'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Привет из Когалыма! примите и нас в свой клуб!  (Прочитано 12234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25

Приветик! Вот и мы с мужем поставили на учет нашего Прадика. Арабский 2,7
за рулем ездим в двоем. правда муж не много не справился на гололеде и в скором времени будем менять бампера.  Но зато знает как ведет себя машина на гололеде. Пластмасовый бампер помог живым остаться и это самое главное да и машина особо не пострадали только бампера. Вот будет читать и набирать опыта у вас бывалых.
Ах да забыла написать что мы с Ханты-мансийского Ао город Когалым. до этого был тойота авентис 2,4
цвет нашего Прадика белый/серебро так указано в тех паспорте. Очень довольны машинкой, а больше всего радует расход бензина и конфортность вождения!
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

ну вот теперь все правельно паркуйтесь читайте задавайте вопросы и сами открывайте темы ok
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Давайте Наталька заруливайте, и мужа приобщайте к форуму icon_beeer ok
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25

Хорошо, я ему показала форум.... но видимо еще ни как не перестроиться после авентиса....на который тоже в клубе был за регистрирован авентисоводов и среди них самое первое место занял по километражу 230 тыс. км за 1,5.года вот думаем сколько у нас за год Прадик наездиет:-)
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25

 у меня почему то инскрукции и мануал на Прадо 2,7 арабский не скачиваються может кто подскажет где еще можно найти? а
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Наталька закинь этот вопрос в соответствующую тему,там парни тебе быстро ответят
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Йа нивидимкО:)

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 693
  • Город: КИЙОВ
  • ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО)

Наталька
Давайте вливайтесь к нам))
паркуйте своего прадика))
Записан
НЕ БУДУ СПОРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВА!:)

Sapphire

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Нижнекамск

Привет Наталька ))) а я раньше в когалыме жил ))))) а на прадике я вгогалым на новый с 6-го на 7ой год ездил и вот надо же напротив ТПП с прибалтийской поворачивал в сторону заправки в меня пень на волге въехал аккурат 31 декабря ((((
Записан
Если рассмотреть любую  проблему достаточно  внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25

fron Да не повезло, сочувствую. я тоже не лублю таксистов.... ездиют без поворотников, увидев клиента пересекают двойную сплошную   а ментам хоть бы хны....
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Stimul

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 226
  • Город: Астана
  • Sequoia Platinum

Приветствую и я вас!
Вливайтесь :)
А белый/серебро - это как? Белый жемчуг наверное?
У меня гады в техпаспорте написали просто белый...