'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Методики и программы тренировок  (Прочитано 290915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Методики и программы тренировок
« Ответ #10 : 20 12 2010, 07:45:31 »

имхо те другие, которые используют кач не для заваливания телок в койку, просто потеряли такую возможность переувлекшись этим самым качем :) в такой ситуации само собой самое время подумать о философии, искусстве, спорте :D
я не подьепываю, это все немного автобиографично.... Удачи!!!
кто и для чего-  многообразие:) Я же говорил - Все зависит от формы черепа 8D
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Методики и программы тренировок
« Ответ #11 : 20 12 2010, 08:16:19 »

Еще один вопрос к тебе Жека...Что пьешь на тренировке? Воду? Сок?? Минералку с лимоном? Ограничиваешь питье?
Питье наоборот не ограничиваю, но и не накачиваюсь водой как бурдюк:)) Потеешь-воду теряешь-соли теряешь-водно-электролитный баланс нарушаешь. Так что ИМХО на тренировке надо пить:) А что пить?- Я, когда как, жестких рамок нет - если интенсивность максимальная то бодяжу воду с лимоном, медом и янтаркой. Если лень, то просто слегка разбавленный сок или воду не газированную.
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Методики и программы тренировок
« Ответ #12 : 20 12 2010, 08:17:18 »

Забыл сказать про оротат калия...Нам его 100лет назад на боксе вполне легально, и вполне бесплатно давали пачками...особо не просвещая в кухню этой фармы нас пацанят...))) просто назначали курс.
он и сейчас легален и вполне себе работает:))
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Методики и программы тренировок
« Ответ #13 : 20 12 2010, 08:22:12 »

Поехали как-то не большой компанией в Прагу...Гуляем,любуемся,просвещаемся.Красота,романтика.Но среди нас качек ....Нытик каких свет не видывал.То ногу натер,то устал (давайте посидим),то поссать,то поср..ь,...!НО главный его вопрос, которым он нас достал вконец - КОГДА БУДЕМ ЕСТЬ??? ? Про его гардероб : перманентно-обтягивающие маечки помолчу...
Уважаю любой спорт,но мужчина-должен быть мужчиной, а не манекеньщицей...
зы.Надеюсь среди присудствующих таких нет...? ))))
Может в горный поход сходим ? )))
да такого тупорылого мудачья в каждом зале что селедки в бочке
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Методики и программы тренировок
« Ответ #14 : 20 12 2010, 12:20:55 »


поверю в это, как только мне назовут хоть одного слепого культуриста, качающегося несмотря на то что неспособен увидеть себя в зеркале :)
зачем такие крайности!?!?!?!? когда тело приобретает красивые черты - почему бы не полюбоваться на СВОИ ТРУДЫ!!!!! как женщине,так и мужчине! Конечно,когда мужчина становится нарцисом - тошнить начинает.а так - да пусть любуются!заодно и нам ,женщинам,приятно на них посмотреть и лишний раз заставить себя пойти в зал или хотя бы положить седьмой блинчик с творогом не в рот,а назад  на тарелку! ведь они регулярно работают над своим телом,а не пиво с рыбой глушат в парке на лавке........
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5312/-365
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152527
    • GX 470
Re: Методики и программы тренировок
« Ответ #15 : 20 12 2010, 12:25:05 »


поверю в это, как только мне назовут хоть одного слепого культуриста, качающегося несмотря на то что неспособен увидеть себя в зеркале :)
зачем такие крайности!?!?!?!? когда тело приобретает красивые черты - почему бы не полюбоваться на СВОИ ТРУДЫ!!!!! как женщине,так и мужчине! Конечно,когда мужчина становится нарцисом - тошнить начинает.а так - да пусть любуются!заодно и нам ,женщинам,приятно на них посмотреть и лишний раз заставить себя пойти в зал или хотя бы положить седьмой блинчик с творогом не в рот,а назад  на тарелку! ведь они регулярно работают над своим телом,а не пиво с рыбой глушат в парке на лавке........
золотые слова! ;)
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Методики и программы тренировок
« Ответ #16 : 20 12 2010, 12:37:20 »

Еще один вопрос к тебе Жека...Что пьешь на тренировке? Воду? Сок?? Минералку с лимоном? Ограничиваешь питье?
Питье наоборот не ограничиваю, но и не накачиваюсь водой как бурдюк:)) Потеешь-воду теряешь-соли теряешь-водно-электролитный баланс нарушаешь. Так что ИМХО на тренировке надо пить:) А что пить?- Я, когда как, жестких рамок нет - если интенсивность максимальная то бодяжу воду с лимоном, медом и янтаркой. Если лень, то просто слегка разбавленный сок или воду не газированную.
Еще один вопрос к тебе Жека...Что пьешь на тренировке? Воду? Сок?? Минералку с лимоном? Ограничиваешь питье?
Питье наоборот не ограничиваю, но и не накачиваюсь водой как бурдюк:)) Потеешь-воду теряешь-соли теряешь-водно-электролитный баланс нарушаешь. Так что ИМХО на тренировке надо пить:) А что пить?- Я, когда как, жестких рамок нет - если интенсивность максимальная то бодяжу воду с лимоном, медом и янтаркой. Если лень, то просто слегка разбавленный сок или воду не газированную.

Янтарка ...? что за вещь, где берешь ?
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Методики и программы тренировок
« Ответ #17 : 20 12 2010, 12:38:27 »

молодца Аленка!:) а то я умничал, умничал пытаясь объяснить:) а всего делоффф-то -выслушать противоположный пол!:)
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Методики и программы тренировок
« Ответ #18 : 20 12 2010, 12:40:29 »

янтарная кислота, в аптеках:) все остальное уже расписано в первых страницах темы:) сейчас сижу с кпк так что ссылку дать не смогу
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Методики и программы тренировок
« Ответ #19 : 20 12 2010, 12:47:22 »

янтарная кислота, в аптеках:) все остальное уже расписано в первых страницах темы:) сейчас сижу с кпк так что ссылку дать не смогу

Ок. попробую как нибудь этот "напиток титанов" )))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен