'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Все вопросы по системам СПРИНГ (в ср. с АСПИД, АРКАН и др  (Прочитано 69919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +345/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6096
  • Город:
Re: Спринг Динамический против АСПИД
« Ответ #20 : 11 04 2013, 23:46:34 »

Да вот читаю в инете к примеру - защита номерных знаков, 1500 у нас, 2000 с выездом к вам. Разница 25%
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: Спринг Динамический против АСПИД
« Ответ #21 : 12 04 2013, 02:19:07 »

Читаю в интернете "Спринг динамический" 60 000 рублей. а с выездом к Вам на территории дилера 110 000 , за  то его будут навязывать у дилера на каждую машину.....
Я еще раз повторюсь, маркетинг - это задача специально обученных людей. В тот момент, когда принимались решения, выезда были не интересны и про них забыли. То, что сейчас делает АСПИД, это переосмысленная организация работ (люди то те же самые), очень точная и просчитанная. И у них это получается, и это по итогу очень хорошо для конечного пользователя. Так как владельцы автомобилей получают очень приличный комплекс не выезжая за пределы салона.
Записан

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style
Re: Спринг Динамический против АСПИД
« Ответ #22 : 12 04 2013, 09:54:43 »

Выездная установка любого комплекса у ОД приведет, как мне кажется, к тому что заинтересованные люди (человек ) от ОД, получет достаточную информацию о способах обхода или подготовки комплекса к дальнейшему изъятию авто у владельца. Комплекс надо ставить в специально отведенном для этого месте, т.е. на территории установщика. Это мои твердые убеждения, увы, подтвержденные конкретным фактом. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ОД ! Ему (ОД) пох на Вас и Ваше авто, его интересуют только Ваши ДЕНЬГИ.
Записан

Dima_One

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +92/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 664
  • Город: Москва
  • Страхование & право
    • Honda Accord
Re: Спринг Динамический против АСПИД
« Ответ #23 : 12 04 2013, 11:12:22 »

Прошу заметить, что скидку на страховку вы получаете не только у дилера, после установки противоугонной системы. К тому же Спринг дает бОльшие скидки на страховку, чем Аспид, в большинстве компаний ok
Мне скидку страховые посчитали с АСПИД и со СПРИНГ, оказалась одинаковой.

В чем я пока вижу плюс.
1. Как говорит дилер (ОД), если страховать у них, то весь "гемор", при страховом случае, ложится на их плечи, включая всякие справки. Если страховаться самому отдельно, то и за справками сам бегать будешь.
2. Машина выезжает уже застрахованная.

Это конечно уже отступление от темы)

Много раз слышал все это, поэтому вот http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=112706.0

Записан
С уважением, Дмитрий

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: Спринг Динамический против АСПИД
« Ответ #24 : 12 04 2013, 11:58:34 »

Дмитрий! Спасибо!
Возьму на вооружение...
Записан

shanay

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
  • Город: Москва
    • LC 150 3Л дорестайл
Re: Спринг Динамический против АСПИД
« Ответ #25 : 27 05 2013, 08:47:15 »

Я завтра попрошу Главного Инженера Аспид что-то написать в теме, а потом можно и под замок темку ставить.

Александр, я так понял без результатов?
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: Спринг Динамический против АСПИД
« Ответ #26 : 27 05 2013, 13:28:03 »

Люди занятые, но ответят обязательно если сочтут нужным.
Записан

Rejiser

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: Московская область
  • Город:
Спринг динамический или Автолис
« Ответ #27 : 06 11 2013, 21:48:49 »

Наверное не корректно будет спрашивать , но я все же спрошу. Как считаете что лучше поставить Спринг динамический или Автолис на Спринг многие страховые на КАСКО дают скидку наверное это о чем то говорит. На Автолис  вроде только одна страховая из Питера.
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +325/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4724
  • Город: Москва
    • 200/4,6
Re: Спринг динамический или Автолис
« Ответ #28 : 06 11 2013, 21:54:58 »

Наверное не корректно будет спрашивать , но я все же спрошу. Как считаете что лучше поставить Спринг динамический или Автолис на Спринг многие страховые на КАСКО дают скидку наверное это о чем то говорит. На Автолис  вроде только одна страховая из Питера.

Кто ж за Вас это решит? Если скидка - решающий фактор, то ответ очевиден. А так пообщайтесь в личке поподробней с AlexSS и SpringSS, и сделайте вывод сами. В общих чертах все написано, а детали всенародно не стоит выкладывать.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: Спринг динамический или Автолис
« Ответ #29 : 06 11 2013, 22:07:36 »

Наверное не корректно будет спрашивать , но я все же спрошу. Как считаете что лучше поставить Спринг динамический или Автолис на Спринг многие страховые на КАСКО дают скидку наверное это о чем то говорит. На Автолис  вроде только одна страховая из Питера.
Автолис-это просто оборудование. Спринг - оборудование с определенной установкой. Если бы автолис ставился под наблюдением разработчиков на определенные машины таким образом, чтобы исключить все дыры, на него давно была бы скидка.
Записан