'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы питания в телостроительстве  (Прочитано 105630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

я после  тренировки пью протеин dimatize гейнер(каждый день перед сном)  ,до и после тренировки аминокислоты amino 2222 (каждый день ) ,иногда добавляю креатин (тоже хорошая штуковина )эффективное усвоение креатина происходит на фоне большого количества углеводов ,поэтому его лучше добавлять в гейнеры или сладкий сок ,креатин способствует быстрому восстановлению после тренировки и повышает работоспособность ,обычно покупаю всё в максимальных упаковках ,пропиваю ,потом повторяю через месяц,два ,или по самочувствию ,если не хватает силы на тренировку в обычном темпе и это состояние затягивается или прогрессирует ,значит пора ,
что касаемо гейнеров пью их из за большого количества легкоусвояимых углеводов (энергия) и конечно не надо забывать о простых витаминках ,кому лишняя масса не нужна или есть предрасположенность к полноте лучше от гейнеров воздержаться ,есть просто 100% белковые протеины
зайдет Женя ,думаю у него на всё это есть особое мнение ,пояснит ,посоветует  ok ok
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152599
    • GX 470

Господа атлеты...А почему от вас ни слова о протеиновых коктейлях ??? ? Наши их литрами пьют и аминками закусывают...Жека , Олег, Серега - что скажете ?
я по поводу протеинов ранее тут уже высказывался.....щас не употребляю ничего, перестал им доверять, куй его знает чёго там мешают, мож оно и не полезно вовсе, а наоборот, хз.... раньше много пил, но не гейнеры, а просто протеин безуглеводный, плюс амины..))
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

согласен про состав ,особенно наши протеины хз что там намешано ,американские пока вроде ничё  pif
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152599
    • GX 470

согласен про состав ,особенно наши протеины хз что там намешано ,американские пока вроде ничё  pif
а какая разница, наши американские, пендосы чё чесные такие, никому не верю, а ещё можно на подделку нарваца, американский протеин, маде ин поланд....имхо))
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

нарваться можно хоть на что ,покупаю в одном месте ,нареканий пока нет  :-X
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152599
    • GX 470

нарваться можно хоть на что ,покупаю в одном месте ,нареканий пока нет  :-X
у мну щас творожог заместо протеина идёт....развожу его пожиже ряженкой, чуть чуть сахарку, зашибись!...получаетца, что то типа йогурта :)
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Мля, затусил тут на один сайт качков в прошлом году. Уржаться, все они там такие важные))) Вопрос задаш простой, а там одни шеки надутые)))) И мнят себя бойцами офигенными)))) Ну а чё, вопрос новичка...в ответ куча сорказма))) Это типа пришел ученик фрезировщика к опытному, а тот ему, останови фрезу рукой)))
Решил последовать твоему совету. Искал инфу по одному препарату ну и....честно говоря я в шоке!
Выдержка из беседы - "Я колол 2 в день,8 недельпримерно 100 ампул принимал анавар по 6 таблв в день ровно год назад перло так что сейчас вспоминаю ...набрал 12 кг поднял жим с 145 на6 до 175 на 6 почти вся масса осталась да и пришла вся сухая супер ед минус около 1500 гринов ушло" - ЖЕСТЬ! как говорится в вашей химозе крови не обнаружено....! Так хочется спросить этих дебилов - А Арни, при своих результатах, в свое время тоже так заправлялся???
А как химик со стажем хочется сказать - я бы застрелился если бы на таком ядерном компоте набрал всего 12 кг.... ;D
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

отличная штуковина ,можно с вареньем !!!!!!!!!!!только одно и тоже надоедает ,вот и приходится разнообразить  ;)
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Жень ,у меня к тебе вопрос появился ,в последнее время я начал просыпаться ночью и дербанить холодильник ,причём просыпаюсь реально от голода ,съем пару сырков со стаканом молока и опять баюшки ,хотя вечером плотно ужинаю ,может на холодильник замок повесить????  pif pif pif
Вообще похоже на симптомы гипогликемии - низкий уровень сахара в крови. Постарайся устаканить суточный рацион с акцентом на углеводы. НОЧЬЮ ОРГАНИЗМ ДОЛЖЕН ОТДЫХАТЬ А НЕ ЖРАТЬ!!!
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Господа атлеты...А почему от вас ни слова о протеиновых коктейлях ??? ? Наши их литрами пьют и аминками закусывают...Жека , Олег, Серега - что скажете ?
Свое мнение по поводу любых добавок я уже писал "вопервых строках сей темы":)) - ИМХО на 99% случаев перевод бабла и кормешка унитаза.
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген