'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1478456 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43191
  • Город: Москва
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6950 : 26 08 2013, 19:27:07 »

А вот мой питомец, Винсент.


На второй фотке 2 года (коту)
Классный котяра!
Александррр прости за глупый вопрос-пришел сын от друга,играл там с такой же кошкой.
Спрашиваю как животное.Говорит прикольно,но от кошки запах. Как она может пахнуть если лысая?

Александррр

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +26/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 207
  • Город: Архангельская губерния
    • TOYOTA
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6951 : 26 08 2013, 21:10:02 »

staff, возможно не ухоженный, со сфинксами геморойно, в плане "обслуживания", надо периодически мыть, когти стричь и т.д., особенно летом, т.к. они потеют (у меня, например, он постоянно сидит на подоконнике, на солнце) и прямо жирная кожа становится. А еще вариант - только сходил посрал и не вылизал. Тут уж никуда не денешься, у них все "на виду", физиология так сказать. Зато шерсти нет  ok
Записан
С уважением, Александр.

staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43191
  • Город: Москва
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6952 : 26 08 2013, 21:30:08 »

staff, возможно не ухоженный, со сфинксами геморойно, в плане "обслуживания", надо периодически мыть, когти стричь и т.д., особенно летом, т.к. они потеют (у меня, например, он постоянно сидит на подоконнике, на солнце) и прямо жирная кожа становится. А еще вариант - только сходил посрал и не вылизал. Тут уж никуда не денешься, у них все "на виду", физиология так сказать. Зато шерсти нет  ok
И как часто надо мыть? Свою британскую моем раз в полгода.Держать приходиться всей семьей.Легче пять собак помыть чем одну кошку.

Александррр

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +26/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 207
  • Город: Архангельская губерния
    • TOYOTA
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6953 : 26 08 2013, 21:39:32 »

Раз в месяц - точно, но это не проблема, стоит спокойно, иногда мяукает, но не критично, один справляюсь. Я его мою месяцев с трех, привык, наверное. А может понимает безысходность))). А собаки у меня в дестве были, после ванны половина квартиры мокрая, так что с котами проще.
Записан
С уважением, Александр.

Ромыч 79

  • Да конечно, о вкусах не спорят, если вкус, конечно есть...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +112/-171
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Город: г. Москва
    • TLC 120, 4 л, R2, 2008 г.в.
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6954 : 27 08 2013, 10:04:39 »

   Всем доброго дня!!!
   Хочу поделится своей радостью! Вчера сделал себе подарок на день рождения! Поехал в час пик, на другой конец Москвы, через стоящий МКАД за котейкой майн-куном. Ехал за котейкой, всю дорогу с улыбкой на лице, даже пробки не портили настроение, если бы гаишники видели меня, подумали бы что я накуренный...
   Короче, взял себе маленького кота майн-куна 1,5 месяца от роду... Пищал на руках, но в машине котейка улегся мне между ног, я ему включил обогрев сиденья и он заснул, ехал из Марьино в Митино без сигарет, с потной жопой, так как боялся выходить из машины, чтобы купить сигарет и этим потревожить его. Вообщем, рулил на протяжении всего пути только одной рукой, другой котейку гладил.
   Сейчас дома он уже уже освоился, с обоями в коридоре я уже приготовился расставаться, но это меня не пугает у меня на протяжении всей жизни дома были кошачьи. Недавно, 31 июля у нас умерла кошка, турецкая ангорка, 17 лет прожила, перенесла две опухолевые операции, 4 химиотерапии, потом я месяц с капельницами восстановительными по 5 часов с ней у ветеренаров сидел, врачи говорили, что после химии кошка протянет максимум пол года, ну мол почки и т.п., давай ее умертвим чтобы ты не мучался с ней, я отказался, прожила еще 1,5 года.  Вспоминать очень мучительно больно, с 17 лет она была со мной, сейчас мне 34, можно сказать она была свидетельницей моего взросления.
   Думал все, и ветеринару сказал, что все, больше не кого заводить не буду.
   Ну вот все равно, теперь у нас дома со вчерашнего дня, на кровати лежит маленький, дымчатый, пушистый, теплый комочек и как в песни из м/ф "Фунтик" - "Принимая как в награду, сердце маленького стук"!!!
Записан
Еще будет, наша улица на Вашем празднике...

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6955 : 27 08 2013, 10:09:37 »

Ромыч 79, Мои поздравления!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Ромыч 79

  • Да конечно, о вкусах не спорят, если вкус, конечно есть...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +112/-171
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Город: г. Москва
    • TLC 120, 4 л, R2, 2008 г.в.
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6956 : 27 08 2013, 10:11:14 »

Ромыч 79, Мои поздравления!
Искреннее Спасибо!!!
Записан
Еще будет, наша улица на Вашем празднике...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6957 : 27 08 2013, 10:20:54 »

Ромыч 79, Поздравляю.У меня тож два дня уже. Есть британская не кошка а тигра вот взял куна  чтоб ласки побольше было,два дня он у меня  с рук не слазит.Короче ласки выше крыши,только стоит присесть он уже тут как тут ну и фирменый массаж сразу.Елинственно что смущает когда вырастит как я его на руках таскать буду  ;)
Записан

Ромыч 79

  • Да конечно, о вкусах не спорят, если вкус, конечно есть...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +112/-171
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Город: г. Москва
    • TLC 120, 4 л, R2, 2008 г.в.
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6958 : 27 08 2013, 10:30:52 »

Ромыч 79, Поздравляю.У меня тож два дня уже. Есть британская не кошка а тигра вот взял куна  чтоб ласки побольше было,два дня он у меня  с рук не слазит.Короче ласки выше крыши,только стоит присесть он уже тут как тут ну и фирменый массаж сразу.Елинственно что смущает когда вырастит как я его на руках таскать буду  ;)
Также поздравляю!!! Мне тоже очень нравятся  британцы, был выбор между британцем и майн-куном, выбор пал на последнего! Тоже спал с нами, то у жены на голове, то у меня на плечах, носится по квартире, позову его, бежит ко мне пищит в глаза прям заглядывает, а мордаха при этом такая... просто нет слов!!! И ласковый еще, об мой нос своим носом трется, просто таю...
 
Записан
Еще будет, наша улица на Вашем празднике...

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3241/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8850
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6959 : 27 08 2013, 11:19:09 »

Tay, Ромыч 79,
Мужики! поздравляю!....

Юр, это моя не сбыточная мечта.... (во дворе, сам знаешь, за ним не уследишь, а постоянно в доме - это для нас не возможно...).   
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...