'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как эффективно сбросить лишний вес весной!  (Прочитано 73245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва

зависимость одного от другого.
пока пьешь/ешь - результат есть.
выхода два - либо продолжать есть всё это, либо трениться с паром из ушей и носа  ;D





Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск

Так и я вот 30 почти сбросила. Медленно. За полгода. Теперь год в новом весе.

Самое главное- то, что у тебя в голове...  Я худела без диет и без голодания. Просто исключили из жизни ( не временно, а навсегда) все вредные продукты.

Теперь если мы с компанией едем на шашлыки под пиво, я ем рыбу и пью красное сухое вино.
Ну и так далее...
это БЕЗ спорта?! За полгода 30 это оооочень быстро! Хотя... Смотря какой был вес, самые тяжелые последние 10 кило из расчета рост минус 120

Натуля, формула улыбнула)).
186 см минус 120=66 кг
Дорогая, я школу закончил был 82 кг и в приписном стоял 52 размер
Широкий я ;D

Если бы можно было ссылки давай, бросил бы девчонкам отличный метод наладить правильное пищевое поведение, это не диета, это принцип жизни и правильного питания
Есть можно всё!!!! Но правильно...
ну это для девочек ))) вот я по себе сужу, рост 174, вес 64... А надо еще 10 убрать, наеденных за посл 4 года
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

Так и я вот 30 почти сбросила. Медленно. За полгода. Теперь год в новом весе.

Самое главное- то, что у тебя в голове...  Я худела без диет и без голодания. Просто исключили из жизни ( не временно, а навсегда) все вредные продукты.

Теперь если мы с компанией едем на шашлыки под пиво, я ем рыбу и пью красное сухое вино.
Ну и так далее...
это БЕЗ спорта?! За полгода 30 это оооочень быстро! Хотя... Смотря какой был вес, самые тяжелые последние 10 кило из расчета рост минус 120

Натуля, формула улыбнула)).
186 см минус 120=66 кг
Дорогая, я школу закончил был 82 кг и в приписном стоял 52 размер
Широкий я ;D

Если бы можно было ссылки давай, бросил бы девчонкам отличный метод наладить правильное пищевое поведение, это не диета, это принцип жизни и правильного питания
Есть можно всё!!!! Но правильно...
ну это для девочек ))) вот я по себе сужу, рост 174, вес 64... А надо еще 10 убрать, наеденных за посл 4 года
Это неправильная какая-то формула! ))) Сколько же я должна весить при своих 162? ))))) У меня дочь столько весит! )))))))))))
Записан

KSENIYA

  • Гость

А кто пробовал жиросжигатели? Есть реально работающие или фигня?

Я пробовала ЭлитОксиПро, - тот, от которого температура поднимается и сердечко туки-туки.
Эффект был неплохой. Хотя худеть мне особо некуда, но внешний жирок подтаял, можно сказать, что я неплохо "подсушилась" за это время )
Не лишним будет уточнить, что без разумного питания и тренировок его кушать бесполезно. Это к вопросу тем, кто говорит об отсутствии эффекта.
И еще важная штука: кофе исключить! Я от незнания в первый же день его с кофейком жахнула.
Думала сердечко выпрыгнет. Так что поаккуратнее с этим делом.

А вообще как говорила мне одна тренер: Все так просто, что даже говорить странно:
Нужно употреблять меньше калорий, чем расходуешь, тогда откладываться будет нечему )
Золотые слова, не правда ли? ))
Записан

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва

А кто пробовал жиросжигатели? Есть реально работающие или фигня?

Я пробовала ЭлитОксиПро, - тот, от которого температура поднимается и сердечко туки-туки.
Эффект был неплохой. Хотя худеть мне особо некуда, но внешний жирок подтаял, можно сказать, что я неплохо "подсушилась" за это время )


Ксень, а по времени сколько ты его принимала и были ли какие-нить побочные эффекты от него? понятно, что все индивидуально, но тем не менее.

Записан