. В экзисте два вида, какие брать ???
Записан

witos

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 398
  • Город: РБ, Гродно
    • Prado 95

Всем привет!  Мт кто подскажет как правильно ставить тарелку опорную под пружину на стойку аммортизатора?
Записан
прадо 95 1KZ-TE, 99

Pradovod kz 10

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +220/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1245
  • Город: г Костанай Казахстан
    • прадо 95 5 vz fe гбо

Так можно поставить Токику и не париться, ездить спокойно и не гнать по «шиферу» )

не, я планировал поднять на 2", только аморты не помогут, нужен комлект
Вперёд проставочки 33 мм (33 х 1,7 = 56 мм, примерно 2’’) поднимается примерно на толщину проставки, умноженную на 1,7
Назад некоторые тоже ставили проставки.
Записан

Pradovod kz 10

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +220/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1245
  • Город: г Костанай Казахстан
    • прадо 95 5 vz fe гбо

33 много,это, как привода взлетят, под 90 градусов.у мну 20 мм и то привода задрались.на 45 градусов.пыльники на верх шаровых и на нижних,стерлись  т к всегда под углом.чуть не до дыр.как то так.реально.и в сток вернуть,совесть не позволяет..
Записан