'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Блокировка дверей  (Прочитано 13969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ернар

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1193
  • Город: Алматы
Блокировка дверей
« : 06 08 2009, 12:26:58 »

Народ слушайте, прокатился сегодня на своем Лексаке (почти пол года без движения стоял) и вспомнил то что давно замышлял.
Как Вы думаете можно ли установить автоматическую блакировку центр замка. У меня на Лексусе при включении режима D двери автоматом блокируються. Я бы хотел и на Прадо такой девайс поставить. Но на Лексусе у меня нет сигнализации (только штатка если конечно её можно назвать сигналкой) так же и на Прадик хочу поставить без сигналки. Может кто что знает, подскажет?
Записан

Ернар

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1193
  • Город: Алматы
Re: Блокировка дверей
« Ответ #1 : 06 08 2009, 12:56:54 »

Что никто ничего не знает об этом?
Не верю!!!
Записан

Эсен

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +2975/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93315
  • Город: Кыргызстан
    • TLC Prado 150 4.0 2018
Re: Блокировка дверей
« Ответ #2 : 06 08 2009, 12:58:31 »

Я только на Мерине видел...На Прадиках пока нет...
Записан

Тойота Прадо (2018)

Ернар

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1193
  • Город: Алматы
Re: Блокировка дверей
« Ответ #3 : 06 08 2009, 13:04:29 »

Я только на Мерине видел...На Прадиках пока нет...
Да щас почти у всех есть. А у Американцев без данного девайса никто машину не купит. Там же их вечно угоняют особенно в гетто. Так что уверен что можно купить какой-то девайс который ставиться не на сигналку а на автомат. ИМХО
Записан

duter

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14269
Re: Блокировка дверей
« Ответ #4 : 06 08 2009, 13:12:15 »

Ернар поищи по форуму - железно кто-то писал про это, если бороздя просторы клуба нарвусь-дам ссылку
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1087/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28424
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Блокировка дверей
« Ответ #5 : 06 08 2009, 13:27:04 »

Я только на Мерине видел...На Прадиках пока нет...
Да щас почти у всех есть. А у Американцев без данного девайса никто машину не купит. Там же их вечно угоняют особенно в гетто. Так что уверен что можно купить какой-то девайс который ставиться не на сигналку а на автомат. ИМХО

Сей девайс стоит копейки..называется реле...вешаешь его на выключатель АКПП а контакты на кнопку блокировки ....и усе!!!!!!! снял с П паркинга двери закр поставил открылись....вот такой велосипед ....главное хороший электрик а не девайс))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Ернар

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1193
  • Город: Алматы
Re: Блокировка дверей
« Ответ #6 : 06 08 2009, 13:31:40 »

Я только на Мерине видел...На Прадиках пока нет...
Да щас почти у всех есть. А у Американцев без данного девайса никто машину не купит. Там же их вечно угоняют особенно в гетто. Так что уверен что можно купить какой-то девайс который ставиться не на сигналку а на автомат. ИМХО

Сей девайс стоит копейки..называется реле...вешаешь его на выключатель АКПП а контакты на кнопку блокировки ....и усе!!!!!!! снял с П паркинга двери закр поставил открылись....вот такой велосипед ....главное хороший электрик а не девайс))
Если не трудно можно по подробнее. Может самому можно сделать? Я делитант но могу к ребятам обратиться которые паяльник в руках держать умеют но такое не делали.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1087/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28424
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Блокировка дверей
« Ответ #7 : 06 08 2009, 13:37:24 »

Кнопка блокировки дверей непомню кажется контакт на закрытие и откр параллельно им развязав через диоды килаем контакиы обычного авто реле ....а обмотку реле комутируем тоже через диод группой контактов на АКПП смотря по схеме все ....просто лезть сейчас и рисовать схему извини нет времени ..это все мелочи ..любой электрик все сделает а если нет то нафиг такой тебе спец...это не детальное пособие могут быть коррекции ...с уважением... ok

Думал сделать себе а потом немного забил ень стало точнее лишний раз подрывать торпедо ...вот если несколько задач будет тогда все сразу делать.. ^-^
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Ернар

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1193
  • Город: Алматы
Re: Блокировка дверей
« Ответ #8 : 06 08 2009, 13:39:11 »

Кнопка блокировки дверей непомню кажется контакт на закрытие и откр параллельно им развязав через диоды килаем контакиы обычного авто реле ....а обмотку реле комутируем тоже через диод группой контактов на АКПП смотря по схеме все ....просто лезть сейчас и рисовать схему извини нет времени ..это все мелочи ..любой электрик все сделает а если нет то нафиг такой тебе спец...это не детальное пособие могут быть коррекции ...с уважением...
09 это не справочная , это состояние души...))
Спасибо за инфу. Скорее 09 это больше справочная.Ты прям ходячая энциклопедия. Спасибо!
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1087/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28424
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Блокировка дверей
« Ответ #9 : 06 08 2009, 14:01:44 »

Наздоровье...))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)