'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фармакология и спортивное питание  (Прочитано 183586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Фармакология и спортивное питание
« Ответ #1380 : 01 03 2017, 19:50:00 »

блин . посмотрите состав детского питания ... прот нервно курит в сторонке ... по стоимости практически одинаковы ... разница только в том . что дет пит проходит более менее жесткий контроль ...
некоторые молодые делают ход конем.... покупают по сходной цене . за копейки просрочку ... пару бройлеров на дет пите на моих глазах выросло .... ну конечно в плюсе с "магией" ....)))
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Фармакология и спортивное питание
« Ответ #1381 : 02 03 2017, 10:34:18 »

блин . посмотрите состав детского питания ... прот нервно курит в сторонке ... по стоимости практически одинаковы ... разница только в том . что дет пит проходит более менее жесткий контроль ...
некоторые молодые делают ход конем.... покупают по сходной цене . за копейки просрочку ... пару бройлеров на дет пите на моих глазах выросло .... ну конечно в плюсе с "магией" ....)))
ну так это давно известный факт... в школе только детское питание и жрали перед тренировкой  :)
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Фармакология и спортивное питание
« Ответ #1382 : 02 03 2017, 10:49:18 »

блин . посмотрите состав детского питания ... прот нервно курит в сторонке ... по стоимости практически одинаковы ... разница только в том . что дет пит проходит более менее жесткий контроль ...
некоторые молодые делают ход конем.... покупают по сходной цене . за копейки просрочку ... пару бройлеров на дет пите на моих глазах выросло .... ну конечно в плюсе с "магией" ....)))

Я давно за это говорю...в США вообще все еб.....сь с этими протами тут . В СНГ тоже..Сам на них на подготовках и химаре плотно сидел. Однако - увы это 80% на унитаз...разве что если с фармой ). Жека писал тут об этом.
Записан
El sol luce para todos igualmente

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Фармакология и спортивное питание
« Ответ #1383 : 02 03 2017, 18:47:35 »

привет БРО ........!!! Куда пропал бродяга . как у тебя дела ??
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Фармакология и спортивное питание
« Ответ #1384 : 03 03 2017, 09:20:34 »

привет БРО ........!!! Куда пропал бродяга . как у тебя дела ??
Рад тебе Серега! Я бродяга уже в прямом и переносном - увлекся татухами сцуко остановиться не могу руква уже весь и грудь)))брат 12 лет мотал родной брат по 69 статье говорит у меня меньше чем у тебя их)) но это ж уже смысл другой  уних не криминальный ))  плюс мотаюсь между странами как сайгак то одесса то торонто)) Да я типа ПМЖ Канады получил и теперь там чуть не е.....лся ))) скука кполная, жратва -искусственная, девок нет (по сравнению с Одессой полный писец) , бизнес же осатлся в Одессе)) баржи, перевозки. Теперь я между сцуко двух континентов))). Взял там трак в аренду- он ни фига не приносит)) короче детям дитя будущее в светлой Канаде. Но думаю валить в США оттуда- в Торонто я чекнусь нахер. На соревах выступаю уже редко , так че-то жмякаю там - в основном для себя уже хватит 15 лет отвыступал. Спины итак нет((( особенно сегмент L5S1 ))...Прадик бате отдал -вот теперь имею гембель ТО ему делаю как приезжаю ггг)).. В Стране полный ! сделанный пиндосами, ну форум не о политике -не будем))) скажу только что нравится фотка где пара целуется с малышом на руках и два паспорта показывает))) когда-то дружных стран)) но снова скажу - не будем за потитику в этой ветке) ..
Где Жека? Пишу ему в личку что-то он тоже редко заходит. Как ты Серега?

PS Чуваки с Торонто спрашивают - а шо в Одессе можно с девкой за неделю познакомиться и затащить в постель)))? я не знаю что им отвечать)))) боюсь сократить сроки недельные((((

Жека сори за флуд)) я там в личку написал тебе)
Записан
El sol luce para todos igualmente

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Фармакология и спортивное питание
« Ответ #1385 : 06 03 2017, 21:32:26 »

да тут я:))) Писчал уже об этом - не приходят уведомления о новых сообщениях с форума, хоть ты тресни!!! Вот и не отвечаю вовремя. Сейчас тоже случайно зашел и увидел.
Жека прости за флуд!:)))
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Фармакология и спортивное питание
« Ответ #1386 : 07 03 2017, 09:51:33 »

О Жека наконец!))
написал в личку))) :) :icon_cool3:
Записан
El sol luce para todos igualmente