'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: гул с переднего моста  (Прочитано 22212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Adlert

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: Казахстан
  • Город: Актау
    • Прадо 95
Re: гул с переднего моста
« Ответ #20 : 30 09 2013, 20:11:25 »

у меня прадо 95 3.4 автомат левый руль араб загудел передний мост кто знает подойдет ли от мост японца на мою ? ИЛИ ОН РЕМОНТИРУЕТСЯ ??? СПОСИБО
Добрый день Кахарман! А Можно узнать как Вы определили что у вас мост  передний загудел?  Просто у меня вот такая ситуация; при плавном нажатии на педаль газа в районе 80 км/ч появляется тоже гул такой "нудный",при отпускании машины накатом гул пропадает. Если прислушаться то вроде как-бы гул идет спереди " Вот как определить?" ???, масло поменял везде по кругу но не помогло.
Почитай вот тут _http://reduktor.nsk.ru/professionalnyj-specializirovannyj-remont-reduktorov-avtomobilej-otechestvennogo-i-importnogo-proizvodstva/o-kardannyx-valax/kardannye-valy-vaz-niva/gul/

Согласен с Вами, я читал эту тему и ранее... А раздатка может так гудеть? или однозначно главная пара редуктора? и как определить это "передний"  или это "задний" редуктор,  кроме метода прослушивания?
Записан

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18
Re: гул с переднего моста
« Ответ #21 : 30 09 2013, 20:44:25 »

у меня прадо 95 3.4 автомат левый руль араб загудел передний мост кто знает подойдет ли от мост японца на мою ? ИЛИ ОН РЕМОНТИРУЕТСЯ ??? СПОСИБО
Добрый день Кахарман! А Можно узнать как Вы определили что у вас мост  передний загудел?  Просто у меня вот такая ситуация; при плавном нажатии на педаль газа в районе 80 км/ч появляется тоже гул такой "нудный",при отпускании машины накатом гул пропадает. Если прислушаться то вроде как-бы гул идет спереди " Вот как определить?" ???, масло поменял везде по кругу но не помогло.
Почитай вот тут _http://reduktor.nsk.ru/professionalnyj-specializirovannyj-remont-reduktorov-avtomobilej-otechestvennogo-i-importnogo-proizvodstva/o-kardannyx-valax/kardannye-valy-vaz-niva/gul/

Согласен с Вами, я читал эту тему и ранее... А раздатка может так гудеть? или однозначно главная пара редуктора? и как определить это "передний"  или это "задний" редуктор,  кроме метода прослушивания?
Единственный метод 100% исключить передний редуктор это снять передний кардан и привода. Я так делал когда редуктор умер.
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза
Re: гул с переднего моста
« Ответ #22 : 30 09 2013, 21:17:13 »

А у меня оказался задний крест заднего в хлам, прошел около 30 тыс.км. всего >:D.
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"

Adlert

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: Казахстан
  • Город: Актау
    • Прадо 95
Re: гул с переднего моста
« Ответ #23 : 01 10 2013, 21:09:45 »

у меня прадо 95 3.4 автомат левый руль араб загудел передний мост кто знает подойдет ли от мост японца на мою ? ИЛИ ОН РЕМОНТИРУЕТСЯ ??? СПОСИБО
Добрый день Кахарман! А Можно узнать как Вы определили что у вас мост  передний загудел?  Просто у меня вот такая ситуация; при плавном нажатии на педаль газа в районе 80 км/ч появляется тоже гул такой "нудный",при отпускании машины накатом гул пропадает. Если прислушаться то вроде как-бы гул идет спереди " Вот как определить?" ???, масло поменял везде по кругу но не помогло.
Почитай вот тут _http://reduktor.nsk.ru/professionalnyj-specializirovannyj-remont-reduktorov-avtomobilej-otechestvennogo-i-importnogo-proizvodstva/o-kardannyx-valax/kardannye-valy-vaz-niva/gul/

Согласен с Вами, я читал эту тему и ранее... А раздатка может так гудеть? или однозначно главная пара редуктора? и как определить это "передний"  или это "задний" редуктор,  кроме метода прослушивания?
Единственный метод 100% исключить передний редуктор это снять передний кардан и привода. Я так делал когда редуктор умер.
Интересная идея ... необходимо попробовать . Спасибо!
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38709
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: гул с переднего моста
« Ответ #24 : 02 10 2013, 08:56:22 »

А у меня оказался задний крест заднего в хлам, прошел около 30 тыс.км. всего >:D.
Смазки небыло там.
Вообще.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза
Re: гул с переднего моста
« Ответ #25 : 02 10 2013, 19:24:22 »

А у меня оказался задний крест заднего в хлам, прошел около 30 тыс.км. всего >:D.
Смазки небыло там.
Вообще.
Та откуда ей там быть, если тавотницы нету на ней :'(
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"

MUJIK

  • рома
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +129/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Город: фрязино
  • Город: Подмосковье
    • 90 был, 120 был, 100 е
Re: гул с переднего моста
« Ответ #26 : 02 10 2013, 22:16:43 »

Странно что Костик не отписался за меня, хотя сам учавствовал в процессе icon_crazy2 Борюсь с гулом уж год как. В Крузер сервисе на ОП(Москава) приговорили раздатку- на вывешенной машине гудит в хвостовике (хотя на дороге гул спереди). Анатоль с Воронежа(зёма) настаивал на крестах-заменил все-та же херь. Заказал с европии раздатку, денех космос, вструмил-те же ...симптомы-на80-ти начинает подвывание, как на Икарусе. Разобрал с Костяном раздатку (нормально так разобрали, не пили вабще)-выбраковка показала шум в подшибосах, во всех, ну и провисшая цепь, планетарка, шестерни без нареканий. Дальше скидываю передний кардан. Результат-Щастье, как новые жигули-ни гула те, ни натяга-машин пуляет Масла везде новые, без подтёков и т.д. Кресты новые, иглоукалываю раз в месяц. Единственное што напрягло-при снятии переднего кардана он у мну раздвоился-вышел со штока. На скока это правильно-вопрос к зрительному залу. Мож засада в кардане? Хочу подкинуть с бензина 3.4(донор есть)-подойдёт как думаете?
Записан
всем бобра!

MUJIK

  • рома
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +129/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2110
  • Город: фрязино
  • Город: Подмосковье
    • 90 был, 120 был, 100 е
Re: гул с переднего моста
« Ответ #27 : 02 10 2013, 22:18:37 »

у мну kz
Записан
всем бобра!

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза
Re: гул с переднего моста
« Ответ #28 : 02 10 2013, 22:38:52 »

Мне задний счас меняли, то же вынули из кардана заднею часть /в сборе / отсоединив от фланца заднего моста..
Поставили на место вроде все нормуль.
Я себе передний от 5вз поставил, все подошло, главное п/ч вроде 43/10 :-[
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38709
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: гул с переднего моста
« Ответ #29 : 03 10 2013, 08:19:00 »

Та откуда ей там быть, если тавотницы нету на ней :'(
Набивается и мажется перед установкой.
Единственное што напрягло-при снятии переднего кардана он у мну раздвоился-вышел со штока. На скока это правильно-вопрос к зрительному залу.
Ставишь всё на место и не критично. А лучше отмой его, вдруг заводские метки найдутся. По ходу перед тобой его сдёргивали, да попутали с установкой.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ