'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Спортивные травмы и восстановление  (Прочитано 98131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13101
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Спортивные травмы и восстановление
« Ответ #320 : 17 01 2018, 00:00:06 »

отмечусь

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13101
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Спортивные травмы и восстановление
« Ответ #321 : 21 03 2018, 15:07:12 »

Осенью сильно улетел на велике через руль - приземлился на плечо.
Думал переломы, однако кости оказались целы, был сильно травмирован сустав(распух).

Как подлечить плечевой сустав после ушиба?



 

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152594
    • GX 470
Re: Спортивные травмы и восстановление
« Ответ #322 : 21 03 2018, 16:33:02 »

Осенью сильно улетел на велике через руль - приземлился на плечо.
Думал переломы, однако кости оказались целы, был сильно травмирован сустав(распух).

Как подлечить плечевой сустав после ушиба?



 
такая же фигня.. полтора меся ца назад  тоже упал и тоже на плечо, на руках держал внучку, подскользнулся , нога поехала не вперед, ни в бок, а назад, равновесие потерял полностью.. и я, чтобы не упасть на ребенка, попытался в падении перевернуться так чтобы упасть на спину, а внучка соответственно  уже приземлилась бы на меня) но гибкости не хватило  или закон гравитации оказался сильней меня но я, к моменту падения,  успел довернуться только до правого бока.. и вот так я , практически солдатиком , не выпуская внучки из рук со всего маха херакнулся плечом об лед , там еще как назло бугор обледенелый оказался и я со снайперской точностью прям плечом то его и подпер)) и, к счастью,самое главное, самое драгоценное не пострадало, внучка даже не успела испугаться, мой исподвыподверт))) смягчил ее падение, Слава Богу! боль была просто адская , я думал что перелом, в травмпунке ренген показал что кости целы,  боль, кроме плеча, распространялась и на ключицу, и на трапецию , шея даже болела с правой стороны. что интересно опухоли и гематом практически не было. мазал кремом , называется Спецмазь, это просто спасительница! рукой не мог пошевелить боль ацкая, мазью помажешь и через неск минут боле менее отпускает, жить можно)) особенно перед сном, спать просто невозможно было icon_crazy2 это наш продукт, стоит копейки, что то около 70 руб. ^-^ а так особым более ни чем не лечился , хотя надо было, но все не до этого, до сих пор ноет и побаливает, когда много двигаешь рукой, спать до сих пор на правом боку не могу, вот щас стучу по клаве и болит сука >:D вообще, плечевой сустав это жопа, заживать будет очень долго и нудно, по себе знаю.. у меня в левом плече привычный вывих, в правом неоднократно надрывал связку, когда качался, от жимов лежа, кароче очень долго это все заживает . ни хирурги ,никто толком ничего не помогут, только время, и по возможности покой, имхо ;)
пс. хрена себе я под ужин партянку настучал ;D давно столько много букв не писывал))
Записан