'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 20" на Prado 120/150  (Прочитано 839090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kobretti

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Город: г. москва
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #20 : 10 09 2009, 23:31:26 »

Всем привет! задумался о подарке для Прадика Мамы.
Ой, паря, темнишь ты! 8D Оно нужно твоей маме? Или она такой автофанат? Чувствуется заберёт кто-то у мамы Прадика ;)

да не...не заберу...я люблю низкие машины :) на прадике я тока раз катался и то на тонировку отвозил за 2 квартала от гаража :) а диски и ей кажутся маловаты,да и такая машина-ей очень нравиться и хочет сделать ее поинтерессней :)
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14566
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #21 : 11 09 2009, 03:38:55 »

Ну тогда пробуй! ok
Записан

chaser

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +14/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1402
  • Город: Siberia
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #22 : 11 09 2009, 13:45:11 »

вопрос-стоит нет?
не стоит!!!

почему не стоит?
готов отдать за резину полтос?
даже если с японии притаранят тебе с резиной, то врятли она будет еще ходить.....
да и у всех понятие ДЕШЕВО сильно разнится, потому огласи ценник за который тебе хотят притащить колеса....очень интерессно..........всяко колеса с резиной получатся в районе 2 штук, а вдруг резина плохая тады сразу будет 100-ка деревянными, а оно тебе надо? ради чего........кроме внешнего вида плюсов 20-е колеса НЕ ИМЕЮТ в принципе!!! одни минусы...я покатался, продал и перекрестился :(
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #23 : 11 09 2009, 13:49:54 »

вопрос-стоит нет?
не стоит!!!

почему не стоит?
готов отдать за резину полтос?
даже если с японии притаранят тебе с резиной, то врятли она будет еще ходить.....
да и у всех понятие ДЕШЕВО сильно разнится, потому огласи ценник за который тебе хотят притащить колеса....очень интерессно..........всяко колеса с резиной получатся в районе 2 штук, а вдруг резина плохая тады сразу будет 100-ка деревянными, а оно тебе надо? ради чего........кроме внешнего вида плюсов 20-е колеса НЕ ИМЕЮТ в принципе!!! одни минусы...я покатался, продал и перекрестился :(

Эд, ну если по Москве только, да до дачи раз в неделю - то нормально. Но я, зная где и по каким дорогам, иногда ездить приходится - ни в жизнь бы не поставил.
Записан
Iron like a Lion in Zion

chaser

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +14/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1402
  • Город: Siberia
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #24 : 11 09 2009, 14:01:09 »

Эд, ну если по Москве только, да до дачи раз в неделю - то нормально. Но я, зная где и по каким дорогам, иногда ездить приходится - ни в жизнь бы не поставил.
САНЫЧ внешний вид и дороги разные вещи :)
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #25 : 11 09 2009, 14:02:39 »

Эд, ну если по Москве только, да до дачи раз в неделю - то нормально. Но я, зная где и по каким дорогам, иногда ездить приходится - ни в жизнь бы не поставил.
САНЫЧ внешний вид и дороги разные вещи :)

Определённо точно - тут уж выбирать надо!
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #26 : 11 09 2009, 14:05:13 »

Эд, ну если по Москве только, да до дачи раз в неделю - то нормально. Но я, зная где и по каким дорогам, иногда ездить приходится - ни в жизнь бы не поставил.
САНЫЧ внешний вид и дороги разные вещи :)

Ну эт понятно, но в Москве-то в большинстве своем они хорошего качества, по крайней мере где удалось поездить...Так что там можно ставить. Но опять же нагрузка на авто пойде бОльшая, нежели при стоковых.
Записан
Iron like a Lion in Zion

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22995
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #27 : 11 09 2009, 14:09:31 »

Ну эт понятно, но в Москве-то в большинстве своем они хорошего качества, по крайней мере где удалось поездить...Так что там можно ставить. Но опять же нагрузка на авто пойде бОльшая, нежели при стоковых.
Согласен отчасти... В Мск дороги тоже разные бывают, да не в одних дорогах порой дело.
А вот как в Мск колейность(что как раз для 20х катков не гут!) бесит, это просто ппц, не описать словами! >:D
Записан

С уважением, Игорь. ;)

chaser

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +14/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1402
  • Город: Siberia
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #28 : 11 09 2009, 14:14:57 »

Ну эт понятно, но в Москве-то в большинстве своем они хорошего качества, по крайней мере где удалось поездить...Так что там можно ставить. Но опять же нагрузка на авто пойде бОльшая, нежели при стоковых.
+ внешний вид
- цена дисков :(
- цена резины :(
- цена шиномонтажа :(
- жестче подвеска :(
- нагрузка на подвеску :(
- ездить тока по асфальту :(, грубо конечно но все же.........сковырнуть 20-е баллоны каким нить куском щебня думаю гораздо проще(низкий профиль, высокое давление), хотя могу ошибаться,  про бардюры вооще можно забыть
- управляемость быть может в поворотах лучше (меньший крен) но в волнах или мизерной колее, авто начинает гулять :( ( думаю что даже в МОСКВЕ дороги далеки от идеала!!!
1 плюс и 7 минусов ИМХО
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: 20" на Prado 120/150
« Ответ #29 : 11 09 2009, 14:25:23 »

А вот как в Мск колейность(что как раз для 20х катков не гут!) бесит, это просто ппц, не описать словами! >:D

Я это на МКАДе как раз ощутил очень сильно, в правых рядах особенно...
Ну эт понятно, но в Москве-то в большинстве своем они хорошего качества, по крайней мере где удалось поездить...Так что там можно ставить. Но опять же нагрузка на авто пойде бОльшая, нежели при стоковых.
+ внешний вид
- цена дисков :(
- цена резины :(
- цена шиномонтажа :(
- жестче подвеска :(
- нагрузка на подвеску :(
- ездить тока по асфальту :(, грубо конечно но все же.........сковырнуть 20-е баллоны каким нить куском щебня думаю гораздо проще(низкий профиль, высокое давление), хотя могу ошибаться,  про бардюры вооще можно забыть
- управляемость быть может в поворотах лучше (меньший крен) но в волнах или мизерной колее, авто начинает гулять :( ( думаю что даже в МОСКВЕ дороги далеки от идеала!!!
1 плюс и 7 минусов ИМХО

Нагрузка еще на тормоза и трансмиссию усиливается. Спидометр подвирать начнет, топлива больше потреблять начнет...вот еще минусы.
Но кому-то пох на это, ездят и не парятся...красота требует...
Записан
Iron like a Lion in Zion